Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вы бы простили...?

Девочки! Мой пришел, с суток не предупредив что задержится, надолго.. на день рождения ребенка пришел пьяный вечером, подарил ребенку подарок и опять ушел, вернулся ночью, еще пьянее, на утро просил прощения, но как его простить. Мы собирались дома отметить с семьей или в кафе, 5 летие ребенка..., а ночью, мы вдвоем с ним собирались, оставить деток бабушке, пойти праздновать в спорт клуб... А так получается, что семейного праздника как такового не получилось... А он отметил без нас... Ладно ребенок еще не совсем осознает всю эту кашу, ему подарки бабушки подарили да и папа... и ребенок был счастлив... но мне обидно((( мы же планировали...Как простить? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альбина
ну чё сказать? простить и отпустить..в командировку
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Сообщение от Альбина, 7 октября 2013 года в 22:34
ну чё сказать? простить и отпустить..в командировку
...навсегда
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
планируйте праздники без участия мужа. Приглашайте своих друзей-подруг-родственников. Ненадежный у вас спутник жизни
Пожаловаться
Елена Троянская, 1 ребенок
Никак не прощать, он не раз так сделает. И командировки годичные не просто так. Разваливается у вас семья, тут не прощать/непрощать надо, здесь дела посерьезнее.

Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Просто простить. Или нет. Он конечно свинтус, но надеюсь это первый такой закидон

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Не прощать 

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
не знаю даже, тяжело такое простить, было как-то поругались он ушел пить с дружками , приперся потом естественно прощения и т.п., но чтоб к ребенку на д\р не прийти, такое думаю не придет в голову, он сына любит, по сравнению с сыном я для него вообще левая тетка))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
прочла про травку, я в ауте, извините конечно но если Вы такое терпите, то пьяный загул простите еще как, и не один, и форум Вам тут не соведчик
Пожаловаться
С С
тварь какая..надо же...не простила,ребенка не простила..
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
раньше б простила.
сейчас не представляю такой ситуации .

Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
А проблема-то не в командировках......
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
девочки, блин, в последнее время, вообще все так погано, то этот неудачный семейный праздник, то командировки, то извини трава, которую он пытается бросить, я как в сказке, то "хорошо", то еще лучше

Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Трава!!:shock: :down:Командировка и простите наплевательское отношение к ДР ребёнка.Хотелось бы автор вас успокоить,но....
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
что но....
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Может с командировкой и можно что-то придумать,ДР конечно скрепя сердцем и обидно,но простить тоже можно.НО трава...лично для меня это,капец отношениям.Вообще не представляю,как можно курение травки прощать!
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от НЕЖЕНКА, 7 октября 2013 года в 22:41
девочки, блин, в последнее время, вообще все так погано, то этот неудачный семейный праздник, то командировки, то извини трава, которую он пытается бросить, я как в сказке, то "хорошо", то еще лучше
шо, ещё и травка?! может ещё и в карты играет?
Пожаловаться
Анна Федотова
В мюнхене не был?))
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Арфа, 7 октября 2013 года в 22:48
В мюнхене не был?))
я думаю у него не такой крупный строительный бизнес, все же он начинающий бизнесмен, не дорос до Мюнхена, хотя я советовала автору не давать кредиток!!
так, на всякий случай;)
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Альбина, 7 октября 2013 года в 22:46
Только года выпьет)))
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Натали, 7 октября 2013 года в 23:07
Сообщение от Альбина, 7 октября 2013 года в 22:46
Только года выпьет)))
пива! в Мюнхене!
Пожаловаться
Вредина
извините конечно, но трава!!!!!!!!!!это главный признак из-за чего бы не стала даже думать прощать или нет...давно бы отправила его.....
Пожаловаться
А почему пятилетнего именинника нет на линеечках? Это ваш с мужем общий ребенок?
 Или нет?
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Есть 2 сына на линейках
Пожаловаться
Леди Даханавар
Да ну что Вы, конечно развод! Семья ведь не для того создавалась, чтобы идти друг другу навстречу и быть готовым простить и понять, пойти на компромисс. Семья создается только из тех людей, которые никогда не оступаются, остальные не достойны! 
Надеюсь, Вы поймете мою иронию.
А пойти вдвоем в спортклуб праздновать день рождения ребенка - это вообще мегакруто придумано :D:D:D
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
так он же уехал в другой город и там уже остался, что-то вы сочиняете 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас