Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 20:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы пошли?

Девы, я к вам обсудить ситуацию...
    Добрый вечер)))))
У нас во дворе появилось объявление о проведении Нового Года для деток.... Ну вроде бы, хорошая идея, но - скидываются по 800 рублей с ребенка, с 2-1200....  Обещают Деда Мороза в упряжке хасок, 3 аниматоров - ДМ, Сн. и еще герой.., подарки, шатры, чай, апельсины, печенье, конфеты, конкурсы.....  При никакой конкретики, вроде нашли костюмы, и даже родителей на роли, но потом их не хотят, а профессионалов надо...

А я задумалась, зачем такой масштаб для дворовой елки, ну и вопрос - вы бы согласились оплатить такую елку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Проблема еще в том, что в прошлом году хотели организовать елку без вложений, своими силами, но потом все затихло и в итоге - ничего не было...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У нас в доме раньше примерно так и делали, до 2009) выносили во двор петарды, выпивку, детям чай-конфеты и т.д + аниматоры, и часа 2 гуляли прямо в НГ ночь) но не скидывались.
Пожаловаться
Вот и я о чем - своими силами можно все сделать, а тут уже целое представление...
Как пошутил один сосед - в роли ДМ Иван Ургант)))
Пожаловаться
Лето
а где вы аниматоров брали в новогоднюю ночь, тем более бесплатно? или сами и были аниматорами?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Нет
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
При условии "никакой конкретики" однозначно не согласилась бы. Деньги сдай сейчас, а с такой организацией процесса еще неизвестно что выйдет в итоге.
Пожаловаться
Согласна...
Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
Нет

Пожаловаться
Маруся
У нас ТСЖ организовывает , денег не собирают . Елка , танцы , анимация , новогодние персонажи , конкурсы .ПОдарки правда только для детей жителей , по спец купонам . За все время ни копейки , не платили.
Пожаловаться
У нас пока нет ТСЖ, но типа свои организуют, но в таких масштабах - я не понимаю....
Пожаловаться
Маруся
Идея не плохая , если все будет как написано , наверное пошли . Но если честно , столько развлечений оплачиваешь на НГ детям , что можно и не идти . Я уже смотрела цены на представления , в ноябре буду покупать . А так в садике , в развивашке , в местном ДК , плюс цирк , театр . Можно и без дворовой елки обойтись ))) .
Пожаловаться
Ну я тоже сравнила с ценами в театр, недалеко ушли..
Пожаловаться
Барсумяка
Вряд ли. У нас такой "дружный дом", что я половины то не знаю кто здесь теперь живет. На своих бы сообразила.
Пожаловаться
С учетом того, что мы не гуляем в песочнице, я тоже мало кого знаю...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
по мне так дороговато для аниматоров -родителей, а не нормальных аниматоров...

Пожаловаться
Начни с себя
Нет
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
У нас такое в холле дома бесплатно (либо деньги берут из собранных на общественные нужды).
Пожаловаться
dangerrose, 4 ребенка
Ой стрёмено как-то..
а кто собирает то? главный по подъезду, двору.. и.т.п.
У них хоть сайт есть у этих самодеятелей, хоть бы листочки раздали с информацией по ящичкам.
Вообще идея интересная, если бы была уверена в сохранности средств, я бы повелась.
Мы в области живёт, тут нормальных ёлок днём с огнём не сыщешь, а здесь прямо во дворе предлагают организовать- красота, и ехать никуда не надо и цена вроде меньше даже чем на любую ёлку (у нас от 1500 р. один билет
)

Пожаловаться
Есть человек по сбору денег!

Пишут ВК об этом, но пока никто из организаторов не дал точной информации,..
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
У нас каждый год за счет тсж на катке проходит елка. В прошлом году были дед мороз, снегурочка, три сосульки-аниматора. Победителям конкурсов по конфете. Еще пооводит администрация района в парке рядом - там без призов, но душевно. Все все равно не скинуться. Я за вариант без подарков. Скинулась бы
Пожаловаться
У нас второй НГ в доме, не знаю даже... Мои уже большие 7 и 10 лет, боюсь, что больше будет праздник ориентирован на малышей...
Пожаловаться
Kiolan, 2 ребенка
Блин, коммунизм! Где такие ТэСэЖо??? У нас тоже прекрасное тсж, новый дом высокой культуры и быта с кафельными полами, колясочными и цветочками в подъезде. Но стоб подарки и праздники задарма!!! Да загрызут жильцы, у которых нет детей и внуков!
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Я и пошла бы и скинулась бы. Вместе праздник веселее. Мы когда жили в маленьком поселке , в своем микрорайоне сами едку ставили, мы ее и делали сами. Место недалеко от нашего дома, поэтому свет, музыка и все остальное от нашей розетки и тп... В новогоднюю ночь я наряжалась дедом морозом или муж, сами готовили сладости и фейверки. Сами развлекали. Утро мое начиналось с включения музыки на елке, вечер заканчивался отключением.... Покупала специально диск с огромным количеством песен и ставила его на проигрывание. Он часа полтора играл и начинал с начала)))))
Пожаловаться
Да я с радостью поучаствовала бы, но в меньших масштабах, на мой взгляд - загнули они с суммой...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Да ну на нет !)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас