Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 11:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а стоит ли?

здравствуйте дорогие!я к вам за советом.Я живу гражданским браком с мужчиной на 9 лет меня старше.у нас родилась дочка,которую он очень любит и не спускает с рук.Записал ее на свою фамилию.Вот только предложения узаконить наш брак так и нет!!!!!!почему????он все для нас делает.покупает все что надо,ласковый,каждый день говорит что любит....состоявшийся уже в этой жизни...в деньгах не нуждается.каждый месяц на протяжении 7 лет откладывал откладывает определенную сумму в копилку и никогда от туда не берет.вместе мы 1 год и 7 месяцев.почему он не торопится с браком?ведь всем говорит что я его ЖЕНА!!!А кольца на пальце нет...и устала всем объяснять когда оно появится...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
значит не считает штамп в паспорте чем-то важным и все его устраивает, моя позиция-сначала свадьба и общая фамилия потом дети, чтоб не было проволочек по поводу ребенка...

Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Или не считает чем то важным автора в своей жизни. Для него это может быть лишь эпизодом. А дочь любит вот и все.
Пожаловаться
GURZA
А штамп в паспорте конечно дает гарантию, что автор не "эпизод". Самой не смешно?
Пожаловаться
Смешно??????
Пожаловаться
GURZA
Конечно смешно, развестись сейчас проще, чем фильм с интернета скачать. Какие где гарантии?
Пожаловаться
Фудзи
Далеко не прощу, уже не говоря о разделах имущества и прочих радостях. 
Пожаловаться
GURZA
А что там автору делить? Мужик УЖЕ упакован с ног до головы, покупать ничего не собирается. Копилка у него, так копилка не счет, попробуй докажи, что он деньги откладывал.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Развод при детях и общем имущетсве - тот ещё геморрой. Долго, дорого и нервно. Ничего простого.
Пожаловаться
GURZA
Да ладно, были бы деньги и желание. У меня соседи только развелись, 2 раза в суд сходили, в общей сложности мужик 4 часа времени потратил.
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Этот вариант возможен в том случае, если оба согласны и претензий друг к другу не имеют.
Пожаловаться
GURZA
Да я бы не сказала, что женушка без претензий была
Пожаловаться
anna antonova
Никакого геморроя.Я развелась за месяц,имея 2 детей.Просто я имущество при покупке записывала на маму.Единственное,я лоханулась с машиной и купила ее на себя.Но когда муж попытался вякнуть на тему дележки,я ее побыстрому продала ее "за 3 копейки."
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
А я сдуру прописала мужа в свою кв, и вот как раз выписать его для меня стало большой проблемой. Так что у кого как.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я как раз развожусь. Двое детей, за 13 лет брака имуществом обросли... Сходила документы подала в январе, 28.02. развод. Наше присутствие там не нужно вообще, разведут в отсутствии ответчик/истца. Так что вообще никаких проблем!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тоже вариант
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Как говорила моя бабушка: корову надо покупать, дабы точно знать чье потом молоко и телята.
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Я тоже  так считаю - сначала брак, а потом все остальное!
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а вам зачем замуж? если он и так все для вас делает
Пожаловаться
Not Yours ***
Сообщение от Incognito, 16 февраля 2014 года в 11:12
а вам зачем замуж? если он и так все для вас делает
помоему каждая девушка мечтает раз в жизни о свадьбе не так ли??????такое событие ведь не каждый год происходит...все подруги уже только и видно  рассказывают об этом своем состоявшимся празднике...сказать чесно???-мне очень этого хочется.я не хочу шикарной свадьбы на 150 человек,лимузинов и прочего....я хочу просто чтобы я была по настоящему ЗАМУЖЕМ.и подтверждало это кольцо на безымянном пальце
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
нет, не каждая мечтает))) открою вам Америку.
А вы спрашивали у своего МЧ почему он не хочет исполнить такую "малость" для вас? просто порадовать любимую
Пожаловаться
яна
Купите кольцо да носите его...все равно к вам в паспорт никто не будет лезть и выяснять официально это или нет!
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Не того вы хотите. Вам надо хотеть, чтоб вас в случае " развода" с голой жопой не оставили. Брак хоть какие- то гарантии дает.
Кольцо на пальце- это фигня.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Сообщение от Tabasko Tabasko, 16 февраля 2014 года в 11:20
Не того вы хотите. Вам надо хотеть, чтоб вас в случае " развода" с голой жопой не оставили. Брак хоть какие- то гарантии дает.
Кольцо на пальце- это фигня.
:up:

Пожаловаться
Not Yours ***
с голой жопой я и не останусь!!! у меня самой есть квартира,машина и образование высшие.поэтому я не боюсь уйти .дело не в этом.я и не собираюсь если выйду замуж разводится!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас