Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 ноября 2010, 15:03, Досуг, Обо всём на свете

А Вы?

А вы смотрели фильм "Джуно"? после первого просмотра у меня четких мыслей не было, а вот после второго моё "я" разделилось надвое. А какие у вас мысли?))

для тех кто не смотрел немного о фильме:
История 16-летней девочки, которая забеременела, но аборт решила не
делать, а вместо этого придумала подобрать ребенку приёмных родителей...
по объявлению в газете!

и кстати,не забудьте на входе получить у очаровательных мишек шарик или цветочек))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
смотрела фильм, правда как то для меня он тогда вскользь прошел..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вредная личность
вот и я первый раз посмотрели и посмотрела..а во второй раз подумала,неужели и правда можно вот так взять и отдать своего ребенка? а с другой стороны, хорошо что не убила и не выкинула малыша.вот я вся такая в раздвоении)
Ава у вас прикольная))
nevestavetra, 1 ребенок
оу..) я когда первый раз смотрела, для меня это был еще один фильм.. но меня очень и очень поразил фильм..вроде школа и как то так называется.. фильм кого то из бывшего ссср, но я рыдала.еще фильм девушка напротив..я там вся в слезах была... навзрыд полфильма рыдала..
Дмитрий Д
Мы смотрели.
Karina
не смотрела. А интересно узнать она отдала ребенка или передумала?
вредная личность
все таки отдала,хотя я весь фильм надеялась что она передумает((
а с другой стороны и не убила ведь она его,подумала что там ребенку лучше будет,чем с ней..
Karina
ну лучше так...
вредная личность
то что приемная мама его любить будет точно,а вот родная мама? наверняка ведь она потом про него вспомнит...
Karina
возможно вспомнит, прибежит, прощения просить будет
Я
и чем дело закончилось?
вредная личность
она так отдала ребенка,а с отцом ребенка стала дальше встречаться( он тоже школьник)
Я
как в "Покровских воротах" - высокие отношения. Я не знаю в 16 лет не рожала, мозги были. А 2 одноклассницы родили, одна девочку оставила себе, вторая в роддоме. Сейчас обе ни и чем не жалеют, хотя и та и другая дуры- мое мнение.
вредная личность
у меня девочка из параллели сразу после выпускного родила..2 года что у нас училась такая тихоня была,нормальная скромная девочка и тут такое)
сейчас насколько знаю живет с мужем и ребенком))
Я
бывает ранняя любовь, как в "Вам и не снилось", ничего страшного, но то что сейчас творится, это разврат.
вредная личность
ммм.и книга хороша и фильм))
а сейчас в большинстве своем да...и особо ужасно когда рожают и вешают либо на бабушек с дедушками,либо вообще забывают про дите((
MILYEN, 1 ребенок
Смотрела вроде, еще родители ее потдерживали в этом решении, а в конце, приемная мать пошла смотреть на ребеночка, а мама 16 летней девочки, сказала ей, что она выглядит, как будто только, что родила, вы про этот фильм?
вредная личность
да-да про этот)))
меня разделяют чувства что с одной стороны хорошо,что отдала если чувствовала,что не сможет полюбить,а с другой стороны ведь своя кровиночка,как там можно(
MILYEN, 1 ребенок
Вот и у меня так же вроде и людей осчастливила, аборт не сделала, но отдала ведь, просто в таком возрасте, наверное еще не возможно испытывать материнские чувства и привязанность, смотрела очень давно, но до сих пор вспоминаю.
вредная личность
вот-вот. хотя есть же здесь девочки на форуме,которые тоже молодые мамочки или ими будут ими) наверное здесь еще и частично разница в воспитании сказывается..в разных странах по-разному
MILYEN, 1 ребенок
Да как правило это от минталитета еще зависит, даже по фильму девочке 16 лет, а на вскидку по ее разговорам и поведению больше 14 бы не дала!
вредная личность
да и у нас такие есть))) слушаешь-ну дите дитем)) а некоторые наоборот,серьезно рассуждают)
зато у них нет скандалов по этому поводу.ну или у нее родители молодцы)
MILYEN, 1 ребенок
У меня есть знакомая, из очень обеспеченной семьи, единственная дочь, в 16 лет она забеременила от парня из бедной семьи, ему 18 на тот момент было, она решила рожать, маме с папой ничего не сказала, они узнали на 6 мес и заставили сделать стимуляцию, высшее общество блин, с парнем она тем расталась,сейчас ей 23, в этом году вышла официально замуж, с мужем живут 3 года, она не беременеет, вот пойдут ко врачу и мама с папой готовы любые деньги выкинуть, лишь бы дочу вылечить, а я вот думаю поздно, что то локти стали кусать, разве бы они не потянули бы малыша, ведь родная кровиночка, воспитывали, бы как своего...
вредная личность
вот-вот((( такие вещи бесследно не проходят((
Марина, 2 ребенка
Смотрела ,тоже надеялась ,что не отдаст....Но я так поняла у них так принято что если решили не воспитывать ребёнка ,то заранее ищут родителей своему ребёнку

вредная личность
ну лучше наверное семью хорошую найти,чем как у нас на помойку....просто я вот думаю,она же потом через 5-10-15 лет про него вспомнит..и уже будет думать по-другому..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас