Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 14:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А у вас лежит коврик в квартире при входе?

Раньше я клала коврик только на осенне- зимний период и в марте-апреле когда нет уже слякоти  я его убирала до осени
Сейчас  думаю, что может стоит вернуть его на место т.к в коридоре один песок.
А у вас как с этим? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
у нас даже 2. Оказывается. Остались от старых хозяев, я недавно их заметила:)

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Всегда лежит, нам как-то не мешает.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нет коврика. мне проще полы протереть каждый раз, чем песок на коврике убирать.

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Так же.:up::up::up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
И не говорите...
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
вот сюда же!!! даже в комнатах ковры с полов повыкидывала!!!! ненавижу пыль и всё то, что её собирает!!!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Мальвинка, 25 марта 2014 года в 14:54
вот сюда же!!! даже в комнатах ковры с полов повыкидывала!!!! ненавижу пыль и всё то, что её собирает!!!
У меня тоже ковров нет, и не будет: вполне достаточно "удовольствия" ежедневной чистки дивана от кошачьей шерсти ;)
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
а я от пыли помираю, у меня в тёплые сезоны окна все нараспашку и пыли просто атас летит!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Прекрасно Вас понимаю... Я почти 30 лет прожила в районе, построенном на болоте, путем намывки песка, и этот район в народе даже назывался - ПескИ. Ой, первые годы грязища была - ужас: моешь-моешь, все равно - весь песок в квартире. 
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Мы разуваемся в общем коридоре.

Пожаловаться
-
Лежит круглый год.. на всех выходах из квартиры)
Пожаловаться
-
т.е. в квартире НЕТ.. Возле нее с уличной стороны)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у меня в тамбуре лежит, в квартире нет :) уж очень любит моя кошка в ковры заворачиваться :D
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:Dименно
Пожаловаться
Татусёныш
а у меня кот когти точит о коврик
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня тоже на лестничной клетке. Только моя кошка не в ковры любит заворачиваться, а в шуршащие пакеты залезать и спать там.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у моей в последнее время иная фишка: залезает под покрывало на кровати, ищет в пододеяльнике дырку и ныкается в пододеяльник :D:D:Dприхожу с работы домой, а у меня на кровати будто Мамай прошелся :D:D
Пожаловаться
Я представляю: такой себе вполне беременный пододеяльник))) У меня на подушке вечно волосня свежая кошачья появляется. Вот любит она на подухе спать и все тут.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так в том и дело, что она там не спит, а как крот копается :D пока весь пододеяльник не пройдет - не успокоится. Может там клад какой зарыт? :D:D А спит эта звезда на мне: или на животе, или на груди. Как привыкла котенком маленьким, так до сих пор не отучить. Стоит мне уснуть на боку, тут же подходит, лапой меня трогает и мяучит, чтобы на спину повернулась :D
Пожаловаться
У меня предыдущий котик был, я его на улице нашла слепым новорожденным. Кто-то не донес топить, там канава с водой через дорогу. Выходила его, а малышонку мамкиной титьки не хватало, и он привык у меня складку между большим и указательным пальцем сосать, когда засыпает. Так даже когда стал здоровым трехлетним котом, все равно так и насасывал перед сном. Лежит такая тушка здоровенная и причмокивает.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:Dкак мило
моя киска меня лапками топчет и лапами шею обнимает, ласкуша
Пожаловаться
Блин, вот вспомнила, и слезы из глаз. Жалко так, потерялся котишка. Думается мне, или машина сбила, или соседи убили. Уже несколько лет прошло без него, а забыть не могу.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
может живет у кого? не расстраивайтесь
Пожаловаться
Да кто же будет терпеть эти мохнатые ухи, торчащие из кастрюли с супом?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас