Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 00:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы что сделали?

Недавно переехали в новую квартиру. И по вечерам (ночам) соседи шумят. Не ругаются, просто ОЧЕНЬ громко разговаривают и ржут, иногда играют на гитаре (ночью):shock:! В принципе мне они не мешают, их слышно, только когда на кухне сидишь и то отдалённо (что говорят- не разобрать). И так практически каждую ночь! Чёрт бы с ними, но меня беспокоит другое! По-моему, там ребенок, но я не уверена.. Пару дней назад слышала, как женщина кричала на ребёнка, а он плакал, НО я не уверена, что это из той квартиры! А только что опять же женщина крикнула кому-то: "А ну быстро спать!" (вряд ли мужу, брату и т.д. Похоже ребёнку..) И дальше продолжается галдёж... Вопрос следующий: чтобы сделали вы, вызвали бы полицию? Я сижу в раздумьях. Повторяю-они не дебоширят, не ругаются.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пусси Мусси
Фик его знает, что делать, самой в таких ситуациях детей жалко, когда своих ругаю, то кажется за дело, а когда слышен плач других детей или тем более если на них орут защитить хочется. И, конечно, это не нормально ночь полночь устраивать посиделки при наличии маленьких детей в квартире.
Пожаловаться
.
Вы единственная кто понял О ЧЁМ я. Я уж начала думать, что это нормально компании водить каждую ночь, имея детей. Всегда жаль детей(
Пожаловаться
anna antonova
Нет,а чего еще взрослым людям ночью делать.Дети спят.Конечно,компании водят.Я бы поняла вашу тревогу,если бы они пили,матерились и дрались.А так..Вы придираетесь.
Пожаловаться
.
Надеюсь, что так. 
Пожаловаться
Татьяна свет Васильевна
Поставьте звукоизоляцию и живите спокойно.
Делать вам нечего, вникать кто и во сколько сказал ребенку, что ему пора спать.
Пожаловаться
The Strong
Спать бы пошла)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Сначала надо выяснить из этой ли "веселой" квартиры ребенок и уже потом думать о милиции. Понятно, что вы беспокоитесь о малыше, но надо знать наверняка. Думаю нормально будет прийти под предлогом чего-нибудь, или напрямую попросить ночами не играть на гитаре  и заодно узнать с ними ли живет ребенок.
Пожаловаться
.
Вот как только выяснить...( Ну не могу я взять и пойти к ним "Здрасьте"(((((((((((
Пожаловаться
УмнаяМаша
Читаю комменты.." нос в чужую жизнь" и т.д.... я другого мнения, если где то страдает ребенок , лишняя бдительность не помешает. Присмотритесь! Удачи!
Пожаловаться
.
Я уже и не отвечаю никому. Мы на разных "волнах"... Спасибо. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
я бы не совала нос не в свое дело
Пожаловаться
Миссис Выхухоль
Надеюсь, что ребята пошлют вас далеко и надолго, чтобы навсегда отпало желание совать нос в чужую жизнь:-(
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
И желательно посыл сопроводить действием.
Когда задом ступеньки посчитаешь-совать нос в чужую жизнь отпадет вся охота
Пожаловаться
---
Скорее всего если звук на кухне, то звук из вентиляции. Фиг угадаете, из какой квартиры...
Пожаловаться
Пардон, но сюси-пуси перебор:) Пускай банят:), 1 ребенок, беременна 20 недель
у меня такие соседи сверху жили, жалко было ребёнка, но я ничего не сделала, так как была на 8 месяце и не знала как отреагируют они на моё замечание

Пожаловаться
RadioBaby
божечки...компании по ночам,у  нас вообще постоянно кто-то гостит - то сестра, то друзья, то коллега мужа вот 2-ю неделю живет))) и маленький ребенок, который в 9 уже спит)

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Оно Вам надо? Там идёт обычная жизнь,не лезьте.
Пожаловаться
.
Обычная жизнь?:shock: Посиделки с компанией устраивать каждую ночь, имея маленького ребёнка? О времена, о нравы...(((((:down:
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Для них обычная. Ну вызовите полицию,опеку-всех подряд. Вам заняться нечем? У нас тоже были соседи в соседней квартире,но в другом подъезде-тоже орали,ребёнок бегал ночью.Мы не вызывали.Именно потому,что не были уверены в точности конкретной квартиры,а краснеть перед людьми и выглядеть идиотами не хотелось.
Пожаловаться
Мария Овчинникова
О да такие времена и нравы- развелось огромное количество кляузников, сующих нос в чужие семьи:down::down::down: Автор идите мужа ублажайте-отстаньте от соседей;););).. извините. если грубо, но вы невыносимы:down:
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Звезду от меня.:up:
Пожаловаться
Мария Овчинникова
спасибо)
Пожаловаться
худеющая
и от меня звезду)
ночью спать и ахаться надо, а не за соседями подслушивать!
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Спасибо)
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Дети так устроены (может конечно, только мне знакомые), что быстро привыкают к шуму. У нас постоянно собираются компании, без галдежа не обходится. Она привыкла и это ей не мешает.
Оснований вызывать полицию не вижу.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас