Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, 06:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А у нас....

.... снег:shock: Вот так в Барнауле началось утро) И это после "летней" жары +29 на 9 мая. Правда и вчера погодка немного не айс была)) но не до такого же. Хотя нам обещали ТОЛЬКО дождь:) Всю только что проклюнувшуюся (не знаю как правильно написать:D) зелень запорошило
  Короче, если снег будет идти целый день,то всем можно вставть на лыжню

А как у вас проходят майские выходные;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лисуля-Хитруля☂
Ха, забавно:D
он быстро растает
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Это да)) Но там падает такими хлопьями,что зима позавидовала бы:D
Пожаловаться
Олька-молька
У нас такое было в 95 году. Пообрывало провода, в итоге мы сидели без света и воды (ни попить ни в туалет сходить). Плюс деревья на улице падали. Зона бедствия была. Делайте запасы на всякий случай.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Думаю запасы нам уже не надо делать:D Снег уже перестал валить)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У нас вообще еще не было тепла. Все праздники почти дует ветер холодный, и температура не поднимается выше 10 градусов. Не было у нас весны в этом году, и, похоже, лета тоже не будет.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я прогноз погоды смотрела. вплоть до 20 числа не выше 13 градусов:angry:. дальше еще не видела, но не думаю, что резко жара настанет. 

это нам за прошлое лето: побаловала погода в прошлом году и хватит. 
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ой, ты еще здесь? Сынок тепла ждет, видимо :D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
долго ему ждать придется:D
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Жесть.
Бийск. Солнце выглядывает из-за туч, птички поют..
Не верится, что в 150 км от нас зима снова наступила)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Везет вам) Я сперва вообще не поняла, что это снег:D подумала,что это туман))))
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
:Dскоро к вам наш снег придет))
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Пусть) С дочкой снежки полепим, а то она вчера весь вечер спрашивала: "Где снег?" Как чуяла)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
да ну,я вот расстроилась,что у родителей на даче сливу с вишней побило,теперь ягод не будет
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Не первый год такие сюрпризы - то в мае, то в июне. Обойдется, скорее всего.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Ну у нас в Сибири и в июне снег выпадал.... значит у нас не зря похолодало.... тоже жара была

Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Сюрприз! А у нас погода всем поездки на шашлык испортила(((Ветрище холодный,порывистый и температура 10-14 градусов...несколько дней уже. Как бы лето  у нас не наступило,как в том анекдоте "А лето нынче пришлось на выходные!";))))))) Даже не верится,что тепло когда-нибудь к нам пожалует
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Нам тоже не верилось) Такого тепла на 9 мая,мы уже не помним когда было,обычно холода Погода решила с нами пошутить:)
Пожаловаться
Натусик Любимая, 1 ребенок
Рубцовск. У нас только дождь и холодно,а 9 мая было +30.
Пожаловаться
Анна , беременна 9 недель
 вот вам для разнообразия,а у нас в Горном дождик!
Пожаловаться
Ланочка

Кулунда. 400 км от Барнаула. Ночью был сильный дождь, сейчас солнце светит, асфальт уже подсох. Полчаса назад в шортах и на улицу выходила))) Вечером 8 мая уезжали из Барнаула, жара была, а сейчас там такая зима... Завтра снова в город, даже страшно)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Приедите, а у нас сугробы по колено)) 
Эх,красота у вас,солнышко,надо двигаться в вашу сторону:)
Пожаловаться
Ланочка
Удачно мы на выходные на малую родину выбрались)) И шашлыки успели покушать, и солнышком насладились. Вчера, правда, ветер сильный был, но солнце всё равно не пряталось. Да и в принципе тепло было. Надеюсь, снег к нам не придёт к вечеру, у меня в планах катание на велосипеде с сестрой)) 
Пожаловаться
Капец,у нас гром и молния и опять дождь(((
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У нас только град был два дня, а так холодно и дождь, хотя солнышко пытается все выглянуть
Пожаловаться
Дампирка
В Екатеринбурге вчера был снег. Только он до земли не долетал, сразу таял...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас