Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2013, 10:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вас за что любить?

или все таки ненавидеть?Дети не считаются
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Любят не за "что-то", а "вопреки всему"
Пожаловаться
* а*а *
:up:
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от ahsatan, 17 августа 2013 года в 10:51
:up:
Любят за недостатки. 
Пожаловаться
Марина
То есть если он бухает и колится, за это надо ллюбить:) или если он не умет пользоваться столовыми приборами и у него ужасные манеры , за это надо любить:)  не знаю, меня недостатки отталкивают
Пожаловаться
Сообщение от Марина, 17 августа 2013 года в 11:41
То есть если он бухает и колится, за это надо ллюбить:) или если он не умет пользоваться столовыми приборами и у него ужасные манеры , за это надо любить:)  не знаю, меня недостатки отталкивают
Бухает и колИтся-это болезнь, столовые приборы совершенно ни при чём. Недостатки, как правило, начинаешь видеть потом, когда начинаешь совместную жизнь, "бытовуху", и влюблённость проходит. Вот тогда либо настоящая любовь приходит, либо расставание. 
Пожаловаться
Марина
 Если для вас столовые приборы не причем. А мне не хочется жить с мужчиной, который не знает, как пользоваться вилкой и ножом. ИМХО. А почему потом? Вы же не в первый день знакомсва стали жить вместе. А про то какой он в бытавухе, можно сразу узнать ,побывав у него дома. Да можно вдвоем полететь отдыхать и уже в отеле понять аккуратный он или нет.
Пожаловаться
Сообщение от Марина, 17 августа 2013 года в 12:54
 Если для вас столовые приборы не причем. А мне не хочется жить с мужчиной, который не знает, как пользоваться вилкой и ножом. ИМХО. А почему потом? Вы же не в первый день знакомсва стали жить вместе. А про то какой он в бытавухе, можно сразу узнать ,побывав у него дома. Да можно вдвоем полететь отдыхать и уже в отеле понять аккуратный он или нет.
Мы с Вами говорим  на разных языках, и мне лень тратить своё время на какие-то объяснения ...Извините...
Пожаловаться
Марина
Вот не понимаю эту поговорку. Я всегда люблю за что то. 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну если я могу сказать *за что*, то это скорее хорошее отношение, чем любовь. Я имею ввиду любовь между мужчиной и женщиной
Пожаловаться
Марина
Если человек ничего из себя не представляет, я никогда в него не влюблюсь. ИМХО. Я могу полюбить за харизму, за ум, за чувство юмора, за какие то человеческие качества, за сексуальность . . А если этого в нем нет, не за что и любить.
Пожаловаться
Милоша
:up::up:
Пожаловаться
Гали
Вдруг подумала, что самое сексуальное в мужчинах - это их мозг.
Пожаловаться
Марина
Меня ужасно возбуждает мужской интеллект. Если мужчина в кровати секси, но интеллект подкачал. Не полюблю такого. Мне с ним будет не интересно.
Пожаловаться
Гали
На фига нам безмозглые секси?)) Мы девушки разборчивые)
Пожаловаться
Марина
Точно. И с самооценкой все в порядке:)
Пожаловаться
Сообщение от Гали, 17 августа 2013 года в 12:17
Вдруг подумала, что самое сексуальное в мужчинах - это их мозг.
Только вдруг??? Это, как бы, известный факт...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Мы не говорим о поговорке : "любовь зла. полюбишь и козла". Вы что-то путаете.
Пожаловаться
Марина
А это уже другое. Вы же его сначала полюбите за что то, а уже потом поймете, что он козел. 
Пожаловаться
Alya
:up:я с вами
Пожаловаться
Марина
:)
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Никогда бы не полюбила человека "вопреки чему то". Любят за взаимопонимание, ласку, надежность верность и т.д. А не так, что я люблю его вопреки тому что он му дак или алкоголик
Пожаловаться
Марина
И я, и я, и я того же мнения
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Вас бросает из крайности в крайность.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я конечно тоже умею отделываться общими фразами. Но не могли бы Вы разъяснить? В чем крайность и что же означает поговорка о любви вопреки?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Конечно могу,Вы же  не спрашивали моё понимание.На мой взгляд, любишь именно человека со всеми его "тараканами", любовь- понятие безусловное, если речь идет о настоящей, чистой любви. Вы же не думаете про своего ребенка: "Ну вот, сегодня ты получил пятерку, я люблю тебя за ум, прилежность в учёбе, а вчера ты разбил окошко соседке- я тебя не любила, так как ты хулиган". Так и с мужчиной:"я люблю тебя за секс (как написали выше), а завтра ты станешь импотентом и я от тебя уйду." Не бред ли? На мой взгляд абсолютный бред.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас