Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 октября 2011, 17:53, Досуг, Обо всём на свете

А все-таки хочется сравнить!!!

Девочки, всем доброго времени суток. Вчера тема была, про то, сколько нужно денег на семью, вариантов было множество, но удивило другое. Почему некоторые считают, что на периферии цены в разы меньше, чем в больших городах. может сравним цены на некоторые продукты.
Я живу в Иваново, средняя з,п для города 10-15 тысяч, это считается прилично((( Итак:
1. Батон белого хлеба от 16 до 20 рубликов
2. Сыр (я беру "Сваля";) 295
3 Яйца 37
4. Молоко 1 литр 35
5. Масло сливочное 60 200 гр., можно и подешевле конечно, но качество беее
6 Свинина духовая 315
7. Сыр "Хохланд" треугольнички 50
8. Макароны "МАкфа" 450 гр. 30
9 Картошка 14
10. Греча 45
Ну вот примерно на такие продукты я ориентировалась. Напоследок скажу, проезд в городе стоит 12 рублей. За свою 2-х комнатную хрущевку с телефоном и интернетом, плачу 4300 в месяц. А как у вас???


Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
оооо а нам все мало, за кв платим за все про все около 10 с копейками, и дальше по росту
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Оль,вы снимаете?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
нет, своя
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
А что так дорого тогда за квартиру платите?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
4 чел прописано, квартплата 5200 за 3-х комнатную в верхней части+ у нас она расширенного варианта так скажем, есть еще одна комната, но бти её полноценной комнатой не считает+500 руб сигнализация+ свет(за свет платим очень много, дома чуть ли не серверная, комп+2 ноута все работает, везде все включено)+газ итд, интернет, лифт, телефон, кабельное, уборка в подъезде, домофон....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Ясно...много!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Ткаченко
да все наверное везде одинаково стоит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Да я тоже так думаю, но многие дамы из больших городов уверяют, что в провинции з,п такие маленькие, потому что у нас все стоит очень дешево
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Ткаченко
совершенно нет:у нас зарплаты меньше,а стоимость на все та же.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Ткаченко
так кому на Руси жить хорошо?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
V=значит Владимировна
тому у кого долларов нет. а то он туда-сюда, переживаний много..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Ткаченко
потому и не переживаем)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ромаш
Продукты мало отличаются по цене, услуги дорогие(от бытовых:подшить джинсы, вызвать сантехника, до автомобильных: поменять резину, потерся, стукнулся и пр.), проезд, телефония, про ремонтные работы вообще молчу, поменять окна в Москве или где-то еще-разные ценовые категории, развлечения тоже(кафешки, детские центры).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Нестеренко
практически тоже самое- ростовская обл. только хлеб-10, картошка-12, яйца-45, гречка-800грамм-70-80 руб. кварт.оплата также примерно, зимой-больше за счет отопления (газ)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я думала в Красноярске дорого,оказывается нет. хлеб 11 руб, яйца 33, свинина 260, остальное так же примерно, за 2-х комн, 68 кв.м. 3200+200р. инет,телефона нет, проезд 13 р
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
мы 3200р за двушку 40кв.м платим((((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
у нас счетчики стоят, без счетчика как минимум на 1000 больше бы выходило, у друзей живут в соседнем доме без них на 1000 больше оплата
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
у нас однушка 48 квадратов - 3т примерно и телефон интернет телик - 600р
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЧёрнаЯ КошкА
я живу в Челябинске. в принципе цены такие же.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы панда
а я и цен не знаю))
у меня муж всё покупает))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Егорова
во-во, я сейчас у Сережи спрашивала, чтобы сравнить)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы панда
наверно стыдно нам должно быть!)
но я не рискую со своей бандой в магазин заходить))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Егорова
а я физически не успеваю - с работы в садик и домой (ужинов сейчас в саду нет, только полдники в 4 часа), покормлю посуду помою и из дома уже вылазить не хочется)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
Свет-представь-ходим в магаз вместе, а цены не запоминаю))) Смысла не вижу. Все равно ж покупаем. И меняются они. правда. помню, недели две назад гречка была 83 за кило.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Петрова, 3 ребенка
где ж такая гречка?у нас 120 р.омская область.одно успокаивает,картошка своя.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас