Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вы бы простили...?

Девочки! Мой пришел, с суток не предупредив что задержится, надолго.. на день рождения ребенка пришел пьяный вечером, подарил ребенку подарок и опять ушел, вернулся ночью, еще пьянее, на утро просил прощения, но как его простить. Мы собирались дома отметить с семьей или в кафе, 5 летие ребенка..., а ночью, мы вдвоем с ним собирались, оставить деток бабушке, пойти праздновать в спорт клуб... А так получается, что семейного праздника как такового не получилось... А он отметил без нас... Ладно ребенок еще не совсем осознает всю эту кашу, ему подарки бабушки подарили да и папа... и ребенок был счастлив... но мне обидно((( мы же планировали...Как простить? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от НЕЖЕНКА, 7 октября 2013 года в 23:02
хорошо сказала, я просто хотела троих и получила, два сыночка и лапочку дочку
ну так отпустите мужа, судя по всему вы ему уже давно не указ ,и занимайтесь только детьми
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
да наверно, вы правы, пусть едет
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
это у ВАС праздника не получилось, у мужа он вполне удался!

Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
ага((
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Боюсь, это только начало
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
выбросьте и поищите себе другого, который обязательно будет отмечать день рождения вашего сына как вам будет угодно
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а чего забухал то? вроде не его праздник

Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
но он считал, что он тоже виновник торжества
Пожаловаться
Psycho-Poll (Драконамать)
Вопроса "прощать-не прощать" я как такового не вижу.
Тоесть,если ВДРУГ неожиданно с мужем начали происходить ТАКИЕ вещи-надо поговорить с ним,может что-то происходит,может у него проблемы о которых вы не знаете.
А если у вас таое случается переодически и вы как-то с этим как-то миритесь.А в целом у вас в семье все всех устраивает,то к чему это махание шашкой?
Вы что готовы его " не простить" и выставить вон?
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
просто, хочется простить, просто очень больно на душе... на счет др сына, в первый раз, на счет травки, боремся месяца 2-3... обещает бросить, но тяжело пока...
Пожаловаться
Psycho-Poll (Драконамать)
На сегодняшний день-есть как есть.Не морочте голову.Вы что готовы от него уходить?Есть куда?Как насчет финансового обеспечения?
У вас положение зависимое.Можете подуть губы-но особых вариантов у вас пока нет.И он это понимает.Поэтому живет как хочет и не особо заморачивается.
То что сейчас вы нервничаете и переживаете-это только ваши нервы и переживания.На нем они никак не сказываются.Поэтому поберегите нервную систему,раз уж живете и рожаете с этим мужчиной.Если семья для него важна-он сам будет себя в рамках держать.А если не важна-вам рано или поздно придется от него уходить,хотите вы этого или нет.Следите  как развивается ситуация,и предохраняйтесь:)
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
спасибо, за совет! и за реальный взгляд со стороны, вы правы завишу от него материально, но живем моей квартире, так что особо не куда мне уходить
Пожаловаться
Натали
С мужем все понятно. У меня только один вопрос: где был Ваш мозг, когда Вы рожали от него детей одного за другим?
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
вопрос не в этом от кого рожать было просто хотела детей... я не о чем не жалею, а с ним или без него я с детками очень счастлива, и не на кого-то мужика я их не променяю
Пожаловаться
Натали
Очень даже в том. Отец пьет, курит траву...за детей на страшно, не?
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
не пил и не курил
Пожаловаться
Натали
Само собой) ... Вдруг запил, начал курить и вообще собирается слинять, а перед этим всего лишь изменял. Не, ну а почему не родить от такого надежного мужчины?
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
любила  или....
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
у нас разница была перед вторым и третим ребенком почти 3 года, после того как я родила через год мы расстались, развелись, а потом опять сошлись, было все нормально, и я захотела ребенка, чувствовала что будет дочь... и родила, да если бы и мальчик был бы тоже была бы счастлива... про траву узнала на последнем сроке 3 беременности...
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Травка,командировка и до кучи еще наплевательское и пьяное отношение к ДР ребенка. Я в шоке. Чем дальше тем страшнее. Но я бы уже мозг съела бы,уже сам бы пожалел что родился вообще)))

Пожаловаться
Есть только миг
автор просто  фантастическая женщина
все мозги ушли в детей
 маме не осталось ни грамма
 мужик пьет, траву курит  - читаем правильно -муж алкан и наркоман
уезжает из дома на год
 и тут она с вопросом " простить или не простить"
Пожаловаться
Есть только миг
простите и перед его отьездом сделайте  четвертого ребенка
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
спасибо за комплимент..., если мозги ушли к детям, я просто рада буду... но прошу строго не винить, я всего лишь попросила совета, со стороны видней... четвертого спасибо больше не рожу, нельзя, осложнения, после последних родов, верней кесарева...
Пожаловаться
Есть только миг
хорошо
 не буду язвить
но .....
 наркомания не лечится
бывших наркоманов не бывает
даже если неимоверными усилиями воли наркоман завязывает
 то сорваться он может в любую секунду
а у вашего мужа  нет желания завязывать
 он вам врет
 делай те выводы