Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вы бы простили...?

Девочки! Мой пришел, с суток не предупредив что задержится, надолго.. на день рождения ребенка пришел пьяный вечером, подарил ребенку подарок и опять ушел, вернулся ночью, еще пьянее, на утро просил прощения, но как его простить. Мы собирались дома отметить с семьей или в кафе, 5 летие ребенка..., а ночью, мы вдвоем с ним собирались, оставить деток бабушке, пойти праздновать в спорт клуб... А так получается, что семейного праздника как такового не получилось... А он отметил без нас... Ладно ребенок еще не совсем осознает всю эту кашу, ему подарки бабушки подарили да и папа... и ребенок был счастлив... но мне обидно((( мы же планировали...Как простить? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ВЫ СУПЕРОВСКИЕ, НУ А Я БУДУ ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!!:up:

Пожаловаться
Вредина
Сообщение от НЕЖЕНКА, 7 октября 2013 года в 22:41
девочки, блин, в последнее время, вообще все так погано, то этот неудачный семейный праздник, то командировки, то извини трава, которую он пытается бросить, я как в сказке, то "хорошо", то еще лучше
извините конечно, но трава!!!!!!!!!!это главный признак из-за чего бы не стала даже думать прощать или нет...давно бы отправила его.....

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Автор,а что значит простили бы? Он осознает свою вину? Просит прощения? А у сына?.Пытается загладить свою вину(по сути отец похр.. др сына превратив его в личную попойу)?Да кучу он наложил не на вс даже-на сына и угрызениями совести не мучается!
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Я не могу сказать, простила бы я, просто  представить такую ситуацию в своей семье не могу. Наверное, если бы такое было возможно, у меня бы не было мужа.
Пожаловаться
Lena Loewe
алкаш:down:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас