Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2012, 23:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А у вас такое бывает?

Последнее время стала замечать, что всплывают какие-то картинки из прошлого, я бы сказала, даже не воспоминания, а ощущения, знакомые запахи, но я не знаю, откуда они мне знакомы. И кажется вот-вот ухвачу момент и досмотрю картинку до конца, а она исчезает ((( такое ощущение, что я ДОЛЖНА что-то вспомнить, а что не знаю.

Может это крыша протекает у меня? )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
де жа вю

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
вот что-то такое смутно знакомое всплывает, а что именно фиг поймешь((
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня тоже бывает, что ловишь себя на мысли что это уже было или знаешь что сейчас произойдет.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Это бывает абсолютно со всеми людьми. А объясняется всё вполне просто. Перед тем, как прийти сюда, в эту реальность, мы просматривали всю картину своей будущей жизни...отсюда и ощущение, что когда-то уже видел это...был в этой ситуации...был в этой местности.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
То что Вы написали где то доказано?
Это ж боед.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
А то, что вы умнее меня, тоже доказано?))
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Так и знала что ответа не будет на поставленный вопрос.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Не всё, что мы имеем в этой жизни надо доказывать. У кого есть ум, глаза, уши и хоть какие-то извилины, всё узнают, увидят, услышат и поймут.
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
+++++++++++
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
У меня бывают такие картинки ,например какая-то ситуация и как-будто это уже со мной когда-то было.
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
да....да:))))))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Это порой похоже на видение и думаеш навернно я сошла с ума.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
я уже тоже грешным делом начала думать, что крыша подтекает
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Давайте будем думать что это дар свыше что-ли.А,у Вас не бывает ещё такого вот например моя ситуация собираюсь в магазин ,думаю чтобы его обуть ,думаю обую эти босоножки,а потом нет лучше другие,а то эти по дороге вдруг порвутся,да нет обую все-же их они же почти новые как-же они порвутся ,ну вот обула я их все отлично,ну вот иду себе 5метров до дома осталось и тут думаю молодцы не порвались и тут в двух метрах от дома спотыкаюсь и всё востановлению уже не подлежат.И что тут можно думать.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
у меня папа такой )) они поехали сейчас к бабушке в Молдавию, сами мы из Беларуси. Ехали они по брусчатке где-то по Украине, ну и папа ляпнул, что если тут что-нибудь с машиной случиться, то все, голое поле, людей нет. Не прошло и 5 минут, как камень с дороги отскочил, помял поддон, потекло масло. И так у них каждую поездку (((
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Я уже сделала вывод что нужно прислушиваться ко внутреннему голосу он порой говорит по существу.Хорошо что не одна я такая бузумная
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Не переживайте, видите, нас здесь много ))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Да,с даром ясновидинья:)))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
да ...
Пожаловаться
Катя Иванова
де жа вю...согласна...говорят, что это раньше когда-то снилось....
Пожаловаться
Fishka
Скучно Вам, вот и всоминаете
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
да некогда особо скучать, работы много
Пожаловаться
Fishka
Работа не то)) Воспоминания на запах и ощущения - это личное) Вот так и скучаете
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
думаю,ничего странного,у меня тоже такое бывает))))))не часто конечно,но бывает.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Раньше такого не замечала за собой, а тут на каждом шагу прямо. Может это инопланетяне со мной в контакт вступить пытаются ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас