Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и я!

Зараза-страшная
Давно ничего не писалось в форум, времени небыло вообще.
Итак, напоминаю: дети 10 и 8 лет, сноубордисты. 4 года - лыжойд.
В этом сезоне Лео выиграл международные соревновпния. Никто от него этого вообще не ожидал. Ставка была на сестрицу, которая по полной отработала, но увы. Лео - молодец! Ду - тоже молодец, но не так. Зато она выиграла кубок спортмастера. Мелкий - ничего не боится, гоняет на лыжиках, песни поёт. Попробовал сноуборд тоже. Перспектива - чемпионская.

Обсудить хочу, как у кого со спортом? Все сборы в это лето отменили! И мы грустим. «Холодильник» (солнечногорск) разморозили за время карантина и он не работает. Перспектива - отменены все соревновпния до 21 года - грусть. Это у всех так?! Или все же есть надежда?

И еще. Первый раз, в Сочи. Муж настаивает, что надо ехать. УБЕДИТЕ МЕНЯ, что я не разочаруюсь! Место - ольгинка, вблизи...
спасибо за мнение
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Nika
Сноуборд это круто, сама очень люблю.
Старший и спорт не совместимы, как бы я не пыталась, а вот младший пока в вело метит, осенью будем пробовать.
NikaВ ответ на Nika
Nika
Сноуборд это круто, сама очень люблю.
Старший и спорт не совместимы, как бы я не пыталась, а вот младший пока в вело метит, осенью будем пробовать.
Поздравляю с такими значимыми победами!!! Пусть к чему стремятся получится.
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
Поздравляю с такими значимыми победами!!! Пусть к чему стремятся получится.
История переписки2
Они вообще в это т сезон еще выигрывали, Ду - бордеркросс -3, слоуп стайл — Дуська -1, Лео -3.
Слоуп - это прыжки и рейлы.
NikaВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Они вообще в это т сезон еще выигрывали, Ду - бордеркросс -3, слоуп стайл — Дуська -1, Лео -3.
Слоуп - это прыжки и рейлы.
История переписки3
Круто!
Зараза-страшная, 3 ребенка
Лео - 1, и Тудегешева
Зараза-страшная, 3 ребенка
Дуся - и 1 место в слоупСтайл
***Lucky***, 1 ребенок
У нас уже федерация написала,что все турниры до 21 года отменили((((
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
У нас уже федерация написала,что все турниры до 21 года отменили((((
У НАс в календаре все есть. Но по факту ничего не понятно. Официально ничего нет
Наталия Журова
Круто! Молодцы! У нас пока закрыто все, уже депрессия по этому поводу (у меня).
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Круто! Молодцы! У нас пока закрыто все, уже депрессия по этому поводу (у меня).
У нас НИЧЕГО не понятно вообще. Федерация молчит
Весёлый Аноним
Молодчаги!! Классные детки! Румяные)
Ночная фурия, 2 ребенка
Поздравляю! Очень круто! Сколько лет уже они занимаются? Нам тоже тренер сказала, что отменили все спортивные мероприятия до 21 года. Возможно только квалификационный экзамен проведут по расписанию. Но тренировки на открытом воздухе уже начались. Дочь тоже поучаствовала в международных соревнованиях. 6 место в своей возрастной категории. Тренеры очень довольны, говорят, что для первого раза отличный результат. На межрегиональных 1 место заняла, очень довольна. Правда формат у них усеченый, но ребенок все равно старается и приятно.
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ничего не понятно. Сейчас в серф легерь уехали, но!, неофициально. Типа, что сами все.

Оба с 4 лет на бордах. Сейчас по технике лучше мужа моего катают. Лео - очень перспективный, тк ничего не боится. Дарья - физ данные на 100, но!, страх в глазах. При этом она может гораздо круче! Если стоит первая в заезде, осень хорошие результаты.
Я ща время карантина одурела с ними. Тяжело! И бедная бабуля снизу, они с балансборда первое время падали с грохотом... ужасно все это.
Белла@@@, 1 ребенок
Дочь добилась в ушу всего, чего могла и ушла из спорта ))). Наша Федерация провела отбор и чемпионат России он-лайн, но это, явно, не про ваши виды спорта. У подруги дочь съездила в лагерь на сборы официально - художественная гимнастика.И до этого они в парке занимались месяц.
Мама была в Ольгинке,  в санатории - ей там море не понравилось и сервис
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Дочь добилась в ушу всего, чего могла и ушла из спорта ))). Наша Федерация провела отбор и чемпионат России он-лайн, но это, явно, не про ваши виды спорта. У подруги дочь съездила в лагерь на сборы официально - художественная гимнастика.И до этого они в парке занимались месяц.
Мама была в Ольгинке,  в санатории - ей там море не понравилось и сервис
МЫ 2 мнс по zoom занимались. И это сдуреть можно.

Мы в квартире будем. В рядом с ольгинкой поселок. Я, честно, не хочу. Но муж рвётся... эх...
makoshkaВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
МЫ 2 мнс по zoom занимались. И это сдуреть можно.

Мы в квартире будем. В рядом с ольгинкой поселок. Я, честно, не хочу. Но муж рвётся... эх...
История переписки2
Вы сравнили Сочи и Ольгинку.
Это как Рим и Ливорно.
Ольгинка - маленькая деревня. Где вся набережная метров 500. Сочи - парки, скверы. Куча рек, водопадов, ущелей. Я не говорю про Красную поляну и Сириус (Олимпийский парк).
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на makoshka
makoshka
Вы сравнили Сочи и Ольгинку.
Это как Рим и Ливорно.
Ольгинка - маленькая деревня. Где вся набережная метров 500. Сочи - парки, скверы. Куча рек, водопадов, ущелей. Я не говорю про Красную поляну и Сириус (Олимпийский парк).
История переписки3
Ничего вау там нет. Парк полная хрень, честно. Море сероводородное, пляжи узкие, каменистые.

Что Сочи, что ольгинка, для меня все едино. Я не хочу. Это муж рвется. Я вообще нет.
Ирина
отменены все соревновпния до 21 года - грусть

до 21 года осталось всего четыре месяца))
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
отменены все соревновпния до 21 года - грусть

до 21 года осталось всего четыре месяца))
Для бордеров это критично.
Надёна ====
Я хоть и не в РФ, но для примера напишу. У нас (Европа) все виды спорта на воздухе уже работают. Насчет соревнований не в курсе.может и у Вас всё норм будет?
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Я хоть и не в РФ, но для примера напишу. У нас (Европа) все виды спорта на воздухе уже работают. Насчет соревнований не в курсе.может и у Вас всё норм будет?
Сомневаюсь я. Инфы нет. А по графику первые соревновашки в ноябре.
Я за справедливость
Были в этом году в Крыму, тоже летела с мыслями "ну как выйдет, зато смена обстановки" и мне реально очень понравилось (не все естественно, но если копаться, то косяки есть везде))))).
В Сочи у нас с работы часто ездят, но в основном не в летний сезон - нравится. В этом и летом полетели, сравнили ценник в Крыму и Сочи: Сочи дороже.
Я была лет 16 назад последний раз, мне понравилось, но у нас экскурсионка хорошая была. Жили в Дагомысе - в этом месте было самое чистое море из всего нашего побережья где я была.
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Я за справедливость
Я за справедливость
Были в этом году в Крыму, тоже летела с мыслями "ну как выйдет, зато смена обстановки" и мне реально очень понравилось (не все естественно, но если копаться, то косяки есть везде))))).
В Сочи у нас с работы часто ездят, но в основном не в летний сезон - нравится. В этом и летом полетели, сравнили ценник в Крыму и Сочи: Сочи дороже.
Я была лет 16 назад последний раз, мне понравилось, но у нас экскурсионка хорошая была. Жили в Дагомысе - в этом месте было самое чистое море из всего нашего побережья где я была.
У меня старшие сейчас в крыму, но то серф лагерь. И им нравится. Бабушка с ними, тоже, говорит, что ничего так, жить можно.
Я за справедливостьВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
У меня старшие сейчас в крыму, но то серф лагерь. И им нравится. Бабушка с ними, тоже, говорит, что ничего так, жить можно.
История переписки2
Мои в прошлом году были в лагере в Крыму, в этом году не получилось - разрешили только крымчанам.
олька-болька, 1 ребенок
У нас все не так серьезно но малая просилась летом на плаванье отменили, так как в школе коньки обязательный урок физкультуры, баланс у дитя нулевый а учитель из меня хуже некуда хотели осенью на курсы отправить шоб она хоть стоять не боялась, отменили жду сентябрьскую запись на зимние курсы, надеюсь дадут. Хотела работу усиленно искат но с подвешаным способом обучения, плюс куча безработных.... в общем сижу не рыпаюсь. Летняя программа для школьников интересная была запланирована почти все отменили, хотели на этой неделе в зоопарк (даже билеты купили, спасибо без даты) карточка и сертификат на качели "хочешь насмешить бога поделись с ним своими планами" вот мы и насмешили сидим дома, пока добровольно, у мужа подозрение на корону, завтра должны результаты сообщить, надеюсь на летний грипп бо нам карантин сейчас ну воще не в тему, а ещё на завтра была запланирована экскурсия в полицию, и в пятницу наконец акция на кофе, вот сижу думаю кого можно попросить что бы купили если чаво.
12