Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 22:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вы бы простили...?

Девочки! Мой пришел, с суток не предупредив что задержится, надолго.. на день рождения ребенка пришел пьяный вечером, подарил ребенку подарок и опять ушел, вернулся ночью, еще пьянее, на утро просил прощения, но как его простить. Мы собирались дома отметить с семьей или в кафе, 5 летие ребенка..., а ночью, мы вдвоем с ним собирались, оставить деток бабушке, пойти праздновать в спорт клуб... А так получается, что семейного праздника как такового не получилось... А он отметил без нас... Ладно ребенок еще не совсем осознает всю эту кашу, ему подарки бабушки подарили да и папа... и ребенок был счастлив... но мне обидно((( мы же планировали...Как простить? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
сначала выпить его мозг, а потом, когда отпустит, простить. По крайней мере, у меня только так получается. 
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Сообщение от Masha, 7 октября 2013 года в 22:33
сначала выпить его мозг
:up:или съесть чайной ложечкой)))
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
не важно как, важно выпить:D иначе я не могу успокоиться. 
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Сообщение от Рада, 7 октября 2013 года в 23:12
сначала выпить его мозг
И это лучше делать с утречка, на больную голову...:up:
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
:D:D:DКоварный народ мы, женщины)))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Андриянова, 7 октября 2013 года в 23:15
Сообщение от Рада, 7 октября 2013 года в 23:12
сначала выпить его мозг
И это лучше делать с утречка, на больную голову...:up:
и по громче.... если муж дорывался то на следующий день у меня вечно то кастрюля то сковордка с вилками ложками падали, и все падали и падали, пока я не успокаивалась и не переставала их ронять...
Пожаловаться
Строю планы
Научите меня, как мозг пить, а?
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
учу. Сначала как следует разозлитесь, вспомните все грехи благоверного. Все, значит, ВСЕ, неважно какие, вплоть до неубранной когда-то давно со стола чашки. Потом пожалейте себя, бедную и несчастную, что проживаете лучшие годы своей жизни с таким бесчувственным существом, которому наплевать на вашу нежную сущность. Для закрепления эффекта пару раз позвоните на мобильный и быстрее сбрасывайте, чтобы он не успел ответить, а вы потом могли бросить в него обвинение, что он даже трубку, негодяй, взять не может, или, наоборот, не отвечайте на его звонки. И вуаля, ждите прихода мужа домой. Как придёт, проведите полчаса в тягостном молчании, ну или на худой конец, отвечайте на вопросы односложно. А потом вас прорвёт и миссия по мозговыпивательству завершена. 
Пожаловаться
Строю планы
:) Спасибо. Надо учиться запоминать обиды, а то у меня дурацкая натура - не помню я плохого, начисто забываю.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
да я на самом деле тоже. И часто себя за это ругаю.
Пожаловаться
Строю планы
А по мне, так жить приятнее :)
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
просто я вечно, пока муж на работе, остыну и потом уже претензии не высказываю, вот он и привыкает, что я не выясняю с ним отношения. А иногда реально надо ставить ему мозг на место. 
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
ВОТ И Я ЗАБЫВАЛА!!!
Пожаловаться
RomА
Сообщение от Masha, 7 октября 2013 года в 23:44
учу. Сначала как следует разозлитесь, вспомните все грехи благоверного. Все, значит, ВСЕ, неважно какие, вплоть до неубранной когда-то давно со стола чашки. Потом пожалейте себя, бедную и несчастную, что проживаете лучшие годы своей жизни с таким бесчувственным существом, которому наплевать на вашу нежную сущность. Для закрепления эффекта пару раз позвоните на мобильный и быстрее сбрасывайте, чтобы он не успел ответить, а вы потом могли бросить в него обвинение, что он даже трубку, негодяй, взять не может, или, наоборот, не отвечайте на его звонки. И вуаля, ждите прихода мужа домой. Как придёт, проведите полчаса в тягостном молчании, ну или на худой конец, отвечайте на вопросы односложно. А потом вас прорвёт и миссия по мозговыпивательству завершена. 
боже, какое ребячество.....................................подростковые выкрутасы.............
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вообще-то это в шутку написано.
Пожаловаться
RomА
:)
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Звезда:up:Я если чес. не удержалась и скопировала Ваш, текст подружкам на "одноклассники", мы все дружно поняли что, это же про нас писалось:D:D:D
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
:D:D:D пользуйтесь на здоровье. Только осторожно)))
Пожаловаться
Сладкая женщина
Такое уже было? Если это повторяется, то не стоит это прощать! Алкоголизм не излечим, пофигизм тоже.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
в 5 лет ребенок не осознает??????????? 

Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
я ему говорила, что папа на работе на сутках... пытаюсь все сделать, что бы ребенок не видел проблем
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от НЕЖЕНКА, 7 октября 2013 года в 22:36
я ему говорила, что папа на работе на сутках... пытаюсь все сделать, что бы ребенок не видел проблем

а ну если так. автор смотря как часто это происходит, если это уже периодичность , то стоит задуматься, а не стоит ли что то поменять в этой жизни, если это разовое то мозг конечно нужно поесть для профилактики , а потом и простить, ошибки все совершаем
Пожаловаться
яна
я б не простила ...но наверное есть причина почему он так поступил?

Пожаловаться
НЕЖЕНКА, 3 ребенка
выпивала, но все равно погано

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас