Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 ноября 2015, 13:37, Досуг, Обо всём на свете

А у Вас есть?

Икона стиля. Куда ни глянь - везде одни иконы стиля, даже если то, что на них одето в трезвом виде, носить никому и в голову не придёт. Нашли ли Вы свой стиль и если да, то как давно? Часто ли Вы слышите комплименты в свой адрес? Что, по Вашему, очень важно для создания образа? Часто ли Вы копируете стиль знаменитостей и если да, то каких? И да, не стесняемся, отвечаем, даже если Ваша икона стиля А. Волочкова или К. Кардашьян - жизнь коротка, если не оденешь это сегодня, завтра это выйдет из моды

В мои 18 меня просто пёрло (другого слова нет для определения моего тогдашнего состояния) от стиля солистки Roxette - короткий блонд и малюсенькое чёрное платье, и если платье я ещё могла себе позволить, то блонд - однозначно нет. С моей смуглой кожей это выглядело как шуба из кролика на пляже Доминиканы, но! Месяца три я бесстрашно рассекала просторы родного города "в образе" и это было очень счастливое время, потому что я понятия не имела о цветовых типах, сочетании цвета волос, косметики и одежды и прочих "глупостях". Поехали! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нет, я вообще в стиле и моде ничего не понимаю- ношу то что мне удобно, комфортно, по случаю и по погоде

Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Мне кажется, что Вы очень спокойная и уравновешенная, "нордический" тип, рациональный и благоразумный, так или нет?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я разная ))) вот сейчас на эмоциях- еле досиживаю день. в 6 вечера у нас старт- чуть больше 4 тыс км на машине )) ЙЕХУУУУУУУУУУ!!!!! увижу сынулю мужа, которого не видела 4 года (только по скайпу) вся в предвкушении )))
я могу быть и спокойной, могу и взорваться- как любой человек в принципе ) но с возрастом научилась больше сначала думать, потом эмоции включать (это если речь о плохом), а если все супер- то я только за положительные эмоции )
Пожаловаться
Волан де Морт
не НАденешь... ношу по погоде и дресс-код не забываю.
Пожаловаться
Сорри, описАлась
Пожаловаться
Волан де Морт
да.. у меня свой стиль..но одна форумчанка с мечом ржет над моей розовой шубой с розовым песцом.... плохая деффочка)))
Пожаловаться
Мексиканский тушкан?
Пожаловаться
Волан де Морт
чебурашка на сетке.. и розово-сиреневый песец до пупа. классная шубейка!!! своими лапами.
Пожаловаться
Красиво жить не запретишь, ит ить его...
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
покажи такой эксклюзив я даже представить себе не могу
Пожаловаться
Волан де Морт
не могу найти в компе.. тел лень шнур искать. но шубейк занятный)))
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
да нифига себе не можешь - отрывай попочку и ищи шнур

и вообще не зли меня, я и так в печали - должна была на концерт пойти, а шеф , блин, такой" а ты очень хочешь?", конечно, после таких слов уже не хочу)
Пожаловаться
Волан де Морт
ходили с феликсом на концерт .тогда еще не знакомы были.. но пели знатно)
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
зубы не заговаривай
Пожаловаться
Волан де Морт
не могу найти фотку в компе(((((
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
ищи шнур)))))))))))))
Пожаловаться
И
Сообщение от Волан де Морт, 10 ноября 2015 года в 14:16
чебурашка на сетке.. и розово-сиреневый песец до пупа. классная шубейка!!! своими лапами......
....скребет пузо
)
Пожаловаться
Сообщение от звезда по имени солнце, 10 ноября 2015 года в 14:12
Мексиканский тушкан?
Точно не тушкан, тушканы розовыми не бывают. У меня дома живет самый настоящий мексиканский и он рябый.
Пожаловаться
Это из Остапа Бендера))
Пожаловаться
Сообщение от звезда по имени солнце, 10 ноября 2015 года в 16:30
Это из Остапа Бендера))
У Остапа тоже поддельный тушкан был.
Пожаловаться
Так в том и прикол)))
Пожаловаться
Зока Бадина
я бы тоже поржала над розовым песцом:)
Пожаловаться
Волан де Морт
ржать ты будешь над своей чернобуркой)) или завидовать, что отдала!!!!
Пожаловаться
Зока Бадина
ну чего мне завидовать! В шкафу свободнее, ну не для мск шуба!
Пожаловаться
Волан де Морт
ты высылай-высылай))) исчо!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас