Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы что сделали?

Недавно переехали в новую квартиру. И по вечерам (ночам) соседи шумят. Не ругаются, просто ОЧЕНЬ громко разговаривают и ржут, иногда играют на гитаре (ночью):shock:! В принципе мне они не мешают, их слышно, только когда на кухне сидишь и то отдалённо (что говорят- не разобрать). И так практически каждую ночь! Чёрт бы с ними, но меня беспокоит другое! По-моему, там ребенок, но я не уверена.. Пару дней назад слышала, как женщина кричала на ребёнка, а он плакал, НО я не уверена, что это из той квартиры! А только что опять же женщина крикнула кому-то: "А ну быстро спать!" (вряд ли мужу, брату и т.д. Похоже ребёнку..) И дальше продолжается галдёж... Вопрос следующий: чтобы сделали вы, вызвали бы полицию? Я сижу в раздумьях. Повторяю-они не дебоширят, не ругаются.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Какие интеллектуальные соседи, здорово;):up::up::up:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
вау, какой у вас дом))) Высокой культуры :up::up::up:
Пожаловаться
Ишька Кая
поговорите с соседями и шуме. и ночной тишине.
насчет ребенка-аккуратнее,если скажите что слышите как и он по ночам плачет,они ему рот начнут затыкать,или грозить чем-нибудь.... просто скажите что все слышите.
когда жили в многоэтажке-были такие соседи.с ними очень сложно.привычки они не меняли своей, то тише разговаривали и смеялись,то громче. поэтому все продали что могли и построили себе свой дом:D
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Мать отправляет ребенка ночью спать.В чем проблема? Не кричат.На кухне вы не спите.Днем работайте,гуляйте.Уставайте.Ночью спите.
Пожаловаться
.
Не кричат. Но разговаривают ОЧЕНЬ громко, что мне слышно и на гитаре играют.:shock: Это нормально, что мать отправляет ребёнка ночью спать, никто не спорит. Не нормально то, что собирает компании по ночам (почти каждую ночь), играть на гитаре, петь (если ребёнок спит) и явно они там не чаи гоняют. 
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Спать ложитесь.Не на кухне.
Пожаловаться
Я, на днях, в 23 на гитаре играла на кухне (я учусь, просто переборы), муж с дочкой спали, им это не помешало...
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
Вчера с 22,00до 23,00 стояла над душой сына, чтоб тот играл на фортепиано.
Другого времени не было ни у него, ни у меня.
Теперь мне ментов надо вызвать.
Я там еще и орала на него, т к он прикидывался идиотом и не хотел думать, что делает
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Когда мы с дочкой азбуку учим - это тоже жесть. Правда, не в 22-00, хотя... у нас всё впереди.
Пожаловаться
И если бы ко мне вчера, в разгар занятий пришла бы такая соседка, то летела бы она долго и радовалась, что легко отделалась.
Блин, ну что за люди
В собственном доле покоя от них нет
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Что Вы, что Вы, у половины форума прекрасные дети, и они никогда не позволяли себе повысить голос на ребенка, а у второй половины все дети прекрасно соблюдают режим, всегда чистые и никогда не кричат. И не существуют, так и хочется добавить.
Пожаловаться
Конечно, врать то, не мешки ворочать. От этого спина не болит
И у большинства дети все с первого раза понимают и выполняют родительский наказ на 100%
особенно меня умияют те, которые пытаются учить воспитывать детей не имея своих
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Марина ветрова, 25 сентября 2014 года в 07:42
Вчера с 22,00до 23,00 стояла над душой сына, чтоб тот играл на фортепиано.
Другого времени не было ни у него, ни у меня.
Теперь мне ментов надо вызвать.
Я там еще и орала на него, т к он прикидывался идиотом и не хотел думать, что делает

Знакомо... :) Только я играл в ванной... Но у меня инструмент легче... А ф-но туда-сюда не натаскаешься!.. ;):D
Пожаловаться
ГЫЫЫЫЫ
А какая там аккустика....
ММММ
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
А соседи не ценили!.. :(
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
про "не чай" Вы уже сочиняете, ибо не видели, разговаривают и что, а если там малосемейка все соседи должны мышками бегать и шептаться ибо у кого то ребенок?? Вы слушаете на кухне, они на кухне , дверь в комнату закрыть и не слышно будет, а дети и под перфоратор спокойно спят. С таким богатым воображением в полиции Вас скорей на заметку возьмут чем их) 
Пожаловаться
.
Боюсь, что они меня пошлют( Вообще не думаю, что я одна их слышу, наверняка уже жалобы были.. Кто знает.

Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Вот Вам делать нефиг!)))
Когда у человека нет своей личной жизни-он суёт свой нос в чужую.
это про Вас)))
Пожаловаться
.
Да уж, вы явно не поняли о чём я((((( Если там есть ребенок, то это как минимум не совсем нормально собирать у себя каждую ночь компании и мешать шумом (не соседям) ребёнку.
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
если б я была тем ребёнком, у которого родители играют на гитаре ночью ( не бухают, не бъют, не орут, не устраивают истерики), я была б счастливым ребёнком))))))
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Вот вам неймётся то(:down::down::down:
Пожаловаться
Марина Маринина
Если Вы в РФ живёте, то Вас надо в Гос. думу. По TV в некоторых передачах тётки из Гос.думы подобные перлы выдают - Детпй отобрать, родителей наказать и т.д. Я не за равнодушие, но всему своя мера нужна.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У меня пока нет личной жизни, но мне абсолютно по фиг кто,где,когда и с кем что-то делал:):D
Пожаловаться
худеющая
я бы вас послала, честно.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ничего бы не делала, строй материалы дома тоже не изменишь-слышимость ужасная вещь в таких домах
Пожаловаться
Подпишитесь на нас