Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а у вас так бывает?

привет! просто захотелось поболтать. а у вас так бывает? вроде все как обычно, но ничего не хочется и нет даже желания что-то делать. так все  надоело и утомило. и все какое-то как черный снег в марте.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Бывает. В отпуск надо! Ну или впринципе куда-то ниб развеется хоть на выходных
Пожаловаться
Кристина
да вообще никуда в этом году не ездила … :(
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Финансы или другие причины не позволили?
Пожаловаться
Кристина
здоровье подвело. а потом уже не до того стало.
Пожаловаться
Кристина
да вообще никуда в этом году не ездила … :(
Пожаловаться
Мадам
Такое, по-моему ,вообще у всех бывает. Мне помогает занятие чем - то новым
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Под что-то делать - это стирать/убирать/гладить? Тогда это моё обычное состояние.
Правда настроение при этом отличное!
Пожаловаться
Кристина
нет просто дела все время. то здоровьем занимаюсь. то да делами обычными. просто хочется какого-то смысла что ли в происходящем
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Знаете ....тоже вот на этой неделе сама себе ныть начала ....вот каждое утро пол пятого вставать и готовить детям завтрак в школу и садик и что бы перед школой покушали и мужу кофе. Потом готовить ....убираться ну и всякие дела по дому (хотя дневные дела меня не так в принципе и тяготят) вот утро это...бутеры и ранее вставание ...и плюс я ночью плохо сплю а ведь каждое утро детям надо разные завтраки приготовить и еще придумать надо что именно ..что бы им вкусно и приятно было а еще у меня семь детей....
И вот ...начала себе сама ныть ...как я от этого устала ...и еще и отводить или отвозить (благо на машине) что ведь еще это будет много лет.
А когда начал я размышлять...то говорю сама себе ....чего ты ноешь...кушать есть...на что одеть детей есть...дети живы и здоровы ...муж жив и здоров....я жива и здорова...Машины есть....мои родители живы и мужа родители живы...живем в доме ..летом в отпуске бываем .....у меня есть свободное время ...когда я хожу с подругами по магазинам или просто гуляем.....вот что мне еще надо ...(кстати это не первый раз где я ною и не первый раз где я себе такое говорю ) и этим я себе поднимаю настроение ..что все хорошо...но подумаешь рано встаю а кто то это раньше делает....подумаешь я семерым завтрак готовлю а у кого то и больше детей...
Короче выше нос и с улыбкой идти вперед .
Удачи вам)))!!!!
Пожаловаться
Майя
У вас семь детей?! Вы действительно героиня!
Пожаловаться
Симакова
Вы б еще видали какая она красотка!)))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
ну вы меня сейчас в краску в гоните
Пожаловаться
Симакова
здоровый румянец красивым девушкам к лицу)))))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
сейчас это не героиня.....сейчас это как само собой а раньше с тремя уже награждали
Пожаловаться
Кристина
спасибо большое! и вам успехов!
Пожаловаться
Vaalis
Бывает, я в таком ритме жила весь месяц, а помогло ОРВИ, слегла с вирусом, давлением и сразу так хорошо стало! Расслабилась и стала получать удовольствие.
Пожаловаться
марина брагино, 1 ребенок
Депрессивное состояние.
Пожаловаться
Кристина
ага ...
Пожаловаться
Оксана
У меня сейчас такое состояние подвешенное. Жду результат онкомаркеров.
При этом понимаю что жизнь прекрасна.
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
Всё у Вас будет хорошо
Пожаловаться
Оксана
Спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Если понимаете, то значит будет все нормально. Я тоже прислушиваюсь к себе в таких случаях.
Пожаловаться
Кристина
здоровья вам!
Пожаловаться
Оксана
Спасибо
Пожаловаться
Оксана
Спасибо
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас