Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2013, 15:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А у Вас такое было?

Сегодня утром проснулась, посмотрела на время - 07.10, в голове мысль - проспала, в это время я обычно выхожу из дома. Как соскочила с кровати и бегом чайник поставила, побежала в ванную , себя ругаю почему я сумку с вечера не приготовила. Хотела телефон взять и позвонить на работу, что минут на 40 - час опоздаю. Включила душ- и тут вспомнила, что мне не на работу сегодня. Ладно сразу не позвонила на работу, не правильно бы поняли.  А у Вас такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
закружились вы - вот что.
Пожаловаться
Лизка
Да никогда такого не было, вот и удивилась.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
это старость
Пожаловаться
Лизка
Наверно....
Пожаловаться
Поди Знай
я так однажды в воскресенье вскочила...
тоже по квартире кружить начала, пока муж за трусы не поймал и в кровать не уложил...
Пожаловаться
нет...
Пожаловаться
Птичка
нет,  со мной такого не  бывает. я точно помню в субботу что мне на работу не надо))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Бывало доезжала до работы на машине (ехать 10 минут) а потом вспоминала что вых...

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У меня бывает что путаются события, и я в полной уверенности думаю что это было тогда-то.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
В садик в три часа ночи встаю малого собирать иногда. Кажется, что уже утро, и мы проспали. Уже и умоюсь и чай сделаю - а потом на часы гляну "3:10".

Пожаловаться
Кошмар Натощак
У меня так было из-за напряженной работы. Вы живете в постоянном стрессе, постоянная фобия из-за возможности опоздания. Вам нужен отдых, попейте витамины "антистресс"
Пожаловаться
Лизка
Спасибо.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пардон, к Вам добавился коммент :)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Стрекоза, 12 ноября 2013 года в 15:29
В садик в три часа ночи встаю малого собирать иногда. Кажется, что уже утро, и мы проспали. Уже и умоюсь и чай сделаю - а потом на часы гляну "3:10".

Вас не это настораживает?!
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Это редко, не каждый день. Просто привычка вставать каждый день и повторять одни и те же действия не всегда срабатывает только в то время, когда надо. Приснится, или причудится в полусне, что слышала будильник, или что он звонил, а явыключила и проспала - вот и вскакиваю. 
Однажды я в школу не пошла, потому что мне приснилось, что пошла. 
Пожаловаться
Кселибоба
было похожее, только я пришла уже с работы уставшая и сонная, в семь вечера завалилась спать, в 23,00 проснулась, решила что утро (родители на кухне разговаривали, раз они встали - то и мне уже пора значит), встала и давай на работу собираться. Была удивлена, что не надо:D
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
ой, у меня всегда так, если вечером лягу подремать. Крепко засыпаю а потом резко просыпаюсь и не понимаю какое время суток, где я, вообще ничего не понимаю. муж очень смеется. 
Пожаловаться
Н@т@лия
Неа, не было:D
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
бывало) и не раз)когда ребенка начала поднимать в сад, она мне глаза и открыла, что выходной)))))
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
было... у меня сестра так в 2 ночи проснулась и чайник поставила и краситса начала:shock:

Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Как соскочила с кровати и бегом чайник поставила - проспала,но завтрак по расписанию)))
Я если тороплюсь, то не до чая..
Пожаловаться
Лизка
Да я стакан чаю с сахаром просто бы выпила. Завтракать бы точно не стала:):):)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Я тоже удивилась.....честно я бы ни умываться,ни чай,ни душ....Вскочила,натянула что попалось первое и побежала на такси....Не люблю опаздывать,всегда стараюсь раньше приходить.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Я тоже удивилась.....честно я бы ни умываться,ни чай,ни душ....Вскочила,натянула что попалось первое и побежала на такси....Не люблю опаздывать,всегда стараюсь раньше приходить.

ну про умываться вы погорячились)) 2 минуты погоды не сделают.
Пожаловаться
Лизка
С немытой головой и не уложенными волосами я из дома не выйду на работу никогда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас