Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 апреля 2015, 17:16, Досуг, Обо всём на свете

а вдруг

Заспорили с мужем вот на какую тему- давать или не давать на улице свой мобильник позвонить. Я даю,потому что мало ли что на самом деле, К группам риска себя не отношу, потому что город не криминальный, телефон не дорогой, денег на балансе всегда не много.Муж шумит по этому поводу,говорит что-звонок может быть о бомбе, звонок может быть с угрозами, какой нибудь любовнице\любовнику( типа потом бодайся , объясняясь  с их рогатенькими супругами) ну и звонок  далеко и задорого главный аргумент.
Барышни, а вы даете на улице позвонить и почему?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Никогда.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У меня не спрашивали никогда.

Пожаловаться
Перезагрузка
++
Пожаловаться
Оптимистка
+++
Но сама дала бы.
Мне однажды дали, нужно было ну ооооочень срочно позвонить.
Пожаловаться
Веточка Вишни
и я не внушаю "доверия" ))) не просили ни разу
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
никогда не просили
Пожаловаться
Анка
Меня ни разу не спрашивали. Думаю, дала бы. У самой однажды была критическая ситуация, а телефон разрядился - не дали.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Анка, 29 апреля 2015 года в 17:17
Меня ни разу не спрашивали. Думаю, дала бы. У самой однажды была критическая ситуация, а телефон разрядился - не дали.
У меня была критическая ситуация, когда надо было позвонить, а мой тел разрядился. Но мне неудобно было просить кого-то дать мне свой телефон, я попросила, чтобы они сами со своего телефона набрали номер, который я скажу. Но в руки брать чужую вещь считаю недопустимым (именно у незнакомцев) и сама по этому не дам свой телефон никому.
Пожаловаться
Пчелка без челки
Сообщение от Аляска с коляской, 29 апреля 2015 года в 17:21
Сообщение от Анка, 29 апреля 2015 года в 17:17
У меня была критическая ситуация, когда надо было позвонить, а мой тел разрядился. Но мне неудобно было просить кого-то дать мне свой телефон, я попросила, чтобы они сами со своего телефона набрали номер, который я скажу. Но в руки брать чужую вещь считаю недопустимым (именно у незнакомцев) и сама по этому не дам свой телефон никому.
Конечно, я согласна, не стоит брать чужую вещь и не стоит также давать свою кому-то. Самой позвонить со своего телефона, это и не отказ, и не передача телефона неизвестно кому и для чего....Правда, тут нужно учитывать один момент: телефон могут выхватить из рук и скрыться, те кто просил (особенно, если модель современна).
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ни разу не просили
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
не спрашивала у меня ни разу.

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
спрашивалИ
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
никто еще с такой просьбой не обращался

Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
я один раз дала позвонить неизвестному молодому человеку у парадной своей.... он забыл свой телефон и звонил на него же чтобы ему его принесли..... дала как то без задней мысли, и только дома как то подумалось что он мог убежать например с ним и все)
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
нууу на вид подозрительному человек не дам конечно тел.
Пожаловаться
Подснежник
У меня никогда не просили на улице телефон. Видимо потому, что я им не свечу. Он всегда в сумке. К тому же он у меня древний. Сестра как-то купила новый дорогой телефон и конечно же у нее на улице попросили дать позвонить. Больше она этот телефон не видела.
Пожаловаться
Пчелка без челки
Сообщение от :), 29 апреля 2015 года в 17:18
У меня никогда не просили на улице телефон. Видимо потому, что я им не свечу. Он всегда в сумке. К тому же он у меня древний. Сестра как-то купила новый дорогой телефон и конечно же у нее на улице попросили дать позвонить. Больше она этот телефон не видела.
У моего дяди точно такая же ситуация была, убежал парень с его телефоном в неизвестном направлении.
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сама пару раз звонила по просьбе других людей. И просила тоже пару раз. В руки чужим телефон не дам по соображениям гигиены.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Сообщение от Ghost in the Shell, 29 апреля 2015 года в 17:18
В руки чужим телефон не дам по соображениям гигиены
Такого бреда, я еще не слышала
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Я Вам не навязываю. Можете свой давать кому-угодно.
Пожаловаться
два хомячка пара
не просили и не дам.

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Никогда не просили. Не дала бы) Я вообще незнакомых не люблю, как-то стрёмно давать свою вещь. Вроде у всех уже свои есть

Пожаловаться
Любительница
а у меня и не просят)) а так и не знаю, скорее всего не дала бы.
Пожаловаться
Любительница
ну если это не ребенок
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не просили. Если бы попросили-в руки бы не дала, пусть номер называют. Мне мой телефон дорог во всех смыслах. И да, я жадная

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас