Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 14:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вдруг...

Без особой надежды конечно, но мало ли..... Только что позвонили из садика и обрадовали на утреннике  в честь 8 марта мой сын будет.......Элвисом Пресли. Нашли к костюму все, кроме брюк. Поиск в интернете результатов в Москве не дал, есть детские костюмы в Екатеринбурге, Украине и Китае. Утренник 6 марта, и теперь вопрос, может у кого есть брюки клеш белого цвета на мальчика ростом 116 см? Непрактично, в данный момент не модно и так актуально для меня. С иголкой не дружу, но советы по поводу как можно выкрутиться из данной ситуации с удовольствием выслушаю. Всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Элвис Пресли в садике?:shock::shock::shock: Ваш сын хоть знает, в кого его преобразят?:D
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
100 процентов он не в курсе кто это!
Пожаловаться
Сообщение от Просто Татьяна, 2 марта 2015 года в 14:51
100 процентов он не в курсе кто это!
Вот и я думаю... 

Интересно, а что он будет делать этот "Элвис Пресли"
Пожаловаться
Эммммм, петь он не умеет точно.
Пожаловаться
Татьяна , не обижайтесь, но просто такое в дет.саду впервые слышу...
Очень удивлена.... тем более для 4 лет... хотела посоветовать Мушкетера.. но он и этого не поймет...

а другие дети -кого будут представлять???
И почему такой выбор-воспитатель объяснил? 
Это нарЯдить ребенка в в фиг знает,что Ирокез  надеюсь ставить не надо... вроде как у Пресли что то подобное было на голове...
Пожаловаться
С меня фото отчет о данном утреннике, самой интересно, что будет делать Элвис в день 8 марта на утреннике для детишек 4-5 лет. Кем будут другие не в курсе, была в шоке после услышанного.
Пожаловаться
Да, ждем... Вашего рассказа...

А так смотрите у Пресли есть обычная одежда -джинсы, футболка и ветровка...

или простой костюм наденьте... если ничего не получится с белыми брюками..

для отчета воспитательнице фотку принесите
Пожаловаться
Да мне уже форумчанке пообещала помочь и сшить клеш:):):)
Пожаловаться
обычные брюки на них бахрому и  челку и бляху на ремнес вас отчет с утренника,хочу посмотреть на это чудо- малышу в виде Монро Пресли и тд....................
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
шить на заказ,хоть и на один раз
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
или обычные бисером или стразами обклеить
Пожаловаться
За два дня разве кто то возьмется. 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
можно обычные штаны обрызгать из балончика лаком с блестками, пожирнее. как раз на один вечер будет, потом осыпятся.
Пожаловаться
Так белых нет в магазинах нет, плюнуть и взять черные?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
конечно. даже можно не клешные.
и рубаху какую расстегнуть и тоже попшикать, если не жалко - разрисовать красками какими блестящими или фломастерами - есть всякие примочки для творчества.  ремешок фольгой обернуть  и "бляху" соорудить из картона в фольге. прическу соответвующую, если есть что причесывать. очки на нос. 
Пожаловаться
Мюмла
Между прочим по молодости он щеголял в черных узких брюках, посмотрите его ранние снимки или костюмах с коротким галстуком. Так что берите черные брюки поуже. А можно просто черная рубашка, черные брюки, белый ремень, гитарку бы, хоть пластмассовыу. И главное ПРИЧЕСКА.
Пожаловаться
КСП ЕМР
Белые бриджики можно в любом магазине купить + ткань  взять белую,  и к бриджикам по низу пришить, делов-то, по шву стразики или бохрому какую нить.
Пожаловаться
Бриджит
да.... заморачиваются люди  некоторые ( я воспитателей сейчас имею в виду))) мой на утреннике один из трех поросят, шапку розовую выдали-сказали уши накрахмалить. я особо в успех не верила, но ведь стоят же:D
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Так нашейте ему на брючки что-то типа солнуе-клеша, или например на белые лосины или колготы в районе коленок пришить опять же солнце-клеш.
Пожаловаться
KMD
Элвис Пресли раздает рекламу в Фестивале на Мичуринском-но он большой мальчик))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Предлагаете у него штанцы отобрать?))))))))))
Пожаловаться
KMD
Можно было бы просто попросить-да размер не прокатит)
Пожаловаться
ржу...

хоть и не выполнимая идея, но класс... ловите звездочку
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
Должны быть бледно-голубые, клеш со стрелками, мама их еще мне шила))))) Но даже если отправить, дойти до вас во время не успеют.

Пожаловаться
Опа с бантиком
Да просто брюки оденьте белые и все или нашейте под коленками "юбочки" такие, раз уж так клеш хотите. Можно и страхов налепить, че.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас