Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 января 2014, 18:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А у вас как??

Добрый вечерок всем...)хочу обсудить тему про то кто живет с родителями своими или мужа, с бабушкой или какими любыми другими родственниками...и как живете...терпите или у вас все гладко и замечательно)у меня вот допустим свекровь не лезет к нам и живет вообще отдельно и просто ничем не интересуется и не поможет ни чем..да и не обязана...ей на все параллельно.у нее любовь там с мужчиной и живет у него..я живу с мужем у него...с его бабулей и братом...у нас свой уголок где мы скоро будем вчетвером...у нас еще появится малыш...ну вот жить с его бабулей НЕВЫНОСИМО так даже моя мама ее не переваривает...это такой человек во первых любопытная ей все надо знать.везде сует свой нос.чем то нас попрекает.вот придешь купишь себе чего нибудь купим себе приходится прятать.а когда нас дома нет она у нас в комнате роется.т.к я запоминаю где лежат вещи и даже специально оставляю что то на кровати а когда прихожу это будет стоять в другом месте.с самого утра встает и начинает входить к нам в комнату без стука шеркает тапками и будит всех типа мол что то взять зашла она в колодовке у нас которая в комнате вещи свои ложит в стирку...каждое утро часов в 8 муж встает на работу и она начанает по комнате колобродничать разбудит нас с ребенком и потом вынюхивает что то мало ли что у нас нового появилось,несет бред всегда какой то.за спиной шептаемся а в лицо мне ехидной улыбкой лыбится .моя мама сколько раз после работы с утрица,бывало зайдет к нам.ну точнее к внучке.звонит в домофон.а она ее не впускает типа делает вид что нажала кнопку домофона а сама не нажимала я лично видела.ну вообщем видно что противная.и даже допустим ругаемся с мужем она влезет будет бубнить ходить и напрямую говорить что я плохая хотя я никогда ей не грубила.и всегда не права я.короче ее выходки и любопытство по перек горла и не только меня.ей в глаза говорила что так мол так ну чтоб не обидно было.а у нее в одно ухо влетело из другово вылетело.вообщем не поверите меня тресет уже от нее в лицо мне лыбится как она ехидно а я то знаю что она меня ненавидит.даже один раз говорила чтоб я валила от туда.я тут я жду второго..постоянно туда и я и мама моя тащит пакетами продукты и деньгами а эта тва..ь неблагодарная. и т.к ждем второго муж ремонт собрался делать там.но я не могу там жить...до слез даже..мужу говорила я это но его ответ то что она старенькая.а я то знаю это не старческий маразм.мужу хорошо он на работе целый день не видит ее.да и его она не дастает. а если и дастает то он ее на место ставит быстро.а если я ему начну говорить что я ее ненавижу за то что она ко мне и к моей семье вот так относится мы только поругаемся и ничего из этого не выйдет.на квартиру не сьехать от нее у нас кредит с еж.платежом 10000р.вообщем так много и очень долго писать что и как она творит одним словом она издевается на до мной.и я ни капли не преувеличиваю.это видят и все мои.просто она себя показывпет по не многу когда мы с мужем ссоримся и когда его нет дома.есть у кого такая проблема и как с этой ржавчиной боротся??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
привыкла жить отдельно от родителей, на расстоянии отношения хорошие. уживаться ни с кем не хочу (благо - нет необходимости), характер у меня дурной.
Пожаловаться
Светлана
Я_к_вам!
Но_характер_у_меня_дурной_только_касаемо_собственной_территории:D
Пожаловаться
Сибирячка
И у меня!На своей территории не терплю никого!А то живет у нас в доме золовушка,надеюсь,что временно.
Жить бы ни к кому не пошла!Если бы пришлось жить(временно конечно),наверное сидела бы тихо!А что делать?))
Пожаловаться
Marina Filimonova, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 7 января 2014 года в 18:36
Я_к_вам!
Но_характер_у_меня_дурной_только_касаемо_собственной_территории:D
И я к вам.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Pro-Настя, 7 января 2014 года в 18:24
привыкла жить отдельно от родителей, на расстоянии отношения хорошие. уживаться ни с кем не хочу (благо - нет необходимости), характер у меня дурной.
++++++++++++++с 17 лет.
Пожаловаться
Анандаприти
бывают ситуации, когда нужно ухаживать за пожилыми родственниками, когда они уже не в состоянии жить одни, и тут уже ничего не поделаешь - приходится
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Анандаприти, 7 января 2014 года в 18:52
бывают ситуации, когда нужно ухаживать за пожилыми родственниками, когда они уже не в состоянии жить одни, и тут уже ничего не поделаешь - приходится
ну это конечно необходимость, тут не до характеров. У меня мама одна и если что мне за ней и ухаживать.
Пожаловаться
Анандаприти
Мы с дедом моим живём. 90 уже ему. Нелегко бывает. Но помню, что он для меня делал, особенно в детстве.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Анандаприти, 7 января 2014 года в 18:52
очень часто бывают, но, вроде, у автора случай не такой
Пожаловаться
Анандаприти
да я и не автору писала)
Пожаловаться
Грёза
У нас НЕ так, потому что ни с какими бабками-дедками мы не живём. И... купите замок на комнатную дверь.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
надо было прежде чем замуж выходить и детей стругать озаботиться жильем,чтоб никакие бабуськи не мешали:down:

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
+100500
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
;):up:
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
:up: мне никогда не понять,как в невыносимых жилищных условиях рожать несколько детей
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от мама Марина, 7 января 2014 года в 18:39
:up: мне никогда не понять,как в невыносимых жилищных условиях рожать несколько детей
многие так делают,а потом ноют помогите что делать
Пожаловаться
Lancome
если ума нет, то только и остается что плодиться :down::down:
Пожаловаться
К
лет в 45)))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
нет,можно снимать и квартирку или домик или дачу накрайняк выход всегда есть,если не сидеть на ...опе и жаловаться
Пожаловаться
К
Я считаю с перспективой можно несколько лет пожить с родоками, но это опять же надо терпение, много терпения))) чтобы не поубивать друг друга, а вот когда бесперспективняк....
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
тогда терпеть молча и не заводить кучу детей,чтоб в любой момент свалить можно было.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
беда в том что сейчас они живут в куче -выплатят кредит ,а потом эти 2 ,а может и 3 детей будут со своими семьями мучатся с ними -квартиры то не появятся ни от куда . без перспективы оприори
Пожаловаться
Подснежник
++++ и какая необходимость была дорогой кредит брать, лучше бы его за ипотеку отдавали.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
вот точно:up:
Пожаловаться
Lana Gri
всё так! и не поливать грязью старого человека. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас