Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 августа 2013, 19:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вот интересно...

Добрый день!!!

А вот интересно... сейчас , наверно. путевки в Египет будут дешевле некуда?...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
......... Мальдива.....
Закрыли  направление  в  Египет , куда  уж  дешевле 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я , может, невнимательно, читала... мне казалось, просто рекомендовали не продавать путевки...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вроде   вчера  ещё  в  России  запретили ,  с  пометкой  Срочно ..
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
в том то и дело , сейчас глянула новости в яндексе, рекомендовали....воздержаться.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Странный  народ. Война  практически ,  десятки  убитых  -  а  они  ни  чё  так   ..лежу  на  пляжу (((
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
была тема сегодня,что не дают вылет уже нашим в Египет.
Пожаловаться
Кузька
не выступили.. закрыто направление
Пожаловаться
Подснежник
только сейчас новости смотрела. не закрыли, а ограничили. сейчас там отдыхает 50 тысяч наших и продолжают лететь. кадры из аэропорта показывали.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
просто при таком раскладе и массовой сдаче путевок, по идее недели через две там должно стать очень все дешево.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не закрыли, просто не рекомендуют. Но я сегодня 2-м туристам отказала в бронировании тура в Египет. Не хочу себе лишний геморрой наживать.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
я смотрела буквально минут 40 назад - сказали, что аж обяжут туроператоров выплачивать всю стоимость путевки, либо предоставлять на другие направления. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да, но в том случае если туристы сами отказываются лететь. А так запрета нет.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
честно говоря, надо полностью быть без мозга чтоб так рисковать.... тем более если едут с ребенком. я бы отказалась.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вы знаете, таких хватает...Я сама удивляюсь тупости некоторых..Волшебное русской слово халява...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вот  и  пойми  эти  новости )
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ой, и не говорите, а людям все равно что творится там, хотят за 3 копейки отдохнуть....
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Война   войной  ,  а  обед  по  расписанию ((((
Пожаловаться
Солнышко
На работе у женщины сын с невесткой в свадебное путешествие улетели 13 августа ,звонили от туда ,говорят ,что все спокойно,наслаждаются отдыхом.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Солнышко, 16 августа 2013 года в 20:54
На работе у женщины сын с невесткой в свадебное путешествие улетели 13 августа ,звонили от туда ,говорят ,что все спокойно,наслаждаются отдыхом.

Да   уж  спокойно (((  за  бортом  мясорубка  (((
Пожаловаться
Солнышко
Ну так это они так говорят,я бы не поехала сейчас туда.
Пожаловаться
anna antonova
Боюсь,что нет.Это же экстремальный отдых:D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вроде, запретили продажу вчера...
Пожаловаться
Леди Даханавар
Я б даром не поехала.
Но вообще да, я слышала, что не только запретили продажу путевок, но и наших туристов с завтрашнего дня эвакуировать начнут.
Пожаловаться
anna antonova
Тез тур продолжает продавать туры.правда у них на сайте есть ссылка на статью:
О ситуации в Египте15 Августа 2013По сообщению Посольства Российской Федерации в Египте, властями Египта по всей стране объявлено чрезвычайное положение сроком на один месяц до 14 сентября 2013 года.В 14 губернаторствах страны, включая Каир, Гизу, Александрию, Бени Суэйф, Минью, Асьют, Сохаг, Бухейру, Северный и Южный Синай, Суэц, Исмаилию, Кену и Файюм введен комендантский час с 19:00 до 06:00.Под действие данного распоряжения не попадают туристические зоны Шарм-эль-Шейха и Хургады.Передвижение в период действия комендантского часа разрешено для журналистов, освещающих события в стране, авиапассажиров при условии наличия паспорта и билетов, а также туристов, переезжающих из аэропорта в отели и обратно.Возможные угрозы безопасности российским туристам могут исходить из мест массовых скоплений и демонстраций, в связи с чем не рекомендуется покидать территорию отелей в курортных зонах. В целом обстановка в городах Хургада и Шарм-эль-Шейх пока остается спокойной.После введения властями комендантского часа крайне опасной сохраняется обстановка в Каире в ночное время. Город остается фактически пустым (при отсутствии как полицейских, так и военных патрулей), что дает возможность разного рода криминальным элементам и маргинальным лицам или группам лиц беспрепятственно осуществлять нападения на появляющихся на улице граждан или одиночные автомобили.В этой связи Посольство РФ в Египте считает необходимым прибывающим в Каир в вечернее время россиянам не покидать пределы аэропорта до наступления утра.
Пожаловаться
Любительница
На сайте ростуризма написано:3. Российским туроператорам, турагентам: 
- приостановить продвижение и реализацию туристских продуктов, а также отдельных туристских услуг в Египет до нормализации обстановки в стране;По идее не должны продавать...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас