Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и я!

Зараза-страшная
Давно ничего не писалось в форум, времени небыло вообще.
Итак, напоминаю: дети 10 и 8 лет, сноубордисты. 4 года - лыжойд.
В этом сезоне Лео выиграл международные соревновпния. Никто от него этого вообще не ожидал. Ставка была на сестрицу, которая по полной отработала, но увы. Лео - молодец! Ду - тоже молодец, но не так. Зато она выиграла кубок спортмастера. Мелкий - ничего не боится, гоняет на лыжиках, песни поёт. Попробовал сноуборд тоже. Перспектива - чемпионская.

Обсудить хочу, как у кого со спортом? Все сборы в это лето отменили! И мы грустим. «Холодильник» (солнечногорск) разморозили за время карантина и он не работает. Перспектива - отменены все соревновпния до 21 года - грусть. Это у всех так?! Или все же есть надежда?

И еще. Первый раз, в Сочи. Муж настаивает, что надо ехать. УБЕДИТЕ МЕНЯ, что я не разочаруюсь! Место - ольгинка, вблизи...
спасибо за мнение
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
У нас все не так серьезно но малая просилась летом на плаванье отменили, так как в школе коньки обязательный урок физкультуры, баланс у дитя нулевый а учитель из меня хуже некуда хотели осенью на курсы отправить шоб она хоть стоять не боялась, отменили жду сентябрьскую запись на зимние курсы, надеюсь дадут. Хотела работу усиленно искат но с подвешаным способом обучения, плюс куча безработных.... в общем сижу не рыпаюсь. Летняя программа для школьников интересная была запланирована почти все отменили, хотели на этой неделе в зоопарк (даже билеты купили, спасибо без даты) карточка и сертификат на качели "хочешь насмешить бога поделись с ним своими планами" вот мы и насмешили сидим дома, пока добровольно, у мужа подозрение на корону, завтра должны результаты сообщить, надеюсь на летний грипп бо нам карантин сейчас ну воще не в тему, а ещё на завтра была запланирована экскурсия в полицию, и в пятницу наконец акция на кофе, вот сижу думаю кого можно попросить что бы купили если чаво.
У меня муж на работе каждую неделю сдает тесты. Все время отрицательные, при этом ездит на метро в «сити».
У меня горло першит уже месяца 3!, особенно после масок этих, в магаз сходила, потом выкашиться не могу... ужас. Сопли рекой.... ну не могу я ходить в масках! Совсем.
В зоопарк сходили. Делать там нечего! Половина парка огорожена, реконструкция. Части животных нет. Перекопано... НЕфиг ТАМ ДЕЛАТЬ!
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
У меня муж на работе каждую неделю сдает тесты. Все время отрицательные, при этом ездит на метро в «сити».
У меня горло першит уже месяца 3!, особенно после масок этих, в магаз сходила, потом выкашиться не могу... ужас. Сопли рекой.... ну не могу я ходить в масках! Совсем.
В зоопарк сходили. Делать там нечего! Половина парка огорожена, реконструкция. Части животных нет. Перекопано... НЕфиг ТАМ ДЕЛАТЬ!
История переписки2
У меня муж с температурой и постоянная усталость, единственная надежда что не корона бо маски мы носили там где дистанцию не выдержать, но блин нам так не в тему, у малой через 3 недели др, весело др в карантине отмечать, а больной так воще хавайся как весело.
Ну а зоопарк деть хочет билеты есть можно будет поедим, показали сегодня в новостях что мама гепард с котятами во внешнем ограждении и 'принимает посетителей'
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
У меня муж с температурой и постоянная усталость, единственная надежда что не корона бо маски мы носили там где дистанцию не выдержать, но блин нам так не в тему, у малой через 3 недели др, весело др в карантине отмечать, а больной так воще хавайся как весело.
Ну а зоопарк деть хочет билеты есть можно будет поедим, показали сегодня в новостях что мама гепард с котятами во внешнем ограждении и 'принимает посетителей'
История переписки3
Вообще кошек не видели. Странно. Зато Коть впечатлился как писает жираф. 15 минут..... очень громко возмущался, какой бесстыдник, и долго.... не хорошо..
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Вообще кошек не видели. Странно. Зато Коть впечатлился как писает жираф. 15 минут..... очень громко возмущался, какой бесстыдник, и долго.... не хорошо..
История переписки4
Про котят сегодня в новостях показали, а у мужа ура-ура не корона, грипальный инфект, правда я решила к нему присоединиться, зато не корона уже веселее болеть)
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Поздравляю! Мои занимаются карате. В июне возобновили тренировки. Занимаются на большой парковке с соблюдением дистанции. Там же на парковке проходил недавно экзамен. 
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Поздравляю! Мои занимаются карате. В июне возобновили тренировки. Занимаются на большой парковке с соблюдением дистанции. Там же на парковке проходил недавно экзамен. 
У моих рампа и памп трек. Никакой дистанции, зато синяки да шишки.
ИренКа, 1 ребенок
Не надо ехать. Разочаруетесь. Дыра дырой.
Если только Вы едете не в Орбиту, из нее можно и не выходить за территорию.
Плюс корона у нас растет дикими темпами.
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на ИренКа
ИренКа
Не надо ехать. Разочаруетесь. Дыра дырой.
Если только Вы едете не в Орбиту, из нее можно и не выходить за территорию.
Плюс корона у нас растет дикими темпами.
Не, это будет частный сектор. Мягко говоря, служебная квартира, на территории закрытого поселка, рядом с морем (10 минут идти), свой, закрытый пляж.
Но мне кажется, что это все такая хрень. Я не знаю. Что сы там делать будем....
murenaВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Не, это будет частный сектор. Мягко говоря, служебная квартира, на территории закрытого поселка, рядом с морем (10 минут идти), свой, закрытый пляж.
Но мне кажется, что это все такая хрень. Я не знаю. Что сы там делать будем....
История переписки2
В Ольгинке только купаться. До Сочи далековато, как раз основные серпантины там и начинаются. Поддержу Иренку, дыриша редкостная на гористом рельефе расположенная
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на murena
murena
В Ольгинке только купаться. До Сочи далековато, как раз основные серпантины там и начинаются. Поддержу Иренку, дыриша редкостная на гористом рельефе расположенная
История переписки3
Там между ольгинкой и николаевкий. Я вообще не знаю где это конкретно. До Сочи да, далеко. Но и в Сочи мы были, правда зимой, и в поляне. Самые дорогие покатушки в нашем понимании. Ужс.
И я, конечно, понимаю, что там дыра и я буду разочарована, но муж хочет. Прям спит и видит... а я вот себя там воооооообще не вижу. Аж грущу.

Совсем не так должно было пройти это лето, совсем... хотя перспектива уехать к Итальяшкам меня тоже не радовала
ДенОл, 1 ребенокВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Там между ольгинкой и николаевкий. Я вообще не знаю где это конкретно. До Сочи да, далеко. Но и в Сочи мы были, правда зимой, и в поляне. Самые дорогие покатушки в нашем понимании. Ужс.
И я, конечно, понимаю, что там дыра и я буду разочарована, но муж хочет. Прям спит и видит... а я вот себя там воооооообще не вижу. Аж грущу.

Совсем не так должно было пройти это лето, совсем... хотя перспектива уехать к Итальяшкам меня тоже не радовала
История переписки4
почему бы не пойти на компромисс?-едете на курорты КК, но не в такое грустное место
. Ну, если толпа туристов вас не смущает.
WTF, 1 ребенок
Приступили к тренировкам месяц назад. До этого бегали в лесу, велосипед, мячи, силовая дома... Но это совсем не то. Не могу сказать, что чистый лист, но уровень снижен пока, конечно. Переживаем тоже. Ведь ставку на спорт сделали, в этом году идем в спортивный класс учиться. Море в этом году не случилось, жаль. Сборы тоже отменили. турниры, я так думаю, до 2021 не светят ...
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
Приступили к тренировкам месяц назад. До этого бегали в лесу, велосипед, мячи, силовая дома... Но это совсем не то. Не могу сказать, что чистый лист, но уровень снижен пока, конечно. Переживаем тоже. Ведь ставку на спорт сделали, в этом году идем в спортивный класс учиться. Море в этом году не случилось, жаль. Сборы тоже отменили. турниры, я так думаю, до 2021 не светят ...
Грусть...
Ононим тринадцатый
Сочи в этом году НЕТ. Там реальная толпа.
Ездила приятельница, она просто в шоке. Привыкла к тихой Черногории , а тут...
В Крыму тоже толпы. Даже в нашем тихом Щелкино автодороги напоминают Москву.
Хотя на пляжах места хватает
12