Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 00:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы бы что сделали?

Недавно переехали в новую квартиру. И по вечерам (ночам) соседи шумят. Не ругаются, просто ОЧЕНЬ громко разговаривают и ржут, иногда играют на гитаре (ночью):shock:! В принципе мне они не мешают, их слышно, только когда на кухне сидишь и то отдалённо (что говорят- не разобрать). И так практически каждую ночь! Чёрт бы с ними, но меня беспокоит другое! По-моему, там ребенок, но я не уверена.. Пару дней назад слышала, как женщина кричала на ребёнка, а он плакал, НО я не уверена, что это из той квартиры! А только что опять же женщина крикнула кому-то: "А ну быстро спать!" (вряд ли мужу, брату и т.д. Похоже ребёнку..) И дальше продолжается галдёж... Вопрос следующий: чтобы сделали вы, вызвали бы полицию? Я сижу в раздумьях. Повторяю-они не дебоширят, не ругаются.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
если не дебоширят, то какие основания для вызова полиции?
Пожаловаться
.
В том-то и дело, что оснований вроде и нет, но компания там судя по всему немаленькая собралась. И собирается почти каждую ночь. Ребёнка жалко, если он есть и мне не послышалось. Может стоит обратить внимание полиции на эту квартиру?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
с участковым тогда поговорить. ну вызовете вы наряд, ну покрутят они вам пальцем у виска и уедут. 
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
" Ребёнка жалко" - а в детсокм доме он будет сладко спать и видеть прекрасные сны?:shock:
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
Ребенок может спать при любом шуме
Пожаловаться
Aquawoman
Эмм. А почему жалко-то? Вы слышали что его избивают? Он орет и плачет круглосуточно? Нет! Вы абсолютно не знаете ситуации, не знаете за что кричали на ребенка и уже лезете. И что, скажите мне, ночью должен делать ребенок как не спать?! Занимайтесь своими делами и своими детьми!
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
А какую цель Вы преследуете?

Пожаловаться
.
Ребёнка жаль, если он там действительно есть и мне не послышалось. 
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а что ребёнок не должен ночью спать?
у меня если дочь 25 раз из комнаты идёт с какой-нибудь бестолковой отмазкой я тоже могу сказать "быстро спать!"
что в этом такого страшного?
Пожаловаться
.
А что нормально по вашему получается шуметь так, что соседям через стенку слышно, когда ребенок спит??:shock: и на гитаре играть.. ну да, что такого-то...:shock:
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
Дашка, дело не в соседях, а в толщине стен!

если они разговаривают (! а не кричат и ругаются) и Вы слышите- то дело точно не в них)) люди могут ночером вдвоём расслабится)))
Пожаловаться
.
Да их там не двое точно, и расслабляются они так почти каждую ночь. :(
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а у вас больше двух собираться нельзя?))))
Дашка, Вы не из КГБ?
Пожаловаться
.
Да вас не проведёшь)))))))))))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Дашка, 25 сентября 2014 года в 00:31
А вы что, так и не спите каждую ночь, за соседями следите? Узнайте сначала точно, есть ли у них ребенок и настучите в социалку.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Фыва Пролджэ, 25 сентября 2014 года в 00:58
Сообщение от Дашка, 25 сентября 2014 года в 00:31
А вы что, так и не спите каждую ночь, за соседями следите? Узнайте сначала точно, есть ли у них ребенок и настучите в социалку.
:up:
Пожаловаться
Пипец.
А вы не лезте к ним.
Это не ваше дело, сколько их там собирается
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Ночью отдаленно в кухне вы слышите звуки из вытяжки и они могут быть из разных квартир, прежде чем звонить куда то убедитесь в какой квартире шумят и в какой дети, а то будете выглядеть как минимум тупо и смешно
Пожаловаться
anna antonova
Вы знаете,я своих приучила спать при любом шуме.У меня бывает гости всю ночь сидят.Или я музыку слушаю.А дети спят при этом.
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Вам нечем заняться? Займитесь своей семьёй. Или у вас хобби такое - кляузничать?:down:
Пожаловаться
Ксюшик, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Скоро она дырку к соседям проковыряет, чтоб не только слышать, но и ВИДЕТЬ
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
В моем далеком детстве-я не спала по ночам и играла на гитаре))Когда моей маме не нравилось(почему-то :(:(:() я пыталась играть на гармошке!:up:Тогда соседям не нравилось((Но потом мне купили барабан!:D:D:DМожет там нормальная семья?Зачем сразу полицию вызывать?Вы для начала с людьми познакомьтесь!
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от _Юльчик_, 25 сентября 2014 года в 08:47
В моем далеком детстве-я не спала по ночам и играла на гитаре))Когда моей маме не нравилось(почему-то :(:(:() я пыталась играть на гармошке!:up:Тогда соседям не нравилось((Но потом мне купили барабан!:D:D:D
:up::up::up::up::up::up::up::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
У меня даже был сольный концерт-у бабушки на заправке!В микрофон!Водилы в шоке были-от моих завываний!А потом резко мама оборвала мою карьеру,на взлете!:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас