Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 21:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы купили?

Вау!!!!!! Честно сказать, патриотизм зашкаливает!!!!!
В гоночной столице мира — городе Сочи, где сейчас проходит
Гран-при «Формулы-1», российская компания «Йота» представила второе поколение первого в мире смартфона с двумя
экранами* «ЙотаФон».

YotaPhone 2 снабжен 5-дюймовым Super AMOLED с Full HD 1920 х 1080 дисплеем и вторым 4,7-дюймовым E-ink с разрешением 960 х 540 пикселей и подсветкой. Поддерживает работу в сетях LTE.
Используется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с
тактовой частотой 2,3 ГГц, емкость аккумулятора составляет 2550 мАч. 2
ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. 8-мегапиксельная основная и
2-мегапиксельная фронтальная камеры. Модули Wi-Fi, блютуз. Спутниковая навигация GPS/A-GPS/ГЛОНАСС. Операционная система Android 4.4. Это технические характеристики, для тех кто разбирается.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
А цена? Все зависит от цены.. купила бы или нет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
. Цена на девайс составит 19 тысяч рублей.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Неа.. тогда не купила бы))))))))))))))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
что-то дорого - я на еврики перевла 
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
первая модель стоит 14 тыщ, вторая не знаю еще...
Пожаловаться
Счастье Моё
За 14 купила бы. Мой самсунг примерно столько стоил.
Но это если бы мой накрылся и не было бы ипотеки)) В текущих условиях мой потолок в случае поломки смартфона - "звонилка" за тыщу рублей.:D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
За такие деньги купила бы) но я вообще люблю оригинальные телефоны)) счас в виде часов расматриваю)) а муж фи говорит
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
это какой? покажите картинку, плиз!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Samsung GALAXY Gearкак пример)))
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
фига се)))) такое впервые вижу, но для себя бы нет.....как разговаривать то по нему, мне все же привычней к уху прикладывать:D:D:D
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Даже не видела, не слышала никогда. Это просто идеальный подарок для мужа моего, он просто повернут на часах, к тому же фанат самсунга гэлакси:D:D:D а сколько стоят такие???? И где их взять? Только заказывать, наверное?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
В инете наберите телефон часы) и там ращные модели) в свзяном еще вроде есть. Цена разная самые дешевые такого типа видела за 9)))а так модель именно этих я скинула))
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Вот спасибо!
Муж в обморок упадёт от счастья!
Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
Муж на Ибее из Канады заказывал, у него немного другая модель, вышло на 10ть тыс.меньше цена чем в России.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Turanga Leela
я бы купила айфон или самсунг
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
от айфонов тошнит реально....как  "овна везде...ничего оригинального...раньше было круто иметь айфон, а щас только деньги за них гребут.....не успевают новинки штамповать, айфон 5, 5s, 6 и тд......:sick:
Пожаловаться
Turanga Leela
ну, у меня уже года 4 самсунг омниа, один из первых..хочу поменять только потому,что экран уже тормозит. ну и вообще подглючивает. склоняюсь снова в "гнусмасу" и то потому ,что картчоки памяти можно вставить, и с андроид маркета качать.
но вот какой-то неизвестный яйцефон точно не стала бы покупать.

Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
почему яйцефон?
Пожаловаться
Виктория Матвейчук
Сообщение от АмрА, 10 ноября 2014 года в 21:45
от айфонов тошнит реально....как  "овна везде...ничего оригинального...раньше было круто иметь айфон, а щас только деньги за них гребут.....не успевают новинки штамповать, айфон 5, 5s, 6 и тд......:sick:
Так так дело-то н в оригинальности и крутизне вовсе. У меня были и андройды и виндоусфоны в ту пору, когда я тоже считала айфон овном:Dа потом муж уговорил на огрызок. Я в первый же день поняла, почему мир по ним сохнет. У них самая удобная ос, самый быстрый интернет, самый прочный корпус(проверено ребенком)))) единственное, не понимаю ажиотажа вокруг их новинок
по теме- не куплю ничего технически сложного, произведенного в России, будь то машина, телефон или микроволновка
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Сообщение от Виктория Матвейчук, 10 ноября 2014 года в 21:58

по теме- не куплю ничего технически сложного, произведенного в России, будь то машина, телефон или микроволновка

С языка сняли
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
у меня был айфон, самсунг и виндус, самый неудобный для меня это огрызок. год с ним мучалась
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Наверное как какой-нибудь айфон 6.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Как смотреть-то на два экрана?

Пожаловаться
KATTI
второй экран что то вроде панели быстрого доступа которая при этом мало энергии "кушает".не плохая идея.например в чате переписываться или пробки посмотреть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас