Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в чем вы спите?

Софья Родина
Собственно вопрос в названии темы,девочки.
Понятное дело, что без ребенка можно позволить себе намного больше,чем с ним. Раньше вы могли спать голышом, или в прозрачном пиньюарчике к примеру, а теперь, когда по утрам вашу кровать штурмует маленький первооткрыватель, голышом его встречать уже нельзя). Так вот и вопрос, девочки, понятно,что есть те,кто и не любил никогда спать голышом и тд, а есть вот как я, что иногда хочется побаловать мужа чем-то более откровенным,чем ночнушка или пижама,а после любовных утех,искать пижаму в потемках,согласитесь, не охота)).
Тема поболтать и таки выявить золотую середину)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Софья РодинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну и нужно учитывать,что я домохозяйка уже 5 лет, еслиб работала на кого-то,то может спала бы больше
История переписки5
о, тогда я наверное тоже бы не спала как сейчас если бы не работала))
Ириска К.В ответ на Софья Родина
Софья Родина
Какие они у вас самомстоятельные))
Блин,я одна аткая соня, что в выходной сплю до 9-10?))))) все спят смотрю максимум до 7ми)
История переписки4
Че это одна такая соня...Я например тоже не пионЭрка,рано фиг поднимешь...в будни встаю в семь, отправляю сына в школу и обратно в кровать до 8-ми...а в выходные если никуда не надо, вообще все дрыхнем до 11-12, т.к. ложимся поздно)))
Софья РодинаВ ответ на Ириска К.
Ириска К.
Че это одна такая соня...Я например тоже не пионЭрка,рано фиг поднимешь...в будни встаю в семь, отправляю сына в школу и обратно в кровать до 8-ми...а в выходные если никуда не надо, вообще все дрыхнем до 11-12, т.к. ложимся поздно)))
История переписки5
не график конечно надо соблюдать)) я дочурку в 9 начинаю укладывать, но засыпает она только в пол 11-11. а сама я в час-два ложусь) утром она в 9 встает а я еще до 10 не могу заставить себя открыть глаза)
Ириска К.В ответ на Софья Родина
Софья Родина
не график конечно надо соблюдать)) я дочурку в 9 начинаю укладывать, но засыпает она только в пол 11-11. а сама я в час-два ложусь) утром она в 9 встает а я еще до 10 не могу заставить себя открыть глаза)
История переписки6
Да какой там график...как до компа долезешь, так спать только часа в 2 и ляжешь))) Хоть вообще не подходи... Уже стараюсь не залазить в соц.сети и на форум, телек смотрю...так ведь все равно в нормальное время не ложусь, а утром ползаю как гусеница)))
ТЕА
майка на мой взгляд лучше всего
Anik, 2 ребенка
Я сплю в пижамке или ночной рубашке. Муж в трусах. А когда одни дома, то голышом.
Софья РодинаВ ответ на Anik
Anik
Я сплю в пижамке или ночной рубашке. Муж в трусах. А когда одни дома, то голышом.
согласитесь, голышом поспать такой кааайф?))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
согласитесь, голышом поспать такой кааайф?))
История переписки2
Ну не совсем :) Мне без трусов неуютно, но иду на уступки мужу :)
Ольга Бережная
Я сплю голышом, рядом лежит халатик, иногда сплю в трусиках, реже в сорочке или шортиках-майке пижамных.
Софья РодинаВ ответ на Ольга Бережная
Ольга Бережная
Я сплю голышом, рядом лежит халатик, иногда сплю в трусиках, реже в сорочке или шортиках-майке пижамных.
детишки не заставали в расплох пока?))
Ольга БережнаяВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
детишки не заставали в расплох пока?))
История переписки2
Заставали)) Привыкли уже детки, что мама-нудист)) Сын как то сказал(правда я в трусиках гоняла тогда по дому, собиралась куда то)-Мама, какие симпатичные у тебя попкины щечки))))
Софья РодинаВ ответ на Ольга Бережная
Ольга Бережная
Заставали)) Привыкли уже детки, что мама-нудист)) Сын как то сказал(правда я в трусиках гоняла тогда по дому, собиралась куда то)-Мама, какие симпатичные у тебя попкины щечки))))
История переписки3
хе-хе)) вот так у мужчин и начинается любовь к перкрасному))
Ольга БережнаяВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
хе-хе)) вот так у мужчин и начинается любовь к перкрасному))
История переписки4
МужЫк растет, настоящщщий))
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Я сплю в одних трусах и моему трехнедельному первооткрывателю это пока только в радость, чем быстрее доступ к титьке - тем лучше:))
А вообще предпочитаю спать в длинной футболке - и не жарко и все что нужно прикрыто
Софья РодинаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Я сплю в одних трусах и моему трехнедельному первооткрывателю это пока только в радость, чем быстрее доступ к титьке - тем лучше:))
А вообще предпочитаю спать в длинной футболке - и не жарко и все что нужно прикрыто
вот и я оч люблю футболку)
Подарок судьбыВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Я сплю в одних трусах и моему трехнедельному первооткрывателю это пока только в радость, чем быстрее доступ к титьке - тем лучше:))
А вообще предпочитаю спать в длинной футболке - и не жарко и все что нужно прикрыто
Вот мой вариант)))))Только моему "первооткрывателю" уже 10 месяцев и все лишнее мы будем нагло сдвигать вбок...
Ириска К.
Я в ночнушке...
Леся
Сплю как и спала, в плавках. Никто по мне никогда не ползал, так уж приучила))
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
всегда спала в белье,а тут после переезда так потянуло на пижамки... шортики и маечки... накупила ворох. год назад... хочу новую- стираю каждый раз, уже не так выглядит .
Walnut
Пижамные штаны и футболка. По другому никак)
Amy Lee
в шортах и в майке
Манька Облигация, 1 ребенок
в трусах и майке пока
а раньше только в труселяндиях спала
Умка
дома гоняю в шортиках с майкой, а спать уже раздеваюсь, жарко под одеялом))
Манюся
Я лично сплю в одних трусах хоть при дочке хоть без, ну ни могу я спать по другому, и она даже не парится по этому поводу, она привыкла что я так всю жизнь сплю и для нее это нормально. А что тут такого?
Софья РодинаВ ответ на Манюся
Манюся
Я лично сплю в одних трусах хоть при дочке хоть без, ну ни могу я спать по другому, и она даже не парится по этому поводу, она привыкла что я так всю жизнь сплю и для нее это нормально. А что тут такого?
ну в трусах это еще терпимо))) я бы без них спать не стала)