Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2012, 03:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вы?

а вы общаетесь со своими бывшими?вообще больше не пересекались?
вот навеяло мне... тут дама моего бывшего ко мне в друзья напрашивается... я его 6 лет не видела... разошлись и все...
а тут смотрю дружбу предлагает представилась говорит что с ним и все такое а мне оно зачем?
зачем она меня отыскала да и вообще узнала как )) значит обо мне говорят?))
да мне не жалко пусть посмотрит на меня)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
с некоторыми из бывших поклонников общаюсь... но их пассий в друзья добавлять не стала бы точно.
Пожаловаться
Екатерина
привет:-)
я не общаюсь,ну бывало что виделись случайно.я была рада встречи,мне интересно как у них жизнь сложилась,иногда вспоминали наши времена)
ну в "друзьях" не хотела бы их иметь)раз в 5 лет можно встретится поговорить и все.больше мне не надо
Пожаловаться
согласна с вами, Екатерина.
встретилась пару раз с бывшим мужем, узнала как у него дела и чем живет, а остальное мне неинтересно. и тоже хотел добавиться ко мне в друзья в соц.сети.
Пожаловаться
Екатерина
вот-вот,мне всегда приятно вспомнить что у нас было,настроение поднимается и все.зачем что-то ещё ворошить? если конечно были дети с этим человеком то тогда да.там нужно общение ради детей.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня один бывший, я за ним замужем :)

Пожаловаться
Екатерина
так он не бывший)
это у Вас 1 мужчина и сразу стал мужем?
Пожаловаться
Мы до этого три раза расставались, а на четвертый поженились. Так что вполне себе бывший:)
Пожаловаться
Екатерина
)))ой,не я бы не смогла сразу за 1 выйти замуж!я бы думала что мне хочется нагуляться с другими до замужества)а то у меня бы и сравнения не было..ужааааааас!
хотя я у моего 1 постоянная девушка)
Пожаловаться
Да я как-то не заморачивалась по этому поводу, главное же что все устраивает, значит и другие не особо-то нужны
Пожаловаться
Екатерина
ну это сейчас,а лет через 20 думаю по другому подумайте)
Пожаловаться
Лет через 20 мне уже под полтинник будет. Вааще будет пофиг :))
Пожаловаться
Екатерина
))))
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
в том то и дело что в пятьдесят ничего не будет пофиг. эти 20 лет проскочат как один миг а вы будете разводить руками и не верить что вам полтинник. Мне, например, только вчера было 29....А сегодня поздравляла подружку с 48 летием. ( мы с ней ровестницы) и она спрашивала, что мне привезти на мое 48-летие ( она живет заграницей и приедет на мой д.р.в сентябре) Вот так то....
Пожаловаться
Злата
Не стоит судить всех по себе. Вам не встретился сразу ваш мужчина, а девушке встретился. Завидовать не надо...
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
У меня такое же представление о жизни)
Пожаловаться
Екатерина
это хорошо)
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
+
Пожаловаться
ЛиС
Видимо хочет у вас про него что-то узнать ))
Пожаловаться
да я уже не помню как он выглядел)
Пожаловаться
ЛиС
значит пожаловаться ))
Пожаловаться
)) сразу может отвалит)
Пожаловаться
Несмеяна, 2 ребенка
Попадались такие кадры. Одна с бывшим мужем жить начала, так в подруги набивалась. Потом мы с ними совсем общаться перестали. Как то пригласили в гости двоюродного брата нового мужа, так она с ним пришла, оказывается она теперь опять как бы родственница.

Пожаловаться
))) так может она по ближе к вам хочет))
Пожаловаться
Несмеяна, 2 ребенка
Наверно. У меня еще 2 родных брата, не удивлюсь, если породнюсь.
Пожаловаться
)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас