Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 декабря 2014, 22:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а у вас было такое?

еду сегодня с вождения в маршрутке-вся такая нафуфыреная и окрыленная - инструктор сказал что я лучшая, машина вот вот придет, сын покакал)))), вообщем жизнь удалась)) подъезжаем к моей остановке взглядом оцениваю ситуацию- на остановке стоит ну очень симпатишный молодой человек... я вся такая никакая в длинной юбке, в коротком полушубке--- вобщем сказка! мило улыбаясь я открываю дверь маршрутки и вижу лужу между маршруткой и тротуаром ну думаю счас как фея порхну сразу на тротуарчик одним мановением ножки и приземлюсь прямо перед принцем. приземлилась.... юбка то длинная...узкая... шаг вообщем не рассчитала..поднимаю голову- ботинки принца..ниче такие.. натуральные..мокро че то мне.. а он ржет зараза... домой вернулась ни фига не феей а бомжом.. зато все ржали когда рассказала...а у вас было что то подобное? когда всем смешно а те не оченьо? хотя мне вот счас уже самой смешно)))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
"Хорошо, что мужчин не было, а то было бы стыдно"
Пожаловаться
Зока Бадина
именно. Ржущий принц - так не бывает. Ржет ток конь. Который иногда осеменитель.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Зока Бадина, 17 декабря 2014 года в 22:22
именно. Ржущий принц - так не бывает. Ржет ток конь. Который иногда осеменитель.
:up::up::up:

воспитанный бы руку подал
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
да-да:up:
принц бы поймал на лету или вообще плащ бы кинул в лужу и принцессу перенес
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Точно!!!
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Надо было сказать "А вот были бы на горизонте мужчины, помогли бы". Не смешно это, как люди падают, помогать надо.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Из вашего рассказа запомнила только то, что сын покакал. Где, в маршрутке?
Пожаловаться
хочу иначе...(Ioanna)
:D
Пожаловаться
ольга логинова, 1 ребенок
ну практически- пока ехала мама позвонила сказала)))
Пожаловаться
Вспомнила, и у меня подобное было, я подскользнулась и на своего принца упала, но не удержалась. Помню, как мои руки медленно спускались по его плечам, груди, животу, коленям... Я постепенно приняла перед ним горизонтальное положение.
Пожаловаться
он был рад этому положению?))
Пожаловаться
Выражение лица у него было такое, как будто это был его "первый раз" с женщиной.
Пожаловаться
настолько все было нахально?)) в смысле общупований?)))))
Пожаловаться
Подснежник
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 17 декабря 2014 года в 22:21
Из вашего рассказа запомнила только то, что сын покакал. Где, в маршрутке?
на юбку..
и да, автор, мы будем смеяться, только после слова "лопата"
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
вот поэтому римские императоры во время триумфов держали при себе специального раба, который, невзирая на приветствующую толпу, на ухо говорил триумфатору: Помни, что ты человек!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Полезно, однако
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ч м о ваш принц:down: Вместо ржания мог руку подать
Пожаловаться
дык и подал)))) но впечатления уже не те))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:):):)

Пожаловаться
Земная девочка
Спасибо, посмеялась)
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Бывало:D. Помню мой БМ должен был привезти мою подругу ко мне в гости. Я решила похвастать новой машиной, помыла её, поставила новые колпаки на колеса, поехала в салон на стрижку. И на выезде въехала в ворота. Хорошо так, крылу, бамперу был полный капец. Короче, машинку пришлось парковать подальше :D:D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Светлана Т...
Со стороны несколько раз приходилось наблюдать подобное. Мысль была:" Хорошо, что та "фея" - не я" :D Автор, извините, если обидела...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас