Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 21:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы пошли.....?

...на корпоратив?

Работаю в крупном туристическом агенстве...курьером по доставке авиа и ж/д билетов.Работа разъездная,с народом,сидящим в офисе,почти не общаюсь,только сдаю документы в конце рабочего дня.Есть пара человек,с кем подружилась.Вчера СЛУЧАЙНО узнала,что в субботу намечается корпоратив.Сказали другие курьеры(их всего 5человек,молодые парни от 25 до 35 лет),т.е официального приглашения от конторы не было.Просто курьеры спросили меня,пойду ли я.В фирме работаю почти год.
Думаю,пойти ли туда? Все наши курьеры не идут(по какой причине-не известно),девченки,с кем подружилась,тоже не идут.С одной стороны очень хочется,хочется почувствовать дух праздника,поесть-попить нахаляву:D:D,потанцевать...А с другой стороны,кто я? Обычный курьер....Которому не место на "барском празднике"........Почти никого не знаю,знакома шапочно....С кем общаться-не известно..Все будут группками.....
Что думаете по данной ситуации?;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Не люблю ходить без приглашения.

Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Лапка
Вот и меня это смущает.....

Узнаю через третьих лиц.....Такое ощущение,что специально не говорили,лишь бы я туда не ходила...
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Вот поэтому делать вам там нечего. Лучше идите туда, где вас ждут и вам рады. А так, тратить время? Оно вам надо?
Пожаловаться
Лапка
:up::up:
К этому и склоняюсь)))
Решила узнать ещё мнение у всезнающего форума:D:D
Пожаловаться
Евгения Олейник
:up::up::up:
Пожаловаться
Зока Бадина
однозначно
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Jeanne, 18 декабря 2014 года в 21:55
Не люблю ходить без приглашения.
Согласна. На месте автора бы не пошла.
Пожаловаться
Эндрю
Нет, не пошла бы.
Пожаловаться
Лапка
Почему?
Пожаловаться
Эндрю
У нас приглашения на почту корпоративную высылались. Иногда все сотрудники гуляли, иногда только менеджеров приглашали. То есть склад, экспедиторы, уборщицы, сервисная служба и т.д. не получали приглашение. И если директор официально не позвал на гулянку - то как бы они пришли....
Пожаловаться
Лапка
У меня нет корпоративной почты:D:D:D
Я и в офисе то бываю всего пол-часа за день.....Если бы пригласили только менеджеров,то,думаю,курьеры другие не спрашивали меня,пойду ли я туда......По логике получается так.....Они сказали,что не идут,соответственно,их туда звали....Или просто спросили,пойдут ли они туда.
Пожаловаться
Эндрю
Ну у нас у уборщиц тоже почты нет) их приглашает их непосредственное начальство. Кто стоит над Вами? Спросите лучше, чтоб казуса не вышло. А то по логике-то хорошо получается, но неловко себя чувствовать на празднике не хотелось бы)
Пожаловаться
Лапка
Надо мной офис-менеджер....Приглашения от нее не было,только сегодня спросила,пойду ли я,когда списки составляла.....
Пожаловаться
Эндрю
Подождите, если так, то чего ж не пойти? Что Вы ответили? В посте Вы только про курьеров написали.
Пожаловаться
Лапка
Я,в принципе,чел не гордый:D:D:D Могу и без приглашения зарулить:D:D
Вопрос только в том,а нужна ли я там....? И чем заниматься на празднике среди НЕЗНАКОМЫХ людей...:shock:
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Знакомиться :)
Пожаловаться
Лапка
:D:D
Пожаловаться
Эндрю
О, даете) Вы ж не к подружке собрались заруливать. Списки-то не просто так составляют. Вас позвали - значит, нужны. Чем заняться, думаю, найдете) заодно и познакомитесь) только предупредите обязательно этого Вашего менеджера, что придете! Корпоративная этика это называется.
Пожаловаться
Лапка
Спасибо! Подумаю ещё сегодня......Нужно ли оно мне вообще...Если хотелка пересилит,то пойду:D
Пожаловаться
Эндрю
Хорошо повеселиться!:up:;)
Пожаловаться
Лапка
Спасибо!:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
знакомиться и отдыхать:up:
раз составляли списки и спрашивали вас,значит можно и пойти
Пожаловаться
Муми-Мама
Да, я бы пошла.
Пожаловаться
КрутовАнна
Вот и я бы пошла)))))))))) Но у меня уже как раз та самая прелесть среднего (по некоторым источникам "зрелого";) возраста, когда, в большинстве случаев, не особо обращаешь внимание на стороннее мнение)))))))))) Я бы просто постаралась хорошо отдохнуть и, по возможности, извлечь пользу из похода на корпоратив))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас