Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2015, 12:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы согласились?

Эх, прикрыли мою тему про многодетных (( А теперь о другом. Сейчас репродуктивная медицина шагнула далеко вперёд и развивается. Не так давно казалось бы придумали ЭКО и вот теперь это широко практикуется. Детей недоношенных выхаживают с весом 500гр. И в пробирке эмбрионы для ЭКО развиваются какое то время. и всё идёт к тому, что тот промежуток времени который ребёнок находится в утробе матери будет сокращаться, а потом, возможно, человечество и совсем научится выращивать детей в специальных инкубаторах. Представьте себе. У вас только забирают яйцеклетку, у папы сперматозоиды, а потом ребёнок развивается в специальном инкубаторе, ему поступают все необходимые питательные вещества и гормоны. Видно нет ли каких отклонений в развитии, а через 9 месяцев, вам просто отдают ребёнка на руки и всё. Ни какого токсикоза, варикоза и геморроя, фигура на месте, зубы, волосы на месте, кожа не растянулась, ни кесарева ни родов. Вы бы согласились за умеренную плату на это? Я да.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
трудно сказать, наверное нет
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Нет.

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Нет.
Для меня счастье ребёночка под сердцем носить.
Пожаловаться
два хомячка пара
да
третью беременность мой организм может и не перенести, а ребенка хочется...

Пожаловаться
Натуся
Сообщение от два хомячка пара, 1 июня 2015 года в 12:17
да
третью беременность мой организм может и не перенести, а ребенка хочется...
??? вы уже о третьем думаете???
Пожаловаться
два хомячка пара
о третьем думали сразу, но слишком много НО...
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от два хомячка пара, 1 июня 2015 года в 14:20
о третьем думали сразу, но слишком много НО...
ааааа...даже подумать страшно...лично, родив 2-го ребенка, я сильно переоценила способности своего организма
Пожаловаться
два хомячка пара
я физически третьего не потяну, но морально мне это хотеть не мешает)
Пожаловаться
ленка- пенка
присоединюсь к вам
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет. ни за что. мне беременность не мешает

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Я - за....мЯчта))))

Пожаловаться
Шелена ***
и я бы тоже с удовольствием.
Пожаловаться
Русе Болтон
И я за))))
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Согласилась бы.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Если б был первый ребёнок, однозначно не согласилась бы.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Если б был первый ребёнок, однозначно не согласилась бы.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Нет.
Пожаловаться
Via Dante
Подозреваю, что согласилась бы))) Хочу троих детей, но после первых родов на второго еле решилась. Слава богу, кесарево было
Пожаловаться
Нет
Так прикольно когда шевелится
А все эти варикозы-токсикозы и выпадение волос несравнимы с чувством, что в тебе развивается маленькое чудо

Пожаловаться
Казнь Египетская
Хм. Да. Но только со вторым ребенком)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
кто не согласился бы, ответьте, почему.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Беременность, это этап развития малыша, и я не хочу его пропускать.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Ангельские Глазки, 1 июня 2015 года в 12:18
кто не согласился бы, ответьте, почему.
я бы не согласилась. потому как это был бы не мой ребенок. лучше уж из детского дома взять тогда.
единственное исключение я бы сделала для женщин с хронической невынашиваемостью. если им по-другому нельзя, значит надо.
и еще аргумент: а почему бы тогда не отдать сразу такого инкубаторского ребенка в интернат - пусть у него там будет все необходимое: и питание сбалансированное, и профессиональные няни, и занятия, и массажи. пусть растет и развивается. а у меня ни бессонных ночей, ни болячек, ни капризов. зато я буду МАМА
Пожаловаться
Русе Болтон
и еще аргумент: а почему бы тогда не отдать сразу такого инкубаторского ребенка в интернат - пусть у него там будет все необходимое: и питание сбалансированное, и профессиональные няни, и занятия, и массажи. пусть растет и развивается. а у меня ни бессонных ночей, ни болячек, ни капризов. зато я буду МАМА
Ну Вы и сравнили
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
во-во, реально несравнимые вещи
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас