Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в чем вы спите?

Софья Родина
Собственно вопрос в названии темы,девочки.
Понятное дело, что без ребенка можно позволить себе намного больше,чем с ним. Раньше вы могли спать голышом, или в прозрачном пиньюарчике к примеру, а теперь, когда по утрам вашу кровать штурмует маленький первооткрыватель, голышом его встречать уже нельзя). Так вот и вопрос, девочки, понятно,что есть те,кто и не любил никогда спать голышом и тд, а есть вот как я, что иногда хочется побаловать мужа чем-то более откровенным,чем ночнушка или пижама,а после любовных утех,искать пижаму в потемках,согласитесь, не охота)).
Тема поболтать и таки выявить золотую середину)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Алиса в стране Чудес
я сплю в пижаме зимой и в трусах летом
Ingeborge
У меня прозрачная ночнушка как раз. Еще и короткая. Есть еще и другие, но менее удобные и тоже короткие. Давно уже хочу купить себе что-то с длиной по колено - но никак ничего не попадается, чтоб нравилось.
В итоге я сплю в трусах. Капец, как мне это не нравится... но что делать - зато вид приличный, сын все-таки растет...
IngeborgeВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
У меня прозрачная ночнушка как раз. Еще и короткая. Есть еще и другие, но менее удобные и тоже короткие. Давно уже хочу купить себе что-то с длиной по колено - но никак ничего не попадается, чтоб нравилось.
В итоге я сплю в трусах. Капец, как мне это не нравится... но что делать - зато вид приличный, сын все-таки растет...
Кстати, сын уже не раз интересовался каким образом я писаю и где у меня пися. Капец, как неловко мне... Тут он выдал предположение, что я попой писаю - сказала ему, что девочки писают сидя, ну типа чтоб он сидение унитаза опускал.
Hakuna Matata, 3 ребенка
В футболке или ночнушке и всё...
HelenKa
Не люблю спать в одежде))) Но приходится. В топике и трусиках.
Мама двоих детишек
МЧ в трусах, я в майке или в футболке и в трусах, когда одни дома, то голышом.
наблюдатель
я и с ребенком и без всегда сплю в пижаме, летом в футболке, не могу спать голая или полуголая, у меня под пижамой даже трусы есть
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Маечка + трусики :))