Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 22:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А верите ли вы...

Верите ли вы в то что можно заранее узнать будет землетрясение или нет?Интересуюсь потому что прочитала статью на майл и там написано о землятрясении которое может произойти в Крыму а я там живу...Вот не знаю правда это или нет?...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Конечно.
Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
Значит придется готовиться к худшему:(
Пожаловаться
-
Смотря сколько баллов)
Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
До 10 баллов.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Эх, чему быть, того не миновать.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
животные/птицы чувствуют приближение землетрясения,насколько я знаю...
Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 18 недель
Аха, когда у нас было землетрясения где-то 4 балла, а на 7 этаже оно чувствовалось очень даже, мы свою собаку будили, чтобы на улицу вынести :D:D:D
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
это скорее исключение,чем правило)))
Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 18 недель
Спорить не буду. Не с кем сравнивать. И не хочу еще раз проверять)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Предсказать данное событие с научной точки зрения возможно. Другой вопрос, что в силу определенных технических и научных ограничений, действительно предсказать землятресение тяжело.
Другой вопрос, что вы живете в зоне риска. А там землятресения предсказываются легче.
Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
Увы я как раз живу в зоне риска:(
Пожаловаться
Казнь Египетская
Я знаю) Но поводов для паники все-же нет. Это землятресение вообще может быть буквально в пару баллов. Вы не почувствуете, но ОНО ЖЕ БЫЛО;)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я уже много лет назад слышала про огромное землетрясение в Алматы - до сих пор, слава богу, ничего не происходит. Если честно, даже не знаю как реагировать, не очень верю, а то б жертв человеческих не было бы в мире.

Пожаловаться
Дарт Аньян
да у нас по нес-ко раз в год какие-нить дурни в инете панику наводят
а другие начитаются и бегут на улицу ночевать
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
да, а как реально где трясет, так нету этих предсказателей и люди гибнут. Поэтому не очень верю
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Не верю. Знаю. Есть такая наука-Сейсмология.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сейсмология может только прогнозировать землетрясение, основываясь на повышении активности процессов земной коры. Но ни точное место, ни точную дату, ни силу землетрясения предсказать невозможно.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я не верю..у нас на Кызыле происходили,нигде что-то не писали и не предупреждали об этом.Ну возможно там нашли какое-то смещение земной коры и предупреждают на всякий случай
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Сейсмологи все заранее знают,но молчать из-за паники могут

Пожаловаться
Lena Loewe
источник?
Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
Крымские сейсмологи.
Пожаловаться
Lena Loewe
вот и хорошо , что предупредили
Пожаловаться
RomА
никто на планете Земля еще не научился точно предугадывать землетрясения....
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Скоро узнаете

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
у нас в Приднестровье за последний месяц уже 4 было и 2 из них-4.5-5.0,очень так тряхнуло,ещё и ночью как всегда,теперь нам тоже обещают до 7-8 баллов,в Румынии на горе Вранча творится непонятно что,вот каждый день спать ложусь и не знаю,проснусь утром или нет,так страшно,давно у нас такого не было:shock::shock::shock:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас