Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 22:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А Вы ?

Всем привет. Как у вас дела? Чем занимаетесь? Я с недавнего времени, начала готовит. Чему рад муж. Сегодня свинина с карри. Сижу и думаю о ней :). Пока сидела в форуме мои дети пытались купить велосипед в Амазоне с моего тлфна и нагрузили игрушек.  Вчера повесили ТВ в детскую младшей, весь день анализировала и пыталась вычислить верное время для просмотра ТВ. Так и не вычислила.
 Что вы делаете в данное время? 
Какие рекоммендации по свинье в карри и про телек в детской.
Флуд приветствуется, собственно для этого тема и созданна.
Всем горячий привет из Марбельи.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
кормлю мужа и ребенка. я давно начала готовить, поэтому мой муж не рад - для него это нормально. насчет ТВ - зачем он вообще нужен в детской? 
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
тот же вопрос про телек в детской?
карри не люблю...
Пожаловаться
Frida
я тоже к карри равнодушна, готовлю курицу (не свинину) карри и то раз в год
Пожаловаться
Хреновощ
мультики смотреть.
только мы к телевизору антенну не подключили, дети смотрят все только в записи.
купили им отдельный телевизор, чтоб самим хоть иногда можно было что-то посмотреть.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
свинина с карри мммм...... вкусно наверняка.
а я сына укладываю. потом выйду его отцу взрыв мозга устраивать. ну или поработаю. еще не знаю.
 а еще фильмец смотрю классный

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А до этого кто готовил?:D Свинину с карри не делала, так что не знаю))
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Муж готовил и няня.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
вы извините конечно,но любопытство не дает покоя, что значит слово у вас на линеечке "воспитую"?:shock: есть слово "воспитываю.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Слушайте, это уже просто пипец. ДА какое вам дело грамотеи что у кого на линеечке? Ну пошутил человек, написал как удобно, от лица маленького человечка, и написано Воспитую! Это уже просто...

По теме, готовить не начала))) Но карри люблю) Значит будет вкусно.
Про тв тоже не напишу, у меня они работают почти всегда.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Во первых не фига орать и я не вам писала. Во вторых я никого и никогда не исправляю. Просто заинтересовало именно это слово и если человек шутит, то можно так и ответить. Я сама не учитель русского языка и тоже ошибаюсь. А вы лезете не в свое дело.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Да прям таки заинтересовало))) И так тактичненько отметили что нет слова воспитую, а есть воспитываю)) Прям случайно в голову пришло)))
Не смешите меня. Меньше к людям цепляйтесь, и все будет хорошо.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ой ли??? не про себя вы это говорите...сами то че делаете? не цепляетесь? когда вас это вообще не касается, в каждой бочке затычка. Вот сами и следуйте своему совету и все будет хорошо
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Это я то затычка? Та которая пишет раз в месяц в лучшем случае? Так вы еще и следите за мной Шерлок? Ничего себе))) Ладно, могу конечно нахамить, но чисто из-за уважения к вашим 35ти неделям, закончу наш разговор на этой радостной ноте)))
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
я вас вижу первый раз, так что не льстите себе)))
и вам всего хорошего))
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Ко мне тоже как-то прицепились, что у меня на линейке "Отксерила"написано, а не "Отксерокопировала" или "сделала копию"  :shock: Ну не понимают люди шутки юмора))
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
:D и заняться ж нечем,кроме как ошибки высматривать, и на них указывать)))
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Вот времени у людей-то сколько!:D
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
слово "отксерила" часто используется в разговорном, не мешайте одно с другим, у вас я гляжу времени тоже вагон раз все лезут туда куда их не просят
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Именно так. Мия Кульпа - совсем неграммотная блин
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
да я не осуждаю...просто вначале даже не поняла, что оно обозначает, не обижайтесь;)
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
Сообщение от ЮЛ-ЛА, 21 ноября 2013 года в 22:15
что значит слово у вас на линеечке "воспитую"?:shock: есть слово "воспитываю.
в Украине так говорят
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
буду знать, спасибо:)
Пожаловаться
у меня просто муж хохол, с этими "окончаниями" уже достал. сначала поправляла, а потом плюнула. в итоге сама иногда не замечаю, как по-корявски говорить начинаю:D
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Эээ... Извините, но нет такого в украинском языке. Есть слово "виховую"
Пожаловаться
а я и не говорила, что слово такое есть. я сказала, что так говорят (многие ведь не на чистом украинском разговаривают, а просто с акцентом или слова коверкают на полу украинский лад)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас