Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 00:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы что сделали?

Недавно переехали в новую квартиру. И по вечерам (ночам) соседи шумят. Не ругаются, просто ОЧЕНЬ громко разговаривают и ржут, иногда играют на гитаре (ночью):shock:! В принципе мне они не мешают, их слышно, только когда на кухне сидишь и то отдалённо (что говорят- не разобрать). И так практически каждую ночь! Чёрт бы с ними, но меня беспокоит другое! По-моему, там ребенок, но я не уверена.. Пару дней назад слышала, как женщина кричала на ребёнка, а он плакал, НО я не уверена, что это из той квартиры! А только что опять же женщина крикнула кому-то: "А ну быстро спать!" (вряд ли мужу, брату и т.д. Похоже ребёнку..) И дальше продолжается галдёж... Вопрос следующий: чтобы сделали вы, вызвали бы полицию? Я сижу в раздумьях. Повторяю-они не дебоширят, не ругаются.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Flynx
мда. Напомнило, как мне на дачу по телефону позвонила соседка и, задыхаясь от бури эмоций, начала с подробностями рассказывать, что мой муж бабу какую-то домой приволок и в этот самый момент они там.... В это время мы с мужем общались по скайпу :DПрозрачные стены и доброхоты - страшная гремучая смесь :)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Вряд ли вы чего-то добьетесь, хотя можете вызвать полицию, сославшись на то, что именно вам мешает спать галдеж из соседней квартиры. Бог даст потише соседи станут
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Если там нету явной угрозы ребенку или остальным жильцам, то не лезла бы? Вдруг там ребенок приболел, капризный или с СДВГ? Тут им посочувствовать можно только, а с остальными поговорить, чтоб общались чуточку потише:)
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Я бы следила за своими детьми. Чего в чужую семью лезть? Вот если бы ребенок орал как будто его бьют, то вызвала бы полицию. А так почти обычная семья сов). Мы вот по утрам шумим встаем все в 6.30 и начинается беготня, завтрак, ор... 
Пожаловаться
Леся
Наблюдайте дальше...
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ой, не вижу ничего ужасного в вашем рассказе - во-первых, шум и ребенок могут быть в разных квартирах, а во-вторых - ничего страшного, даже если и в одной - там что, пьяные крики-драки? Подозрения на то, что ребенка бьют и мучают? Нет? Ну и живите своей жизнью, не мешайте другим. Скорее всего, прикрикнули, когда малыш закапризничал напрасно и все.

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Вы чо как бабка все прослушиваете, вынюхиваете, буэ((((
Вы даже не знаете, из какой квартиры ребенок, какая нахрен полиция?
И вообще, у нас разве запрещено компании ночью собирать, если у тебя ребенок есть????
Бабка, реально, сочувствую вашим соседям.
Я тоже на кота ору, наверное, соседи думают, что я ребенка матерю))))
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
)))) И я ору.
Особенно когда по ночи, бредешь в сортир в темноте, и Барсик с в приступе безудержной любви к тебе в ноги бросается.
Мат стоит на весь дом
Пожаловаться
Mystery
Я тоже кота, бывает, вычитываю- Ах ты гад! А соседка мне как то предъявила- зачем я так ребенка обзываю:D:D:D А такие умные как автор раздражают, некого пожалеть- сходи в детский дом, посмотри там на детей, прежде чем кляузничать:down:
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
во первых я бы не лезла. у меня за стенкой похлеще, родители видимо не соблюдают режим сна ребенка и позволяют скакать больше положенного. ровно в 22.00-22.30 начинаются вопли (до этого ребенок слышно что скачет, визжит, играет). семья скажу полицейского. орет только мать. будучи беременной мне было жалко девочку, ибо утром та же история с подъемом и выбора одежды в сад (ребенку лет 5). все это прекрасно слышно. но зачем лезть в другую семью? а во вторых раз не мешают-почему самой к ним не пойти, не познакомиться? может у них больше времени нет для самореализации? лично я если меня что то беспокоит (отсутствие отопления например), без стеснения иду к соседям и спрашиваю как у них. мы кстати живем в этом доме чуть больше года, но еще не всех знаем.

Пожаловаться
All you need is love, 1 ребенок
Дети, если привыкшие, могут спать при любом шуме.
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
У нас миллионы так живут..
И по ночам галдят, и дети у них не спят, и они на детей прикрикивают.
Печально это. Но состав преступления не тянет на вызов полиции.
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
У меня соседи могут в 5 утра секесом заниматься и при этом соседка так, другим словом не назовешь, ОРЁТ, как-будто ее убивают. Меня бесит это ужасно, но не скажу же я ей, что от Вашей любви соседи не спят:angry:
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
Вы в своем уме?
Зачем вызывать ментов?
ну разговаривают себе люди и разговаривают
для сна ребенка не нужна идеальная тишина
А вопль-быстро спать, он стандартный.
я на своих тоже бывает ору, если долго угомонится не могут
Никто не виноват, что дом строят с картонными стенами
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Они же не шумят, не орут,не стучат...Полиция не поедет. 
Ребенок что у них кричит?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Идите и поговорите.
Я так и делала. А когда на гитаре стали играть - вызвала полицию. Теперь тишина....
Пожаловаться
_, 2 ребенка
Вот делать вам нечего, занимайтесь своими делами ! Я сроду внимания не обращу. Представляю картинку, когда ко мне по звонку от такой вот "бдительной" мадамы приедет полиция потому, что я сочла возможным повысить голос на ребенка :down:

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Если мне не мешает ,то ничего бы не стала делать ,а если мешают ,возьму сковородку по тяжелее и пойду разбираться:D:D:D:D,шучу  (вызову милицию )

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Лично мне все равно что там творится за соседскими станами, орут, охаються, ребенка спать укладывают. Вы только переехали, а уже полицию вызывать собрались на бытовой шум. 
Я кстати тоже на свою могу заорать когда она после отбоя по часу укладывается, то пить, то есть, то что то важное сказать. 

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Почему то вспомнился анекдот 
В Исполком поступило заявление. Мужчина жаловался, что жить в комнате с видом на окна женской бани он больше не может и грозил суицидом. Пришла к жалобщику комиссия. Смотрят в окно комнаты на баню и спрашивают:
- Почему нам ничего не видно?
- А вы на шкаф залезьте!
Залез один из членов комиссии на шкаф.
- Все равно не видно!
- А вы чуть подвиньтесь.
Тот двигается.
- Все равно не видно!
- А вы еще подвиньтесь.
- Опять не видно!
Сидит на самом краю.
- А вы еще подвиньтесь.
Тот падает со шкафа.
- "И вот так каждый раз!" - говорит жалобщик.

В принципе мне они не мешают, их слышно, только когда на кухне сидишь и то отдалённо (что говорят- не разобрать).
вот что вы по ночам на кухне делаете?
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. Они ваши соседи, а не подопечные. Лучше думать о своей жизни.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас