Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, 19:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы боитесь?

Каждый раз подходя к зеркалу ловлю себя на мысли, то одно не нравиться, то другое. Вроде бы 37 это еще молодость. Но как же страшно стареть. Много тем на форуме читаю, смотрю "тогда и сейчас" и понимаю. от старости никуда не деться. Время беспощадно. Так не хочется превращаться в старушку. Опять вспоминаю тему про элегантную старость. Как это все же неприятно видеть первые морщинки и уже немного поплывший контур лица
. А вы боитесь изменений во внешности? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нет, не боюсь))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Хотя нет. Боюсь все таки- утреннего отражения)))))
Пожаловаться
Fenix
"Я тебя не знаю, но я тебя накрашу..."
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Или,"Я тебя не знаю,но я тебя умою";))))
Пожаловаться
Fenix
Ну , это зависит от того, как ночь провели)))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Или: "не смейся, я только проснулась... "
Пожаловаться
Анемона
Или: Каждое утро секретарша Ивана Ивановича рисовала на своем лице лицо совершенно другой женщины- гораздо моложе и красивее..
Пожаловаться
Fenix
Альтов вспомнился:
есть три возраста:
- всю ночь пьешь, куришь, черти чем занимаешься, а по тебе не видно.
- всю ночь пьешь, куришь, черти чем занимаешься и по тебе видно.
- всю ночь не пьешь, не куришь, мирно спишь, а вид такой , будто пил, курил, черти чем занимался)))))
Пожаловаться
Рыжая
супер! надо запомнить!
Пожаловаться
Hanna
Не боюсь.
Потому как знаю, что от этого не уйдешь.
Но чудес современной косметологии не чураюсь)))
Мне главное выглядеть не моложе, а выглядеть хорошо.
Пожаловаться
Наталья MS
Сообщение от Hanna, 16 декабря 2015 года в 19:53

Потому как знаю, что от этого не уйдешь.
Но чудес современной косметологии не чураюсь)))
Мне главное выглядеть не моложе, а выглядеть хорошо.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
морщинок и тп не боюсь
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не боюсь..за почти 40 лет я привыкла к своему отражению )))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
сегодня пока готовила на кухне - смотрела фильм "Одиноким предоставляется общежитие", там одна из героинь Ирина (!!!!!- которую играет Елена Майорова) замуж выходит за инженера из Риги.. ну вот не знаю почему , но у меня теперь ассоциация этой героини - с тобой!

(или вернее внешний облик , ну и характер заодно
этой героини - наложился на твой интернетовский образ
)
Пожаловаться
ой, ну ты же на фотках в темах меня видела- можно сравнить совпадает или нет с обликом... ) про характер- ну это вообще отдельная тема ) \я белая и пушистая- крылья в химчистке только
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
не знаю почему так получилось)))
видела, да.. так-то кое-что общее есть (ну если что - без обид).. она тоже стройная такая, достаточно высокая (для меня все кто выше меня - все высокие))).. внешность у неё - такая европейско-прибалтийская (ну вот так мне кажется!!) и чем-то там она своими рассуждениями, разговорами - ну действительно похоже..
и инженер ! из Риги!))) - улетела туда )))
Пожаловаться
я сейчас бухенвальд - при росте 174 вешу 56 кг- набрать ну никак не могу набрать.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
с учетом того, что вселенского застолья у вас дома не будет, так что и с НГ шансов "наесть" лишние кг у тебя нет
.. может передумать - наготовить?, а потому лежать и есть-есть-есть)))..хотя нет, пока готовишь - убегаешься, ещё хуже будет((.. один вариант - поесть вдоволь вкуснотей в гостях у родственников в деревне - всяко какие каллории прилипнут
Пожаловаться
вот на это и рассчитываю ))) за два дня хоть пару кг наем )))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Некоторые изменения мне нравятся, некоторые нет.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
боюсь
боюсь что опа морально будет 18 летней, а физически гораздо старше. и не почудишь)) а то ведь могут и чумовоз вызвать,на баПку с при...чудой))))

Пожаловаться
сверкающий цианид
А можно у вас кое-чего спросить?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Канеш можно
Пожаловаться
сверкающий цианид
АСТ повышен у ребенка в 1,5 раза. Остальное в пределах нормы, о чем это говорит?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
обычно они в паре повышаются, с алт, если есть какая то проблема в работе печени, либо инфекция, гепатит какой. Изолировано-может вообще ни о чем не говорить, я не знаю какой то болезни с одним лишь повышением аст
Нужно по жалобам, осмотру и тд смотреть, очно. Тогда и думать, может просто ошибка лабы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас