Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 09:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вот интересно...

вчера вечером зашли к свекрови. у нее,как обычно , работал телек. 1 канал. сначала Гузеева какого-то дядьку женила на блондинке... потом Малахов делал экспертизу на отцовство. зацепила краем глаза. тетя пришла к Андрюшке  выяснить,действительно ли ее внук - ребенок ее сына. она уверенна,что сноха была уже беременна от другого,когда вышла замуж за ее сына... ну и там полный набор:деревня, все всё про всех знают, сноха старше сына на 11 лет, ребенка нагуляла... показали тамошний "гипермаркет"(сельпо)... "цвет" села в курсе,все говорят,что были у снохи мужики... короче цирк с конями. то бабка всем хвасталась внуком,а то вдруг заподозрила,что он неродной...
дальше в кухню вошел мой муж,переключил это мракобесие... и моя свекровь рассказала историю своей подруги. Когда подруга Светка познакомилась со своим Сережей, сразу замуж за него захотела.у них была такая любовь....  ну а когда поженились, Светка сообщила ему о беременности.и Сережа усомнился,что ребенок его... условие ей поставил - аборт или развод. Светка прикинула и сделала  аборт. на вопрос подруг "На фига?????" она ответила"Ну он же сомневается! ребенок должен быть любимый и желанный обоими родителями. нафига я буду семью рушить". через год у них родился сын,еще через два дочь... еще через пять лет Сережа изменил ей. еще через несколько лет Сережа помер. ну да это уже другая история. но вот такая Светка. сейчас это одинокая немолодая женщина.
я сказала свекрови,что ее подруга неумная женщина.муж говорит "Зачем же она так?" свекровь сказала,что очень она мужа любила. не хотела одна с ребенком остаться... я сказала,что оказавшись на месте Светки, бы оставила ребенка и послала бы этого мужика... ну на кой он мне сдался,этакий сомневающийся.. В глазах мужа я прочитала одобрение, дальше свекровь  и муж уже обсуждали что-то другое. но я заметила,что свекровь со мною несогласна. но видимо я была слишком категорична,потому мама решила не затевать дискуссию.
а давайте поразмышляем. права ли Светка. действительно ли ребенка должны хотеть оба,или лучше лесом недоверчивого мужика? а может быть нужно родить, а там полюбит,Куда денется...да, надо добавить,что родителей у Светки нет. померли давно. то есть если бы она оставила ребенка,то была бы совсем одна. ну подруги бы помогали... а так... совсем одна.
да, забыла добавить... тема не для с р ача!:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у каждого своя правда.. и обсуждать тут нечего..

Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Peppi
да, забыла добавить... тема не для с р ача!  
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну это ж обязательное условие для создания срачной темы
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Ромашка Ласковая, 15 мая 2014 года в 09:38
ну это ж обязательное условие для создания срачной темы
Часто люди говорят: не хочу тебя обидеть, но .... 
И дальше обязательно обижают)))))
Пожаловаться
Алёнка_
:up:ага.Для просто так:D
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Можно тему закрывать. :)
Пожаловаться
К
Я люблю сама условия ставить))) Уговорила бы
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
А мне вот интересно, внук-то родным оказался, может кто досмотрел до конца передачу?

Пожаловаться
К
там обычно оказывается, что неродной и следующая передача- берут днк у всей деревни)))
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
:up:да-да
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
родной
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
спасибо, я только первые пять минут посмотрела и ушла, а интересно - "обломалась" значит бабка
Пожаловаться
Галина Черных
обломалась,так ей и надо
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
как она теперь-то с внуком собирается общаться после такого:shock:?
Пожаловаться
Как обычно)))
Я не думаю, что ее вообще что-то смутило)))
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
ну её-то понятно, а вот на месте бывшей невестки не знаю как бы себя повела, да и ребенок подрастет поймет, не совсем приятно
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Сообщение от ♥ЧароитоваЯ♥, 15 мая 2014 года в 09:57
как она теперь-то с внуком собирается общаться после такого:shock:?
Ладно она хоть согласилась с результатом днк, и сказала что будет общаться и любить так же как и остальных внуков. Помню массу примеров из этой же передачи когда бабкам и тест днк был не почем, все равно орали: "не мой! не нужен! пошли все на ...! тест подстава!" 
Пожаловаться
почитаешь тут на форуме... некоторые бабки знают,что внук родной. но не общаются.

и потом... мало ли что она там у Малахова сказала... думаю,что и раньше не была нежной бабушкой..
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Она не считает это чем-то унизительным. Как парень моей знакомой и вся его семья: "Вот родишь, сделаем тест, а потом распишемся. Что? Как это лесом? А на что ты обиделать?" XD
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Внук оказался родным
Пожаловаться
кстати,я тоже так подумала. мальчик похож на отца.
Пожаловаться
Галина Черных
родным.я ниже написала что всем дурковатым свекровкам будет уроком!!!а вот если бы неродным то многие бы свекрови начали бы охать и ахать и изучать своих внучков на факт родства.
Пожаловаться
а вы видели,как она говорила про сноху "тестом трясла с тремя полосками и говорила,что полностью беременна".мы угорали - как можно быть беременной наполовину?:D
Пожаловаться
Галина Черных
видела,конечно смешно. только вот я не поняла а почему три то полоски а не две?так для меня загадкой и осталось.но про полностью беременна то прикольно.невестка тоже будь здоров "бабенка".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас