Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, 09:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вы бы согласились?

просто ради шутки :)

мы с мужем планируем переезжать. у нас достаточно средств на подходящее жилье, но довольно простенькое и небольшое по площади. друг мужа вчера предложил жить вместе. причем он готов платить как мы и жить в одной из спален. на такую сумму можно снять очень хороший дом...

муж сказал, он бы с радостью, но у его жены (меня) пуританское воспитание и она ни за что не согласится 
 причем моего мнения даже не спрашивал

а вы бы солгасились? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Нет конечно.

Пожаловаться
-
Да, если друг хороший.
Пожаловаться
-
В доме можно вообще не встречаться)
Пожаловаться
Maia Titova
поддерживаю. Если дом достаточно большой, в нем есть отдельный санузел для друга, а сам друг - приятный и ненапряжный человек, согласилась бы легко. Главное, заранее договориться о некоторых правилах, которые будут все соблюдать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
раздельные санузлы - не проблема, а вот раздельные кухни...
Пожаловаться
Maia Titova
ну, если вы любите готовить и друг любит - то это да, проблема. Но лично я, например, если кто-то будет готовить, на кухню и не сунусь, может, только йогурт из холодильника взять. Так что, смотрите по другу. У нас как-то жил приятель пару недель - каждый день готовил салаты. Я была только ЗА! Получалось идеально - муж мясо жарит, друг салаты режет, я пришла, тарелочки расставила красиво - чудесно.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я как вы ) тема ради шутки... ну или действительно смежные дома-квартиры
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
нет-нет-нет
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
да ну, нет конечно

Пожаловаться
Ангел-А
Не поняла Вас
: жить как соседи в одном доме (вроде коммуналки) или Вам жить с 2-мя мужчинами (про пуританское воспитание)?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
как соседи, как друзья. про воспитание - цитата
Пожаловаться
Ангел-А
Как соседи? Не знаю, наверное, отказалась бы. Но это я - меня напрягают чужие люди в доме дольше, чем на 1 день. Дом есть дом, он предназначен для одной семьи. Если вариант другой - это гостиница или коммуналка. Хозяев много, под них надо подстраиваться (вроде правила общежития). А это лишний дискомфорт.

Решение остается за Вами.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тема ради шутки, я ж написала. хотя вариант с отдельными входами меня полностью устраивает, если найду такой )
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Живу со свекрами в большом доме,у нас разные кухни и разные сан узлы!но если б была возможность,жила б отдельно СВОЕЙ семьей!То свекровь готовит,а воняет у нас,то у них гости и пир горой(орет музыка,бегают чужие дети,в том числе на нашей территории,рисуют на обоях и прочие гадости творят),хотим пожарить шашлык СВОЕЙ семьей,так нет!!!нам это не позволительно,они тоже к нам присоединяются))В общем это не удобно! Думаю и мы их тоже раздражаем...но у нас выхода нет
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А вот представьте, потребуется срочный или текущий ремонт, друг начнет вилять, что денег нет, что потом, что и так сойдет. Или девушек водить начнет. Или музыку врубать, компании-гулянки собирать. А вы, поскольку отношения хорошие, постесняетесь сказать, будете терпеть. Оно вам надо?
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
нет

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Смотря какой друг
Пожаловаться
МайскаЯ
Да вот еще! Будет шастать посторонний мужик, потом еще бабцу какую приведет... А ты мой-убирай за ним, ни в трусиках не выскочить, ни в носу не поковырять

Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от МайскаЯ, 19 мая 2015 года в 09:21
ни в носу не поковырять
Вот это самое ужасное
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
переезжать на съёмное?откуда?где? мало информации,а из предложенного,нет не согласилась бы.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Нет. Ни в коем случае

Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
нет
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Нет. Гостям всегда рада, есть друг семьи, который приезжает и на несколько дней Без проблем. Но постоянно жить с посторонним человеком не важно какого пола, это совсем другое.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не знаю даже. Сестра мужа свой третий этаж под офис сдает, я не понимала как это. А потом, посмотрев, оказалось, что никто никому не мешает, один вход, но они все отдельно
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Ни за что....жил у нас брат мужа, после развода....нет...нет...и еще раз нет.....мне одного мужика в доме достаточно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас