Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 14:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а у вас такое бывает

мой крошик стал сильно скрипеть зубками во сне... раньше такого не замечалось..... нам 7 лет и происходит смена передних зубов.... это как то связано между собой или это причина для беспокойства??????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
бывает
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
говорят либо глисты, либо нервы
Пожаловаться
нервные глисты....
Пожаловаться
Царевна несмеяна, 1 ребенок
нервные глисты....
:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Ирина С, 5 ноября 2013 года в 14:42
говорят либо глисты, либо нервы
про глистов - миф , а вот нервы правда !
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну почему миф, глисты вызывают боль и неприятности в животе - человек начинает инстинктиво скрипеть зубами.
Пожаловаться
потому что научно доказано что это - миф . а скрипение зубами от нервного перенапряжения . 
Пожаловаться
RomА
про глистов - бред
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Младшей 4 года-недавно скрипела.Я понеслась сдавать анализ на яйцеглист-слышала,что скрипят при глистах.:)
Лаборант мне сразу сказала,что скрипение зубов и глисты никак не связаны.Анализ отрицательный.:)
Пожаловаться
Пупсик
спасибо... мы перед школой все анализы сдавали.... отрицательно
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
нам тоже говорили, что глисты, а педиатр сказала, что не правда. А вот правду не помню уже, давно это было :)

Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
Наш иногда во сне скрипит зубами. Анализы чистые.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Сходите на прием к педиатру, одни говорят связано с паразитами, вторые говорят, что нет. Может вас к неврологу отправят.

Пожаловаться
Эльвира
У нас как новая волна прорезывания зубов, так обязательно поскрипеть надо. Недалекие педиатры тоже отправляли  проверять анализы.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Может ,перевозбуждается ребёнок,в школу ведь ходит..от того и скрип.

Пожаловаться
Пупсик
спасибо девочки
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
глисты у него мб
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
моему 1,9 и тоже скрипит зубками,но не во сне,а когда бодрствует.я когда услышу,ругаю,мол,не делай так,зубки болеть будут.когда прерстает,а когда нарочно улыбается и продолжает.

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
это тревожность плюс видимо зубы зудят - десна чешутся. у дочки коренные лезли - скрежетала по ночам так, что все вскакивали. потом прошло само, когда вылезли. последний раз скрипела ночью - когда ангиной болела. выздоровела - тоже перестала.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Старшая скрипит частенько.Моя свекровь когда дочка была у нее,решила ей от глистов дать,я была мягко говоря зла.Теперь она советуется со мной,прежде чем давать что-то ребенку.Глистов нет у нас.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Моя во сне часто плачет,просыпается и прям истерит и не просыпается.Я ее успокаиваю и постепенно проходит.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
есть связь с глистами, с нервами, и даже с аденоидами. Мой тоже скрипит.
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
проверьте глистов
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
доброго дня, сходите к стоматологу ,только хорошему , может бруксизм, я знаю точно , что лечится ночными каппами , удачи .

Пожаловаться
Пупсик
хорошо... обязательно схожу
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас