Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 апреля 2013, 17:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А стоит лезть в отношения родителей?

Привет всем
вообщем такое дело,даже не знаю как начать.речь пойдёт о моих родителях.в последняя время они часто ссорятся,а я вот не знаю что мне делать.вмешиваться или лучше не лезть пусть сами разбираются,но опять же жалко смотреть на дорогим мне людей которые перестали понимать друг друга.да и как я вообще в свои 26 с 2х летним опытом семейной жизни могу давать советы?
вообщем растерянности я и грустно как то.хотелось бы чтобы всё было хорошо,но как то не получается.что вы скажете по этому поводу?вмешаться или постоять в стороне? 
Сразу говорю мы живём отдельно и всё я узнаю случайно.они оба не подарки и это знают,но раньше ведь как то жили хорошо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
И это тоже пройдет...
Я б не хотела чтоб лезли в мои отношения, поэтому и родители должны разбираться друг с другом.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
сами разберуться
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Так они может ради вас , детей, и жили, делали вид что все хорошо. Теперь нет сдерживающих факторов и возможно очередной возрастной кризис.
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Возможно лучше не вмешиваться. Но если сильно переживаете можно попробовать с каждым из них в отдельности поговорить по душам чтобы понять что между ними происходит.
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Я думаю скорее всего кризис.не могу предположить что только из за меня жили.это мой отчим,они поженились когда мне было 10.совместных детей нет.скорее всего какой то кризис.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
наверно лучше не лезть

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
не лезть. если вмешаетесь, то примите одну из сторон. и в результате испортите отношения с другим. Нейтралитет в таких ситуациях самое то. 

Пожаловаться
Это уж точно.
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
может просто поговорить с каждым по отдельности?
Пожаловаться
Пытаюсь,конечно же жалуются друг на друга.но любят друг друга так и говорят.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Я бы тоже так сделала. Пригласила бы маму на кофеёк и заодно поболтала бы с ней. а потом и папу куда-нибудь пригласить. А после этого можно и выводы делать.
Пожаловаться
Так вот сделала почти что так.только легче не стало не мне не им.у меня такое ощущение что они друг друга не слышат,упёрлись оба и всё.но любят друг друга.
Пожаловаться
Светлячок
Это климакс, игра гормонов, так же все как у беременных..обидчивость усилилась, а мозги отказывают..По- хорошему бы обследоваться, подлечиться..понять что с падением потенции у мужчин жизнь не заканчивается..
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Сами разберутся.
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
не лезть

Пожаловаться
Fotiniya
Не надо, сами разберутся.
Пожаловаться
malinka malinka, 2 ребенка
Сами разберуться! 

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
просто любить и того и другого. и предоставить их себе.
Пожаловаться
Любить очень их люблю,наверное от этого так и страдаю.но вот предоставить себе у меня пока плохо получается:) нужно потренироваться;)
Пожаловаться
Светик
да стоит
заявляю т к прошла это на своем опыте
влезла и наладила их отношения,теперь не ругаются

да раньше жили хорошо,но возраст есть возраст
после 50 людям лучше спать отдельно и в отдельных комнатах, если такие условия создать,чтобы у каждого было свое пространство ругани не будет
Пожаловаться
Им ещё 50 нет,а проблемы есть.
Пожаловаться
Светик
ну и что,и у моих с 40 начались кк младший брат  начал подрастать
и продолжались пока я не встала на ноги и не убедила что просто у каждого  должно быть свое пространство
Пожаловаться
Буду пытаться:)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Боюсь, они просто будут раздражаться и не станут к Вам прислушиваться, редко когда родители всерьез воспринимают советы детей, для родителей, мы в любом возрасте - дети... 

Пожаловаться
В ваших словах есть большая доля правды.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас