Марина

А у вас как?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
68
Новое
Улыбака
везде так, нагрузка большая, з/пл маленькая.
уходят все в частные поликлиники кто помоложе, а в основном бабульки там одни, они на пенсию бегут.
Новое
Епона мама
или в бизнес пошли((( ......
Новое
Злая тётка Да-Я самая злая
Или наоборот - "бабульки" (опытные и хорошие врачи) пенсию зарабатывают, и идут в платные. Вот и выискиваешь своего любимого врача, в какую клинику она подалась?
Новое
Ariovista tt
сейчас хотела сына записать, а нашего врача в списке нет... пойду вечером узнавать, кто теперь вместо нее, тоже сбежала походу(((
Новое
МиМарусель
Зачем идти, позвоните и спросите в регистратуре.
Новое
Злая тётка Да-Я самая злая
еще бы дозвониться бы до регистратуры!!!
Новое
МиМарусель
Ну если рядом с домом, то можно и дойти, конечно. Мне проще сидеть дозваниваться)
Новое
Ariovista tt
О, это я попыталась сделать в первую очередь, но там занято все время ))) да и поликлиника под окном, недалёко идти
Новое
Светыч и Лёвыч
У нас на участке нет врача с 2013 года. Все остальные ведут по 2-3 участка. Привыкли уже. Если что-то нужно срочно, то идем в платную клинику
Новое
НашедшаяИстинноеСчастье
Мы ходим иногда в другие больницы.
Тоже не все специалисты в нашей поликлинике есть.
Но основные в наличии, все-таки.
Новое
НашедшаяИстинноеСчастье
Кстати, недавно столкнулась вот с чем.
Врач-ортопед сказал, что он не может выписать справку (освобождение от физ-ры) больше, чем на один месяц. Якобы, его за это могут привлечь к ответственности. Но болезнь у ребенка (по его же словам) минимум на три месяца. Неужели нужно каждый месяц ходить к нему за новой справкой?
При этом мы уже пару лет назад попадали в похожую ситуацию, но справку тогда я брала у платного врача на 6 месяцев. Он без проблем ее дал и в школе приняли.
Может кто-то из знающих людей мне это прокомментировать? Заранее благодарю.
Новое
Ольга Ольга
У нас также .
Новое
мама Оля
все ужасно((((( врача участкового нет уже лет 5, нас кидают по всем участкам, стараюсь туда без крайней необходимости не ходить
Новое
Не знаем как дела, мы по поликлиникам не ходим вообще. Да педиатров у нас нет, у нас ВОПы от 0 до 100 лет, пока хватает.
Новое
Дикая Кошка
У нас тоже. Ходим только на прививки и медосмотры.
Новое
Эндрю
я вот тоже относилась с опасением к п-ке. а тут старший кровь пошел сдавать. у него контрольная первым уроком. решила, пойду с ним, чтоб всякие "только спросить" не влезли. а там экран висит, на котором номера отображаются текущие. и время на талоне +- несколько минут всего отличается по факту. всех спрашивающих отправляют лесом. вообще красота. цивилизация. и чего вот я зря деньги бы платила за анализ...
Новое
Епона мама
супер система. а наша деревня не может без очередей. сами пыхтят,злятся, дети маются, но нет - к черту им электронная запись, прут так, вживую постоять. зла не хватает.
Новое
Эндрю
ага, я пришла, кто последний, спросила. приготовилась уже отстаивать время талона))) а мне на экран кивают... я его даже не заметила. ничего себе, прогресс, думаю)
Новое
Сообщение от Эндрю, 23 сентября 2016 года в 10:49
я вот тоже относилась с опасением к п-ке. а тут старший кровь пошел сдавать. у него контрольная первым уроком. решила, пойду с ним, чтоб всякие "только спросить" не влезли. а там экран висит, на котором номера отображаются текущие. и время на талоне +- несколько минут всего отличается по факту. всех спрашивающих отправляют лесом. вообще красота. цивилизация. и чего вот я зря деньги бы платила за анализ...
Я не плачу деньги, нам просто не нужно по поликлиникам ходить, сами справляемся.
Новое
Эндрю
сами себе анализы проверяете и сами себе узкие специалисты? или как это - сами?
Новое
Сообщение от Эндрю, 23 сентября 2016 года в 15:15
сами себе анализы проверяете и сами себе узкие специалисты? или как это - сами?
Лечу сама, если вижу, что нужны анализы или специалист или рентген, то делаю у себя на работе, я в детской больнице работаю. Ну а педиатр я сама, так что тоже не нужен. Очень много времени экономится, не нужно стоять в очередях.
Новое
Эндрю
а, ну тогда понятно, конечно. круто, когда в семье есть врач.
Новое
Сообщение от Эндрю, 23 сентября 2016 года в 15:32
а, ну тогда понятно, конечно. круто, когда в семье есть врач.
У нас в семье 9 врачей и три студента медакадемии. И еще желающая молодежь-школьники на подходе.
Новое
tarsu
и у нас беда. ЛОРа нет совсем. должен приезжать из другого города, прием идет, сидит одна медсестра, отписки пишет, кому надо. кто болезные - к терапевту, к педиатру. детские специалисты приезжают не чаще 1 раза в месяц на три часа из области, как в резервацию к индейцам. ужас..естественный отбор какой-то..
Новое
Kisa-myrrisa
У нас жуть... Стараемся не ходить. Половины специалистов нет. Позавчера ходили с младшим, справку взять после болезни в сад - по записи, и в итоге час прождали. Потому что на огромную толпу детей всего два педиатра работали. Два (!) Это ужас. Наша врач, бедная, ещё и без медсестры. И все озлобленные на неё орали и жаловались... В общем, слов нет. Куча людей, которые без записи, но им тоже нужно попасть к врачу. Я не представляю, если мы, вместо 9.15 прошли в 10.15, то как же те, которые по живой очереди... Бедные дети, бедные врачи.
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация