Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 февраля 2014, 10:39, Досуг, Обо всём на свете

А у вас как?

Всем доброго дня.Вот сейчас прочитала статью про быстрые роды.Роды, которые поразили даже видавших виды акушеров, произошли в Великобритании. Длились они всего две минуты. Жительница Великобритании Паллак Вейс произвела на свет свою малышку Ведику, буквально сразу после излития околоплодных вод, даже не дожидаясь обезбаливающего, которое обычно применяется акушерами при родах. 
А как было у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
8сЕм Б0Бр@
долго и мучительно.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
британские учонные небось статью писали?

Пожаловаться
Натаорха
Отошли воды и через пару минут, с первой же потугой, держала сына на руках.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Шесть часов схватки, пять минут потуги, полчаса штопали. Как-то так...
Пожаловаться
Счастливаяя, 2 ребенка
Сообщение от Чума, 1 февраля 2014 года в 10:40
с первой так было,А вторая доча-отошли воды и через минуты две появился наш маленький комочек счастья
Шесть часов схватки, пять минут потуги, полчаса штопали. Как-то так...
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 1 февраля 2014 года в 10:40
 полчаса штопали.
Да Вы счастливица) А меня - час. За это время уже вся анестезия прошла. Я уже подумала, что она там крестиком вышивает)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я примерно написала, забылось уже, сыну скоро 26 лет... Вообще было 8 швов на шейке и 10 скобок снаружи...
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Сообщение от Само Спокойствие, 1 февраля 2014 года в 10:55
Я уже подумала, что она там крестиком вышивает)
примерно такие же мысли были :D
Пожаловаться
Еленка
Почти как у Вас, только штопали недолго.;)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Наверное такими, но без штопки, должны быть идеальные по времени роды... Но мне написали, что роды срочные или скорые, забыла слово, короче быстро всё, так врачи посчитали.
Пожаловаться
Еленка
Как раз и у меня, это правильно, роды срочные, т.к. в срок, но у меня малышка крупная - 4,400, хотя ставили 3,500. ;)Вот и штопали, а врач говорила, ну ведь не больно, ведь правда, я же обезболила:)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А у нас раньше эпидуралку не ставили и рожали и зашивали практически на живую. Только укол какой-то в вену, я была, как пьяная немного. Врач зашивала и просила - ты, потерпи чуть-чуть...а я плакала...:(
Пожаловаться
Еленка
Я без обезболивания рожала, только местный анестетик когда зашивали, она уколет, а я вздрагиваю. Да, почитаешь, как девочки рожали, через сколько всего приходится пройти, чтобы обнять свое счастье! 
Пожаловаться
Flora
Ещё говорят стремительные роды. У подруги дважды так было. правда, она без разрывов умудрилась обойтись.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Чума, 1 февраля 2014 года в 11:10
Наверное такими, но без штопки, должны быть идеальные по времени роды... Но мне написали, что роды срочные или скорые, забыла слово, короче быстро всё, так врачи посчитали.
Стремительные..
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я даже спросила "вы что там крестиком вышиваете?" меня интерн зашивала, а врач командывала "стежок, узелок, стежок, узелок":D:D:D
Пожаловаться
Еленка
:D:up:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А я, когда рожала на меня стояли и смотрели практиканты, человек восемь. Мальчику плохо стало, его вынесли.:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
это не редкость:D
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
:D А мне всё равно было, смотрите кто хотите, только помогите...:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я когда сына рожала то была бы рада даже практикантам, лишь бы кто рядом был. а то с 8 до 19 одна лежала в предродовой где было +13 на клеенчитый стол положили простынь и еще одной меня накрыли. ходить не разрешали за это время несколько раз осматривали.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Это точно:up:
Для меня перестало существовать понятие мужчина-врач, врач он и в роддоме врач, существо бесполое)))))
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
7 часов.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
в идеале воды и должны отходить в момент потуг
Пожаловаться
наблюдатель
почти 4 часа, думала с ума сойду за эти часы

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас