Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2014, 13:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

...а в ответ тишина...

Ритм жизни ускоряется, у всех много забот и дел...
НО...я искренне НЕ ПОНИМАЮ людей,которые не отвечают на сообщения....вообще...
А через месяц как ни в чём не бывало пишут "привет! как дела?"
Вопрос: так зачем эти люди добавляются в друзья?! Просто от любопытства? Посмотреть фото?
Дорогие форумчанки!
Вот сегодня написала статус на своей стр. в соцсетях. У кого такое бывает? Как вы думаете почему?
Если я выхожу со странички ,а человек пишет мне. Я просто пишу" отвечу позже, выхожу гулять с ребёнком" например.Потом отвечаю. НО обязательно даю человеку понять,что пишет не в пустоту! А раз пишет,чначит моё мнение интересно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Потому что гладиолус.
Пожаловаться
Барсумяка
Я иногда пропадаю неожиданно- дети внезапно учудят чтоибдуь, приходится в срочном порядке разгребать, но обязательно отвечу позже, когда время будет.
А многим просто интересно о себе поговорить, а не узнать как у Вас дела. Вернее спросят, а самим и не интересен этот разговор, если не перевести разговор на них и спрашивали просто так, а не мнение узнать ))
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
бывает некогда....;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вот вы заморачиваетесь :shock:

Пожаловаться
Мне бы такие причины для заморочек.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Раньше внимания не обращала, а потом задумалась....Странно всё как-то... могут не отвечать, но как м.. в голову стукнет,начинают писать.Вот и подумала,что только от любопытства "висят" в друзьях.
Пожаловаться
ШАПКА
я всех таких "друзей" удалила
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
не обращайте на таких "друзей" внимания...они для количества друзей добавляются:)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
отвечаю по мере возможности, но не через месяц конечно.

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Стараюсь всем отвечать сразу. А с теми, кто мне не отвечает, считаю возможным вести себя аналогично)) Не заморачивайтесь
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Согласна, даже статус написала" с кем не общалась больше месяца(разные соседки по даче и т.д.), удаляю из друзей. Я за качество , а не за количество". Так столько людей активировалось, даже улыбнуло это)))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
заняться Вам не чем.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
:DКак хорошо, что таких ипанутых у меня в друзьях нет. Автор, я о вас.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
:up::up::up: а вот у меня есть: сестра мужа(и удалить как-то не айс) и ещё парочка найдётся.Замечу ни с кем не ругаюсь, Живём тихо-мирно)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Да, бывает срочно выходишь. Но я в след. раз сначала отвечаю на письма, потом уже всё остальное. Не могу игнорировать. Если что-то совсем личное спрашивают или пишу,что не хочу это обсуждать или коротко отвечаю. Чтобы человек понял,что дальше не надо развивать тему, но чтобы совсем молчать... не могу та.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Удалитесь или ненужных друзей удалите и будет вам счастье.

Я так и сделала. 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Да, я сделала так сказать ревизию)))) 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Меня в к том году с ДР, собаки, не поздравили:(:angry:
Я написала в статусе "Спасибо всем, кто поздравил меня с ДР! Всем четырем, включая команду одноклассников":D И тут понеслись поздравления запоздалые.
А одна из подруг детства, которая круглосуточно находится в интернете, сказала в свое оправдание мол, не модно нынче с ДР поздравлять:shock:
Если я там никому не нужна, - подумала я. Значит, можно спокойно удалять страничку.:D
Пожаловаться
Леди Фреш
не люблю отвечать на все эти привет как дела... могу и не ответить. Но и САМА подобного не пишу. Если есть вопрос- сразу по факту.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
терпеть не могу писать. Выйти могу не попрощавшись, друзья это знают.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
а когда Вам так делают,что думаете? ;)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ничего не думаю, что тут думать? Позже человек ответит, некогда
Пожаловаться
Я на одном форуме бывает напишу сообщение в личку и не отправлю И сижу жду ответа, пока не пойму, почему мне не отвечают.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Пожаловаться
В основном все так и поступают. Я первое время в ступоре была. Вроде как беседуешь с человеком на какую-нибудь важную тему. Задаешь вопрос, а в ответ тишина. Через пару дней "hi" как ни в чем не бывало. Переспрашивать неудобно. Получается какое-то шапочное общение, даже если общаешься не первый месяц.
Только один собеседник у меня в этом смысле адекватный был. Мы могли одну тему пару дней обсуждать, пока не прийдем к общему знаменателю.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас