Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2013, 21:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А Вы бы купили...?

обувь на распродаже ..за 790 рублей...? Причём любая обувь - зимняя, летние лодочки и балетки, весенние ботильоны и сапоги, текстиль и кожзам...Да, и еще - к купленной паре бесплатно за эту же цену любая пара)Конечно же, обувь не из натуральных материалов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия Хромова, 1 ребенок
нет не купила бы.
Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от Анастасия Хромова, 22 января 2013 года в 21:31
нет не купила бы.
+++так же, ноги дороже, и так подобрать сложно на меня, да и я уже в таком возрасте что только удобную обувь ношу, зарабатала Слава Богу..
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
не люблю полиэтиленовую обувь.

Пожаловаться
Анна
Согласна с вами :) Лучше иметь пару нормальных туфель, чем 10 пар такого говна:sick:
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
+ мульён.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
нет, обычно это одноразовая обувь.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Я плюсанусь.Тоже могу купить такую обувь-и с ребёнком гулять,и в магаз добежать.Причём у меня туфли за 800 руб.относила два сезона,выглядят отлично и очень удобные!
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от ЗимняяВишня, 22 января 2013 года в 21:34
Я плюсанусь.Тоже могу купить такую обувь-и с ребёнком гулять,и в магаз добежать.Причём у меня туфли за 800 руб.относила два сезона,выглядят отлично и очень удобные!
Дочке на распродаже в магазине со скидкой купила симпатичные туфельки за( внимание) 49 гривен ( это покурсу около 6 долларов). Сделаны из материала, похожего на замшу, очень хорошо смотрятся на ноге. Гарантия была смешная - 1 месяц., но дочке понравились и я сказала:"За такие деньги - носи месяц." Это было летом. Пробегала август, сентябрь, октябрь. Вид - как у новеньких, намека на порчу нет. Собираемся продолжить весной. 
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
Я в 2004 г купила босоножки в Казахстане на российские тогда 120 руб. Производства Бишкек. До сих пор не могу сносить)) уже каблук не модный, а вид как новый. 

А по теме, на распродажах можно найти хорошую вещь. Только это нужно ооочень постараться)) а я это не люблю. Мне проще за 5000 купить сапоги из натуральной кожи. 
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Мне такой же сюрприз сапоги устроили :) я люблю менять обувь - быстро надоедает, покупаю дешевую (у меня все равно талант убивать обувь за одинаковый срок вне зависимости от цены). А тут фокус - купила за штуку с небольшим, а они три года и выглядят по прежнему офигенно, даже расстроилась, что 4й год не похожу - там высоченный каблук, а я уже прилично беременна.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Ничего))) Сапожки подождут, когда Вы будете с коляской гулять)))
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
А там уже будет чисто "женская логика" - захочется нового ;)
Хотя с тем, что у нас сейчас в Волгограде твориться можно ходить только в альпинистских ботинках с кошками, а иначе перелом чего-нить гарантирован.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
да в любых, но не в обувь из клеенки. ножки жалко)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
ой))))))))0ну спасибо))))как дела?
Пожаловаться
все по старому
Пожаловаться
есть фотка в той туники(только фотка с загранпаспотра,показать)
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Çalikusu, 22 января 2013 года в 21:35
а как без этого)))) тут вообще нельзя тему  денег затрагивать)) все выёживаться бегут) и я б купила обувь))) 
:D я тоже не люблю этот выпендрёж крутизны
Пожаловаться
Наталья В.
Сообщение от Сулико, 22 января 2013 года в 21:38
Сообщение от Çalikusu, 22 января 2013 года в 21:35
а как без этого)))) тут вообще нельзя тему  денег затрагивать)) все выёживаться бегут) и я б купила обувь))) 
:D я тоже не люблю этот выпендрёж крутизны
да это не выпендрёж,а необходимость.хорошая обувь у меня и 4 сезона отходить может и больше.а вот кожзам....сезон и то,если повезёт.или мне просто не везло на кожзам.....
правильно говорят:мы не на столько богаты,чтоб покупать дешевые вещи.
Пожаловаться
Сулико
у меня кожзам держится не меньше 3-4 сезонов, уже и выкинуть пора бы - да еще можно одевать с детём гулять...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас