Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в чем вы спите?

Софья Родина
Собственно вопрос в названии темы,девочки.
Понятное дело, что без ребенка можно позволить себе намного больше,чем с ним. Раньше вы могли спать голышом, или в прозрачном пиньюарчике к примеру, а теперь, когда по утрам вашу кровать штурмует маленький первооткрыватель, голышом его встречать уже нельзя). Так вот и вопрос, девочки, понятно,что есть те,кто и не любил никогда спать голышом и тд, а есть вот как я, что иногда хочется побаловать мужа чем-то более откровенным,чем ночнушка или пижама,а после любовных утех,искать пижаму в потемках,согласитесь, не охота)).
Тема поболтать и таки выявить золотую середину)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Анна СтепанянВ ответ на Green
Green
о, ну если судить по пропорциям, смею надеяться, что у сына и там будет нормально так, он на 8 лет не тянет, высоких и среднего сложения. не тощий, но и жиртрест.
История переписки4
нет, я имела в виду пропорции сравнения своего и папиного))))) как бы свое не росло, папино в памяти все равно будет больше казаться))))))))))))))))
GreenВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
нет, я имела в виду пропорции сравнения своего и папиного))))) как бы свое не росло, папино в памяти все равно будет больше казаться))))))))))))))))
История переписки5
ну разве что потом лет в 20 помериться. слава богу хоть ко мне не лезет, а то интересно же, что же у женщин за альтернатива-то. когда-то года в три выдал мне диагноз - что я не в теме, потому что все крутые парни Это имеют, а я нет))) смеялись всей семьей))) особенно мужская половина))
Анна СтепанянВ ответ на Green
Green
ну разве что потом лет в 20 помериться. слава богу хоть ко мне не лезет, а то интересно же, что же у женщин за альтернатива-то. когда-то года в три выдал мне диагноз - что я не в теме, потому что все крутые парни Это имеют, а я нет))) смеялись всей семьей))) особенно мужская половина))
История переписки6
у знакомой сын в 4 года семью рисовал - папа, старший брат, сам, кот и мама... на вопрос "а почему мама после кота?" ответ гениальный "ну у мамы же писюна нет!!!!";)))))))))))))))))
Софья РодинаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
у знакомой сын в 4 года семью рисовал - папа, старший брат, сам, кот и мама... на вопрос "а почему мама после кота?" ответ гениальный "ну у мамы же писюна нет!!!!";)))))))))))))))))
История переписки7
ха-ха-ха) посмеялась))))) забавный у вас малый)
GreenВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
у знакомой сын в 4 года семью рисовал - папа, старший брат, сам, кот и мама... на вопрос "а почему мама после кота?" ответ гениальный "ну у мамы же писюна нет!!!!";)))))))))))))))))
История переписки7
ахахаха))))))) вот и я была по этой же причине "не в теме";)))) зато так смешно)я ему сказала, у меня природа компенсировала грудью, у вас ОН один, а у меня целых две))))
ЛюлькаВ ответ на Green
Green
про "ого" у нас был подобный случай, когда муж купался, а сын зашел по-маленькому, а у нас ванна и туалет вместе. был впечатлен, после чего сделал вывод что у папы супермега гигантский ...)))))сказал, что будет себе такой растить. кстати, откуда у них с детства уже берется, что ОН должен быть гигантским???
История переписки2
А наш на реплику "у тебя тоже такой будет" ответил: "мне такого большого не надо, он из трусиков торчать будет". Это когда ему 3 года было ))
GreenВ ответ на Люлька
Люлька
А наш на реплику "у тебя тоже такой будет" ответил: "мне такого большого не надо, он из трусиков торчать будет". Это когда ему 3 года было ))
История переписки3
я своему когда так сказала, он тоже сначала сопоставил на себя сегодняшнего (ему 8 лет). но я сказала, так ты же вырастешь и будешь такой же взрослый как папа. тогда он сказал - ну если так, тогда я согласен))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
до недавнего времени спали голышом, но когда недавно ребенок утром ребенок одеяло откинул посмотрел на папу и сказал "ого!!!" поняли, что пора одеваться)))) муж просто в плавках, я себе купила 2 пижамки симпатичных: майка и трусики-шортики...
У нас был немного другой вариант "ого!" со сном не связанный. Моется папа в ванной, дверь на защелку не закрыл. Доче почти 2 года, входит в ванну, видит лежащего в ней папу и показывает пальчиком на причинное место "Это фто?" Папе деваться некуда "Доча, это пися". "Пися ствафный (страшный)!" говорит Катя и гордо удаляется. С тех пор папа всегда дверь в ванную комнату закрывал :))
Софья РодинаВ ответ на Anik
Anik
У нас был немного другой вариант "ого!" со сном не связанный. Моется папа в ванной, дверь на защелку не закрыл. Доче почти 2 года, входит в ванну, видит лежащего в ней папу и показывает пальчиком на причинное место "Это фто?" Папе деваться некуда "Доча, это пися". "Пися ствафный (страшный)!" говорит Катя и гордо удаляется. С тех пор папа всегда дверь в ванную комнату закрывал :))
История переписки2
ха-ха)))
но вообще эт конечно жесть)
GreenВ ответ на Anik
Anik
У нас был немного другой вариант "ого!" со сном не связанный. Моется папа в ванной, дверь на защелку не закрыл. Доче почти 2 года, входит в ванну, видит лежащего в ней папу и показывает пальчиком на причинное место "Это фто?" Папе деваться некуда "Доча, это пися". "Пися ствафный (страшный)!" говорит Катя и гордо удаляется. С тех пор папа всегда дверь в ванную комнату закрывал :))
История переписки2
интересно, как будет думать дочка, почему у нее нет такого. у меня хоть сын видел. как-то проще...
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Green
Green
интересно, как будет думать дочка, почему у нее нет такого. у меня хоть сын видел. как-то проще...
История переписки3
Она как-то об этом больше никогда не вспоминала :)
Frida
майка и шорты уже) раньше в одних стрингах
Софья РодинаВ ответ на Frida
Frida
майка и шорты уже) раньше в одних стрингах
а мне было бы в стрингах не комфортно спать))
FridaВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
а мне было бы в стрингах не комфортно спать))
История переписки2
так не спите - кто вас заставляет))))))
Анастасия
муж всегда в трусах спит , я - ни в чём , дочки в соседней комнате
Софья РодинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
муж всегда в трусах спит , я - ни в чём , дочки в соседней комнате
а они к вам нежданно негаданно не приходят по утрам?)
АнастасияВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
а они к вам нежданно негаданно не приходят по утрам?)
История переписки2
Я встаю в 5:30 , дети к шести . Одно время старшенькая ночью приходила, но заварачиваем обратно , а чутко сплю ,слышу как она двери в детской открывает. Малая пока из кроватки ночью не вылазит, ну а средняя даже проснувшись если встанет,то до горшка и обратно в свою кровать, пока не позовут её не встаёт
Софья РодинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я встаю в 5:30 , дети к шести . Одно время старшенькая ночью приходила, но заварачиваем обратно , а чутко сплю ,слышу как она двери в детской открывает. Малая пока из кроватки ночью не вылазит, ну а средняя даже проснувшись если встанет,то до горшка и обратно в свою кровать, пока не позовут её не встаёт
История переписки3
Какие они у вас самомстоятельные))
Блин,я одна аткая соня, что в выходной сплю до 9-10?))))) все спят смотрю максимум до 7ми)
АнастасияВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
Какие они у вас самомстоятельные))
Блин,я одна аткая соня, что в выходной сплю до 9-10?))))) все спят смотрю максимум до 7ми)
История переписки4
Я с детсва очень мало сплю, да, они самостоятельные во многом, родственники мужа( сёстры) раньше ворчали на меня, а сейчас наоборот говорят, что правельно,что приучила к самостоятельности, сейчас они своих дочерей 10-14 лет учат хотябы чай себе налить или одежду за собой убрать, а мне наоборот было дико, когда сидит 12ти лет девочка возле нарезанного батона,масла, колбасы и сыра и не может сама себе бутер собрать))))) бабушка или мама это делают для дочки) Мои старшенькие уже давно помогают бутеры складывать и стол накрывать с салфеточками (вилочки закручивают в них, или под тарелку уголок заправляют)
Софья РодинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я с детсва очень мало сплю, да, они самостоятельные во многом, родственники мужа( сёстры) раньше ворчали на меня, а сейчас наоборот говорят, что правельно,что приучила к самостоятельности, сейчас они своих дочерей 10-14 лет учат хотябы чай себе налить или одежду за собой убрать, а мне наоборот было дико, когда сидит 12ти лет девочка возле нарезанного батона,масла, колбасы и сыра и не может сама себе бутер собрать))))) бабушка или мама это делают для дочки) Мои старшенькие уже давно помогают бутеры складывать и стол накрывать с салфеточками (вилочки закручивают в них, или под тарелку уголок заправляют)
История переписки5
какие умнички они у Вас))
Моя тоже самостоятельная))))если я долго сплю после суток и она не может меня разбудить, она звонит бабушке, и та будит меня звонком в дверь (мы соседи напротив с мамой)))
АнастасияВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
какие умнички они у Вас))
Моя тоже самостоятельная))))если я долго сплю после суток и она не может меня разбудить, она звонит бабушке, и та будит меня звонком в дверь (мы соседи напротив с мамой)))
История переписки6
Умничка! Моя старшая одно время тоже бабушки звонила, только моя мама за 350км , в другой области, потом как счёт пришол на 5200, это около 2х лет назад)))) Так и узнали, что Любик бабушке названивает)))
Софья РодинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Умничка! Моя старшая одно время тоже бабушки звонила, только моя мама за 350км , в другой области, потом как счёт пришол на 5200, это около 2х лет назад)))) Так и узнали, что Любик бабушке названивает)))
История переписки7
хихих)))
моя как-то заказала видимо папе в подарок какую то запчасть для компьютера и оплатила с карточки (она уже видимо вбита была), мы были удивлены когда приехал курьер))
АнастасияВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
хихих)))
моя как-то заказала видимо папе в подарок какую то запчасть для компьютера и оплатила с карточки (она уже видимо вбита была), мы были удивлены когда приехал курьер))
История переписки8
)))) заботится)))
Софья РодинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
)))) заботится)))
История переписки9
нутк)) куда ж мы без харда то за 15 тыс денемся))
АнастасияВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
Какие они у вас самомстоятельные))
Блин,я одна аткая соня, что в выходной сплю до 9-10?))))) все спят смотрю максимум до 7ми)
История переписки4
ну и нужно учитывать,что я домохозяйка уже 5 лет, еслиб работала на кого-то,то может спала бы больше