Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 марта 2014, 08:07, Досуг, Обо всём на свете

А Вы бы пошли????

Доброе утро, девочки:)
В понедельник гуляли с доней по магазинам....и тут  моей деточке приспичило "по маленькому" (ребенку 2г 2мес) девочки из магазина, в котором мы находились на тот момент "отправили" нас в пиццерию за углом (общественных туалетов в радиусе 500 м не наблюдалось).....мы зашли в это "замечательное" заведение (это было утром, и заведение только открылось) и прежде чем посетить с/у я спросила разрешения у девочек у барной стойки-мне позволили пройти......
и тут ,не успела я закрыть за собой дверь, как в нее кто-то начал ломиться......сделав все свои дела.....мы вышли...и тут на меня посыпался "с л о в е с т н ы й   п о н о с" от администратора того заведения со словами, мол что у нас не общественный туалет, а "цивилизованное" заведение, и что с/у только для посетителей и т.д.
честно говоря, я не ожидала такой встречи(хотя я собиралась выпить чашечку кофе и посидеть с дочей здесь несколько минут, но после такого "радушного приема-все желание отпало";)......
я молча заказала чашку кофе и попросила жалобную книгу....молча накатала жалобу на администратора по имени Александра, и молча ушла.......в жалобе попросила уведомить меня в письменном виде о рассмотрении моей жалобы(хотя это было впервые и я всегда на подобные нападки смотрела лояльно, но здесь не стерпела, потому что речь идет о моем ребенке!!!!!!)...
сейчас,когда выносила мусор, в почтовом ящике увидела письмо.....с извинениями и приглашением на бесплатный обед на 4 персоны за счет администрации магазина........:D:D:D:D:D
вот сижу сейчас у думаю...идти или нет? при одной мысли о том, если я пойду, и все будут смотреть на нас с "счастливыми лицами" и с такими же лицами будет обслуживание и отношение.....
да если честно, то у меня навсегда отпало желание появляться там не при каких обстоятельствам......
А Вы бы пошли????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
Нет.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Вот и я не горю желанием:angry:
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Вот вы молодец!!!:up::up::up:
У меня ситуация была...Были с ребенком в банке,туалетов в радиусе километра нет!
А ему приспичило...по-крупному:(!!Я в близжайший кабак побежала,объяснила,что очень надо...пустите...
Мне мадам ответила,что ей пофигу...туалет только для посетителей....
Я говорю,хорошо продайте мне что-нибудь,даю ей 5000...меньше не было!!!Она говорит- идите разменяйте у меня сдачи нет???:shock:
Я побежала,разменяла,купила банку газировки...и только после этого нас в туалет пустили....:angry::shock:
Я и не додумалась жалобу писать....:(...Просто так офигела от этой ситуации,что даже не знала,что сказать...:(
Пожаловаться
АнастасиЯ
ужас! злости на таких "правильных" не хватает! Это же ребенок!!!! Как им можно отказать в таком деликатном деле? Я понимаю, если бы табунами ходили, а тут разовая просьба от приличной мамы...в голове не укладывается.
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Причем ребенку было три года!!!Он реально мог не вытерепеть!!!
И баба была средних лет...наверняка есть свои дети....я просто в ступор впала...Бывают же такие гадины..:shock::angry:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сестра была беременна(2006 г), приехала на автобусе, туалета поблизости нет, зашла в кафе, так с нее за посещение туалета взяли 50 рублей(хотя самый дорогой стоил 10 рублей, а обычный 5). и ведь видели что пузо на нос лезет...
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
УЖАС!!!Даже сейчас таких цен нет???!!!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Манюня Хнуш, 7 марта 2014 года в 17:31
сестра была беременна(2006 г), приехала на автобусе, туалета поблизости нет, зашла в кафе, так с нее за посещение туалета взяли 50 рублей(хотя самый дорогой стоил 10 рублей, а обычный 5). и ведь видели что пузо на нос лезет...

А меня беременную(ехала в роддом со схватками))) пустили на заправке в их личный туалет. Я потом предлагала 50р, не взяли:)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
катюша 00
согласна
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
да даже не ребенок. работала сама администратором, пускали в туалет, зная, что рядом общественных нет. ну приспичило человеку - всякое бывает. итак жалко: один раз девушка подошла - красная как рак, ну что я ей откажу - ей итак бедной несладко
Пожаловаться
Татусёныш
ко мне так девушка обратилась в рыболовном магазине ( я работала там) беременная с большим пузиком. Она с мужем была и пока тот снасти выбирал, ей приспичило))) Отвела. а потом выслушивала от администратора, что типа сопрет что-нибудь. У нас в коридоре камеры висели. я говорю сопрет - вычтешь с моей ЗП. Девченка беременная, как откажешь ей.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Рыся, 7 марта 2014 года в 16:17
да даже не ребенок. работала сама администратором, пускали в туалет, зная, что рядом общественных нет. ну приспичило человеку - всякое бывает. итак жалко: один раз девушка подошла - красная как рак, ну что я ей откажу - ей итак бедной несладко
:up::up:
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
к сожалению, на чужих детей всем плевать у нас. ни раз убеждалась:(
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от АнастасиЯ, 7 марта 2014 года в 09:10
ужас! злости на таких "правильных" не хватает! Это же ребенок!!!! Как им можно отказать в таком деликатном деле? Я понимаю, если бы табунами ходили, а тут разовая просьба от приличной мамы...в голове не укладывается.
Вполне возможно, что к ним именно табунами и ходят - то пописать, то покакать. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Rubella, 7 марта 2014 года в 09:07
У меня ситуация была...Были с ребенком в банке,туалетов в радиусе километра нет!
А ему приспичило...по-крупному:(!!Я в близжайший кабак побежала,объяснила,что очень надо...пустите...
Я говорю,хорошо продайте мне что-нибудь,даю ей 5000...меньше не было!!!Она говорит- идите разменяйте у меня сдачи нет???:shock:
Я побежала,разменяла,купила банку газировки...и только после этого нас в туалет пустили....:angry::shock:
Я и не додумалась жалобу писать....:(...Просто так офигела от этой ситуации,что даже не знала,что сказать...:(
Знаете, в банках тоже туалеты есть. Один раз меня саму приспичило, ну никак не вытерпеть. Подошла к охраннику, объяснила. он позвал по рации девушку и меня отвели в туалет
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Сообщение от оля селупева, 7 марта 2014 года в 09:27
Сообщение от Rubella, 7 марта 2014 года в 09:07
Знаете, в банках тоже туалеты есть. Один раз меня саму приспичило, ну никак не вытерпеть. Подошла к охраннику, объяснила. он позвал по рации девушку и меня отвели в туалет
Конечно,я сначала в банке туалет искала....Но там все еще сложнее оказалось...
Туалет так же только для сотрудников,пройти в него можно только через служебную зону....он на 3-ем этаже офисного помещения...в общем вам проще в кафе сходить...вот и пошли.:(:(:(
Пожаловаться
Светлана
Тоже ходила в туалет в банке:D
Ничё, никто не развалился, проводили, дверку открыли:)
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Если бы я знала,что в кафешке так получится...я бы лучше подождала охранника с ключами...
Просто я думала в кабаке быстрее ...:(
Пожаловаться
Светлана
Вообще, я один раз на другом форуме читала подобную тему, так там многие написали, что дурной тон заходить в туалет в подобные заведения и не заказывать там ничего...
Сама вот не знаю, честно. Брезгую общественными туалетами, до дома лучше потерплю, если уж не совсем припрет:D
С детьми еще не попадала так ни разу, слава богу.
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Я сама такая же...либо в платный-общественный,либо домой!
По кафешкам не хожу,не прошусь....просто ребенок маленький...припекло,что сделаешь....:(
Но такого не ожидала...
Пожаловаться
Anna
Тоже было дело, ходила в банке.
А один раз я в консульстве Мексики просилась в туалет. То ли съела что-то, то ли что, чувствую, все, не дойду даже до ближайшего кафе (А мы приехали за визой), так ничего, охранник провел, никто даже слова не сказал. 
Пожаловаться
Наталья Авдеева, 1 ребенок
Сообщение от Anna, 7 марта 2014 года в 19:21
Тоже было дело, ходила в банке.
А один раз я в консульстве Мексики просилась в туалет. То ли съела что-то, то ли что, чувствую, все, не дойду даже до ближайшего кафе (А мы приехали за визой), так ничего, охранник провел, никто даже слова не сказал. 
А я в Минске в Доме Правительства была в таком заведении. Приехали на экскурсию и автобусы остановились на площади у Дома Правительства. И сбегать. поискать туалет не было времени. Зашла, спросила у охранника, он мне очень вежливо показал куда идти. Денег не спросил.
Пожаловаться
Anna
:up: как хорошо, что есть отзывчивые охранники! :)
Пожаловаться
Наталья Климова
А в Беларуси вообще-то многие ходят в туалет в исполкомы, дома культуры, и прочие гос учреждения. Еще в макдональдсах вам никогда никто не скажет ни единого слова - просто покажут, где он находится. В большинстве банков ( если только это не филиал с 1-2 кассами) туалет находится рядом с кассовым залом - и туда можно заходить. Но меня с детьми всегда пускали и в магазинах - ни разу не было, чтобы отказали, просто провожали туда -а то и вовсе ключи давали и показывали куда пройти. И в Минске и в других городах так же было.  А еще в школу можно зайти с ребенком - там тоже вряд-ли откажут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас