Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 14:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А у вас какие?

Девчата, покажите ваши прихожие или посоветуйте! Квартира малогабаритная, ну и прихожая небольшая. Какие обои выбрать? Может низ темный верх светлый?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а почему одинаковые не поклеить?

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
я в раздумьях пока? какие именно выбрать?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы даже рекомендовала одинаковые в прихожей и комнате, если дверь постоянно открыта. будет как продолжение )
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у нас умеренно светлые моющиеся обои.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
светлые визуально увеличивают размеры

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
у нас стеновые панели светло-кремовые, нет фоток на работе

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у нас в прихожей светлые
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у нас обои темные и в коридоре темнота,когда будем делать ремонт,только светлые обои,и скорее всего моющиеся

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
спасибо, учту
Пожаловаться
Р И
У нас в полоску, нет фото, показала бы. очень расширяет пространство. Но не все в полоску имеют такой эффект.
Пожаловаться
Р И
Пожаловаться
Анна
в нашей маленькой прихожей нежно-салатовые обои с едва заметными блёстками.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У нас в маленькой прихожей по одной стене был встроенный шкаф, а другая стена была зеркальная(зеркала ромбами). На этой стене висели два хрустальных бра . под ними стоял красивый диванчик. Вместо двери в комнату была витражная перегородка. За счет этого прихожая не выглядела совсем крошечной.
Пожаловаться
Анна
у нас были зеркала ,средняя часть от высоты стены и такой зеркальный пояс на две стенки. меня почему-то жутко бесило отражение частями( зеркала 50на 50 см в шахматном порядке) терпела 2 года, оторвала их и рада сегодняшнему минимализму;)
Пожаловаться
Карусель
У нас панели из светлого дерева разных оттенков. Смотрится неплохо. Прихожая тоже маленькая)))
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
в одной спальне бело-черные с абстрактным рисунком, в другой светло зеленые с розами, в третей розовые: одна полоса с розами, другая чисто розовая
Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
Я вот решила в новой квартире обои не клеить, а стены покрасить краской.
Пожаловаться
Эллу
Хороший штатовский вариант :up:,но для этого нужно иметь ровные стены ,обои  скрывают очень много недостатков строительства .
Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
Ну да, у нас в штатах все комнаты в доме был покрашены краской. Оттуда и любовь в таким стенам, обои совсем разонравились.
Пожаловаться
И
Сообщение от Мымрёна, 28 июля 2014 года в 14:10
Я вот решила в новой квартире обои не клеить, а стены покрасить краской.
тоже обои очень не люблю))
вернее - люблю, но ооочень дорогие, не винил в ассортименте, а на ооочень дорогие денег жаль))))
Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
Да я вот хочу в столовой на одной стене наклеить французские обои ручной работы с элементами под старину. Не знаю одобрит наш дизайнер такой ход. Просто видела у друзей в Париже такую отделку. Я когда цену увидела на эти обои у меня чуть глаз не вывалился. Но красиииииивые страсть! Ну а во всех других помещениях только краску на стены. Не обои под покраску, а именно краску, как у нас в штатах было.
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dвот и я - в магазине постчитала себе обоев..и поняла - примерно однушка в Бибирево))), посмеялась и покрасила)))
И да- именно оштукатуренные стены люблю, а не "под покраску" те же вонючие виниловые...
единственное - с чем смиряться приходилось - это стеклохолст был для "хрупких" стен
Пожаловаться
Птичка
клейте светлые,  визуально помещение увеличится.
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
Пожаловаться
Fenix
Лучше светлые, моющиеся и побольше зеркал

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас