Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2013, 15:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А у вас как.......

Вы слышали -что если дочь похожа на папу будет счастлива ......Давайте папины доци признавайтесь у вас как .....:D;)Я похожа на бабушку ....так что не понятно.... вроде счастлива ....но все достается с огромным трудом.... просто так в руки ничего не падает ....хотя в итоге я счастлива:D:up: есть любимый сын :up:муж :up:работа :up:дом:up: город:up:вроде как полная гармония ....но все это мне доставалоь не просто так ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
похожа на папу- счастлива:D:up:
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
:D:up::up::up:

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
тож на папу)))) все слава Богу ок))))
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
:):D:up:
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Я тоже папина копия-тоже счастлива!))
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
:):up:
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
я тоже похожа на папу, но не копия - у меня усов нет))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
фигня примета.
Пожаловаться
Кто знает кто знает;) может вы просто не задумывались над этим 
Пожаловаться
Марафонщица
не знаю-не знаю.Мне кажется,что похожесть на папу или маму счастья особо не добавляет
Пожаловаться
Все может быть.... но так хочется верить ;)я думаю просто если папина доця -копия папа....он для нее в лепешку расшибается вот она все и имеет легко ....а если на маму ....вот пусть сама и старается.... но это я так -просто как предположение;)

Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 19 недель
Сообщение от Banana returned, 10 сентября 2013 года в 15:30
Все может быть.... но так хочется верить ;)я думаю просто если папина доця -копия папа....он для нее в лепешку расшибается вот она все и имеет легко ....а если на маму ....вот пусть сама и старается.... но это я так -просто как предположение;)

вот я папина копия, а он нас бросил:angry:, для меня мама в лепешку расшибается и все делает и потому я счастлива, ну и по жизни вообщем тоже:up: - справедливо ли высказывание ? на моем примере нет 
Пожаловаться
Да уж печалька... у меня тоже знакомые развелись ...малой копия папа.... а он его даже видеть не хочет... живет себе дальше припеваючи..... все таки мама есть мама.... хоть папашка и подлец оказался ...его копию любит и все ради своего ребенка делает:up::up::up: 
Пожаловаться
да, мама есть мама, и я только сама став мамой осознаю, что пусть копия мужа, но блин в лепешку ради него расшибусь:)
слышала также, что мальчики похожие на маму - счастливы, мой муж на маму похож в основном и он счастлив, ведь ему осталась я:D
а сын старший на меня похож, а младший копия мужа - но пусть будут счастливы оба:) да и все дети тоже
Пожаловаться
досталась я, имела в виду 
Пожаловаться
К
На папу я похожа. Ну так, сравнительно хорошо у меня все. Правдо достается тяжко.
Пожаловаться
Что-же папа своей копии не помагает;)
Пожаловаться
К
У папы более интересное занятие- распитие спиртных напитков:(:down:
Пожаловаться
Не ценят мужики своего счастья :shock::down:дочка да еще и похожа на папу:up::up::up: фу таким :down::down::down:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я похожа на дядю Гришу:D:D:D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
это мама так подкалывала папу,
когда они забирали меня с роддома в мороз, то папа постоянно открывал мое лицо и спрашивал: на кого похожа:D:D:D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
а дядя Гриша был сосед- ветеран.. без ног
Пожаловаться
К
Я так и подумала, что сосед)))
Пожаловаться
:DПриколистка мама :up::up::up:
Пожаловаться
Родного или соседа;)