Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 февраля 2014, 15:49, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы обиделись?

Если бы родители Вам на свадьбу ничего не подарили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z.D
Нет.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Ответ исчерпывающий и тему можно закрывать. :up:
Пожаловаться
Z.D
Там вообще ситуация забавная. Люди на свадьбу не приехали, а Автора подарок заботит больше.
Пожаловаться
Вера Зосимова
А кто вам сказал что меня вообще подарок заботит?))))
Пожаловаться
Ваша тема об этом сказала! :D:D:D
Пожаловаться
Z.D
Вера Зосимова7 февраля 2014, 15:49А вы бы обиделись? Если бы родители Вам на свадьбу ничего не подарили?

Хороший вопрос. Кто же мне такое сказал?
Пожаловаться
Ага! :D
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Аналогично. Нам ничего и не дарили. :)
Хотя... Свекровь перед свадьбой подарила свой комплект с бриллиантами,а бабушка с дедушкой мои тоже ювелирку мне задарили. Лежат теперь эти коробочки,я украшения не ношу почти. 
А мужу ничего никто не подарил. :D
Пожаловаться
Z.D
Привет, королевишна.:) Как твои дела?;)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Привет! :)
Да нормально дела,навожу порядок в детской,готовим комнату для сына. На днях должны уже кроватку привезти,вот готовлю комнату для новой мебели. 
Пожаловаться
Z.D
Ооо, у тебя сейчас самая приятная часть беременности..:) Все уже выбрала?
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Да,все готово. :) Хоть завтра в роддом,даже сумка собрана. 
У меня судорога недавно утром была,я завопила "ай-ай-ай",муж проснулся и думал что роды начались. Испугался очень.  В тот же день собрал сумку,чтоб если что хватать сумку,меня,ключи от машины и бежать в роддом. :D
Пожаловаться
Z.D
Ты его на роды берешь?
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Беру,попробуй его не взять. :D
Но он мне там нужен не для моральной поддержки (сама бы справилась),а в качестве переводчика. Если пойму что от боли английский не забываю,понимаю врачей и не паникую,то отправлю в коридор,а на потуги в любом случае не возьму. 
Пожаловаться
Z.D
В любом случае тебе с ним веселее будет. Что ты там одна валятся будешь.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
И обругать опять же можно,чтоб пар спустить,если нужно будет. :D
Пожаловаться
Z.D
Да ладно, все не так круто будет.:) Все более чем терпимо.;)
Пожаловаться
Космос
Сообщение от Z.D, 7 февраля 2014 года в 15:49
Нет.
 я к вам:D:D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
;):up:
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Нам предысторию, пожалуйста
Пожаловаться
Вера Зосимова
А какая тут может быть предистория?)))) Родители мужа даже и не приехали, мои были, но ничего не подарили. Задрали просто уже друзья вопросами а что подарили, а ответить то и нечего, сначала отшучивалась, потом сказала, так у всех такие удивленные глаза и чуть не шоковое состояние как так то.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Почему родители мужа не приехали? Кто оплачивал свадьбу? Какие отношения с родителями? Какое отношение родителей к самому факту вашей женитьбы?
Пожаловаться
Вера Зосимова
Я прям как на допросе)))) Не приехали потому что не захотели деньги тратить и с работы отпрашиваться. Свадьбу оплачивали мы с мужем, у меня с моими я считаю нормальные отношения, у мужа с его тоже вроде ничего, они в другом городе живут и я их видела то всего один раз поэтому  в принципе не могу судить об этом. Мама моя была против, но она по жизни всегда против была всех с кем я встречалась и даже против всех моих друзей.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
при таком раскладе я бы расстроилась
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Удивляет, что вас беспокоят именно расспросы друзей про подарки (господи, ерунда какая-то), а не игнорирование молодой семьи со стороны родителей мужа и неприятие со стороны мамы жены.
Главное живите с супругом дружно, не обращайте внимания на подзуживания окружающих и не копите претензий к близким.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас