Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 апреля 2014, 11:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы отпустили?

Подскажите, кто-нибудь отправлял ребенка (7 лет) на море с папой? Результаты эксперимента?
У нас сложилась ситуация, что семьей поехать не можем, кто то должен остаться дома. Логичнее остаться мне, так как мне на солнце находится вредно. Но сын с папой периодически в контрах. И папа наш очень переоценивает взрослость нашего ребенка. В общем как то боязно мне их отпускать, за три недели их отсутствия я точно поседею. С другой стороны и ребенка лишать моря не хочется.
Как бы вы поступили? Сразу скажу, что сына спрашивала, поедет ли он с папой, сказал, что хочет с мамой;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
папы разные бывают...

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Это понятно. Вот как бы узнать, как они будут контактировать в мое отсутствие... При мне ругаются часто.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
все от вашей семьи зависит
мои отдыхали тем летом(сыну 3 было)
и этим летом едут
у дани с папой отношения даже лучше чем у меня с ним)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Вот и у нашего Дани с папой все замечательно, не то что со мной :)
Только вот отказываются они вдвоем ехать и меня оставлять одну.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у нас с этим норма
я в марте ездила сама, они в июле поедут
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Мои боятся что я без них рожу :). Сказали на следующий год все вместе поедем.
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от Смурфик Московский, 14 апреля 2014 года в 11:16
Это понятно. Вот как бы узнать, как они будут контактировать в мое отсутствие... При мне ругаются часто.
из-за чего ругаются то?
Пожаловаться
Уроки, разбросанные игрушки, медленно одевается/раздевается. В общем из-за мелочей.
Пожаловаться
Ave Maria
У..  Всё  ясно,  бочка  с  порохом.
Пожаловаться
Юлия Лунина
может, вам их оставить на денек вдвоем.
Пожаловаться
Не проблема: папа просидит целый день за компьютером, сын у телевизора. Даже гулять сложно выгнать.
Пожаловаться
Ave Maria
:D
Пожаловаться
это при вас ругаются!!!! иногда мамы часто в опу заглядывают.....
прекрасно папа с сыном проведут отпуск!!! и хорошо, что папа считает сына взрослым и требует взрослого поведения и отчета в своих поступках...это мальчишка!!! ему и надо на папу ровняться...
отпускайте ! и не надоедайте звонками!не мешайте им!!!
Пожаловаться
Flora
:up:
Пожаловаться
Сообщение от Flora, 14 апреля 2014 года в 14:47
:up:
зря плюсуешь... мне автор рот заткнула... не имею я своих детей- поучать не имею права... (то, что я с пельмешкой такого же возраста, с рождения , не в счет....не сама рожала)
так что там проблема не в папе, а авторе(((
Пожаловаться
Flora
Значит, сидеть малышу около мамы и смотреть на море на картинке. А папа в отпуск!  И все будут довольны.:D
Пожаловаться
Правильно, бедный обделенный мальчик, выезжающий заграницу несколько раз в год начиная со 1 года и объездивший полЕвропы:(:(:( В мое бы детство так.  Хотя ему пока все равно.
Пожаловаться
Колючка
Не растраивайтесь! Я все равно к Вам приплюсуюсь)) с двумя своими парнями)). С.... не помню уже с каких лет с отцом ездят (с 3-х точно). Все просто замечательно всегда)
Пожаловаться
я сразу вспомнила ( мы это до сих пор в семье со смехом вспоминаем)... называется мать-ехидна, бросила детей)))
мне было 5 лет, систер - 1,5...
папанька видя как мама с нами умоталась ( я в сад не ходила, его на зиму на кап ремонт поставили), предложил ей съездить по льготной путевке (были раньше путевки от борю Спутник (70 е годы) в Прибалтику (развеяться, экскурсии,магазины)...
папа взял неделю в счет отпуска и остался с нами дома, мама укатила)))
Первый вопрос с порога через неделю был "Чем ты кормил Наташу????"
папа сказал, что к своей груди прикладывал)))))
мама рыдала от смеха.. говорит, всю неделю изводилась про питание... забыла, что ребенок давно кашу ест)))
нормально мы прожили неделю, накормлены, намыты, выгуляны, косы у меня заплетены, полы , посуда чистая.
через пол года мама укатила на недельку на тур-поезде украина-белоруссия)))
Пожаловаться
Колючка
Я, если честно, вообще не поняла постановки вопроса автором((( Что значит "отпускать или не отпускать" с отцом??? Он такой же родитель, как мать. А вот возьмет папа и не отпустит сына в отпуск с одной мамой, а?
Пожаловаться
Мы с мужем пока еще договариваемся.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
У меня тоже в три года ездил с папой. Приехал с красной попой, но счастливый. Я просто знаю своего ребенка. Они с папой тоже не очень совместимы, но жить же вместе. Автор, я считаю, что семилетний ребенок уже довольго взрослый. Мне почему-то кажется, что Вы сильно его оекаете. Те примеры, которые Вы приводили - ерунда. У нас тоже самое. Особенно про медлительность. Я всегда своему говорю, что он уже взрослый, как же в школу ты будешь ходить. Мальчика должен воспитывать папа. А он все за Вашу юбку держится. А потом все удивляются откуда инфантильные мужья берутся.
Пожаловаться
Их воспитывают такие мамы, как я:D:D:D
Пожаловаться
Колючка
))) с папой- это ж здорово!!! Я уж прям боялась написать, что мои в 3 года с папой не на море ездили)), а под Астрахань, в лодочный поход)). До Каспия и обратно)). Старшему на момент первого похода было 3.8, младший впервые туда попал в 2.11)). Ну, с младшим было легче, конечно- на тот момент старшему было уже почти 18))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
И я соглашусь. Автор из тех, которых называют "курица-наседка" + ей оч нравится быть значимой, что, мол, без нее сын не хочет ехать. Просматривается довольство собой.
Автор, хотите обижайтесь, хотите нет, но это очень видно из вашего поста и комментов. Вас как будто тешит мысль, что у сына с вами отношения хорошие, а с отцом не очень. Надо менять такую ситуацию. Вашему же сыну это на пользу не пойдет - то как есть сейчас.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас