Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 апреля 2014, 13:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А у нас во дворе...

Всем здрасьте! Темка просто поболтать. Гуляли вчера с дочкой в сквере у нас через дорогу, там посреди сквера фонтан (еще не функционирует) ну и вокруг дети на великах, самокатах и т.д. Дочь моя зимой любила по бортику этого фонтана бегать (бортик шириной 50 см где-то и низкий- на него легко заберется годовалый ребенок). Подходим вчера к этому фонтану, а по бортику девочка бегает чуть старше года (может 1,2 -1,3) и бегает по краю, того и гляди упадет! Я оглядываюсь в поисках родителей - никого по близости нет, кто бы смотрел на девочку, все заняты своими детьми. Сняла я ее с бортика, та опять лезет. Подходит ко мне женщина и спрашивает мой ли это ребенок. Я говорю, что нет. И тут мы видим мамашу девочки: все время, пока мы оглядывались в поисках родителей, она нам махала рукой, типа "Это мой ребенок. Не переживайте". Мама пьяная в хлам сидела на скамейке. Та женщина, что ко мне подошла была с мужем и с дочкой лет 10, мы договорились, что ее муж сейчас сходит в полицию (недалеко от сквера) и приведет полицию. Он ушел. Моя дочка потянула меня в сторону площадки и мы отошли от фонтана, та женщина с дочкой присели на скамейку. Маленькая девочка  пьяной матери подбежала к этой женщине и залезла на скамейку, где она сидела с дочкой. И женщина сделала вот что: встала и закрыла своей спиной малютку, чтобы мать ее потеряла из виду. Тут в сквер вошла полиция, пьяная явно встрепенулась и стала судорожно искать свою девочку, не заметила другую маму, которая присела на корточки перед коляской и подправляла ботинок своему ребенку, и "споткнулась" об нее, упала. Тут-то к ней и подошла полиция. Опросили несколько мам и забрали маленькую девочку (не знаю куда, видимо в органы опеки или куда), а мать в вытрезвитель. Вчера весь вечер думаю об этой девочке: как там она? Куда ее забрали? Может горе-мамаша одумается? Жаль малютку (((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Даже незнаю что сказать,
не однозначная ситуация
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock::shock::shock:ужас какой....
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а мама точно пьяная? может болеет, после инсульта бывает такая реакция организма
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У нас на соседней детской площадке мамашки пиво прямо там пьют и курят. Точнее, есть группа мамашек, которые это делают. Так что не удивительно..
Пожаловаться
Морская черепашка
у нас тоже на площадке такие есть, но они хоть не подвергают жизнь ребенка опасности. Страшно было бы представить, если б эта малютка упала в фонтан. Воды там мало (талая только), но бетон на дне  - убилась бы она
Пожаловаться
Морская черепашка
нет, Вы что, сразу видно, что бухала
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
ох............... пипипипипипи............жалко девочку...........

Пожаловаться
два хомячка пара
дураков полно. детей только их жалко...

Пожаловаться
Злой_Зайка
Мдя.... картина маслом....:shock:
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Для начала дите в полицию доставят, потом в мед. учреждение, т.е. в стационар детский, оттуда сообщат в опеку и мамашка будет иметь много счастья и один большой геморрой на свою пьяную голову.
Пожаловаться
Примерила счастье.А мне идет-буду носить.
Сейчас нет вытрезвителей:(Если эта история имела место быть,то просто ужасно,хорошо что люди проявили свою гражданскую позицию,бедный ребенок.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Если беременность и рождение ребенка ее не мотивировали, то очень сомневаюсь, что одумается. Максимум- на полгода-год, потом опять вернется к пьянкам

Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock: ужас
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Очень жаль деток , у которых родители алкаши.............:(:(:(
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
точно,бедные малыши.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Едрить твою налево  :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
дааа уж.. А темка не просто поболтать :D

Мамаша дуреха

Пожаловаться
ТРУЛЯЛЯ, 2 ребенка
Вы - молодцы, правильно поступили.
Ребенка жалко очень.
 И то что упасть могла, и будущее ее:down::down::down::down:
Пожаловаться
Яяяяяя
Я рада что вышло именно так.
Пожаловаться
Kenar
да...
Пожаловаться
Annet
нда. вытрезвителей слышала нет сейчас. Быстро у Вас , однако, полиция приходит. Сложно что либо сказать. Может мама впервые выпила, может что случилось.
Пожаловаться
два хомячка пара
ВПЕРВЫЕ  не напиваются прилюдно, а тем более с годовалым ребенком!
никаких нет оправданий данной ситуации:sick:
Пожаловаться
Annet
да, наверное....если и напиваются, то без ребенка
Пожаловаться
Морская черепашка
отделение полиции рядом, т.к в сквере много массовых мероприятий проходит. Может и впервые, но что-то видок у нее был такой, как будто неделями пьет
Пожаловаться
Annet
кто знает:( У нас к алкашам во дворе, которые по ночам тусуются, с воплями, песнями и т.д. фиг кого дозовешься
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас